Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое за такие вдохновляющие, добрые слова))):oops:....картину писать примерно около недели...некоторые больше, некоторые вообще быстро, вот синенькая "Анютины Глазки" писала 3 дня))):)
"Анютины Глазки" реально классная картина, почему то именно она меня больше всего впечатлила! Эмоции меняются, когда смотрел твои картины. Мне очень понравилось. Супер!!! А свои выставки пробовала делать?
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

"Анютины Глазки" реально классная картина, почему то именно она меня больше всего впечатлила! Эмоции меняются, когда смотрел твои картины. Мне очень понравилось. Супер!!! А свои выставки пробовала делать?
Кстати, они очень разные...многие мои "коллеги по цеху" говорят что даже техники разные...не видно что одна рука...обычно если художник пишет картины, то они объединяются как бы "одной рукой" - стиль один....а тут разные...самой интересно))))... да не...выставки я не делала, стесняюсь тягаться с "титанами" в этой сфере...может когда-нибудь и организую)))
Наверное картина будет отражать твоё новое некурящее состояние? Или я ошибаюсь?
это точно...картина будет не прямо но косвенно отражать именно моё "новое я"...надеюсь будет красиво)));):oops:
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да не...выставки я не делала, стесняюсь тягаться с "титанами" в этой сфере...может когда-нибудь и организую)))
А кто сказал, что ты не титан? Здесь ты явно скромничаешь. Как это не печально, но именно скромность нас частенько губит) ЯНаталИЯ, я хоть и не спец в картинах, но нутром чую, что они стоящие. Так, что на счёт выставки, давай не когда нибудь, а прямо в этом году, лучше осенью. И название для этого времени года можно подходящее придумать. Я уже придумал) Например: "Ритмы осени", "осенние грёзы", "в гостях у осени", "Осенний хор", "мечта романтика", но ты конечно придумай своё название, соответственно картинам. И не забудь показать новую картину))):bounce::D:bounce:
 
Я

ЯНаталИЯ

А кто сказал, что ты не титан? Здесь ты явно скромничаешь. Как это не печально, но именно скромность нас частенько губит) ЯНаталИЯ, я хоть и не спец в картинах, но нутром чую, что они стоящие. Так, что на счёт выставки, давай не когда нибудь, а прямо в этом году, лучше осенью. И название для этого времени года можно подходящее придумать. Я уже придумал) Например: "Ритмы осени", "осенние грёзы", "в гостях у осени", "Осенний хор", "мечта романтика", но ты конечно придумай своё название, соответственно картинам. И не забудь показать новую картину))):bounce::D:bounce:
ух ты....классные названия...мне нравится....ну...будем считать что первую виртуальную выставку я организовала...а там наберу необходимое количество работ и о выставке в реале начну думать...а то у меня некоторые работы у родных по домам висят:D....новую работу конечно покажу...есть конечно еще картины...не все вгрузила в альбом, к вечеру пополню;)
 
Реакции: Zevs

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, здравствуй. Пришла выразить восхищение твоими работами. Мне очень понравились. Здорово, когда у человека есть свое увлечение, и руки растут откуда надо(у меня с этим проблемы :oops:)
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, здравствуй. Пришла выразить восхищение твоими работами. Мне очень понравились. Здорово, когда у человека есть свое увлечение, и руки растут откуда надо(у меня с этим проблемы :oops:)
Привет))))Спасибо, мне так приятно, честное слово))):oops:....ну у тебя значит в другом талант...а может быть ты просто не пробовала писать картины...мож еще лучше бы меня писала;)...просто я училась этому)))
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, учись не учись, а талант все равно надо иметь. А косорукость у нас семейное наверное, сыну 11, а он рисует и поделки делает как 7-летний. Я иногда ему сама делаю, так он в школе за свое выдает, и нормально прокатывает :rofl:. Ну да каждому свое, но как говорится всегда хочется того, чего у тебя нет. Я вон гвозди забиваю и сверлю стены лучше чем готовлю)))бедный мой муж))
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ох, ЯНаталИЯ, очень неприятная ситуация..ты главное, успокойся сейчас, погуляй просто в одиночестве, не накручивай себя. Вообще мы, бросившие, склонны преувеличивать каждую неприятность, иногда кажется что как бросил, то и все беды как назло свалились. Успокойся, и удачи тебе.
 

TAHЯ

Засыпанда
Самозабаненные
Сообщения
3.733
Реакции
8.570
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты только не пропадай, пожалуйста.
 
Я

ЯНаталИЯ

Владимир Файб, держусь...походила туда-сюда...кошка моя как чувствует, пришла рядом трется, успокаивает...выпила Табекс(сегодня 1-й раз),теперь хоть трясти перестало...не сдамся, не дождетесь;):oops:))
TAHЯ, да...про что и речь, сейчас я как оголенный провод, каждая мало-мальская "жизненная заноза" кажется прям глубочайшей раной)...ха...мне дочка сказала..."я тебя еще такой боевой и бесстрашной ни разу не видела", я так то тихая, а тут прям "ух".
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ооо...заломило суставы,кости и мышцы..так интересно))) то ли от того что арбузом наелась, то ли мозг "фантазию" проявляет, направленную на подавление моей воли....НЕ ВЫЙДЕТ! НЕ СДАМСЯ!!!!:furious:
конечно не сдаваться. иначе кто мы? другие же не курят, разве мы хуже?
 
Я

ЯНаталИЯ

Zevs, благо мне есть куда прийти...это сюда)))нервы восстанавливаются махом....просто невероятно огромное Спасибище за поддержку!!!;)
Irina Vladimirovna, это правда, нужно исправлять свои ошибки, молодости глупости, что поддались когда то этой заразе...теперь вот платим за все это, но мы всё исправим, для этого мы есть друг у друга на этом форуме;)
 

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Zevs, благо мне есть куда прийти...это сюда)))нервы восстанавливаются махом....просто невероятно огромное Спасибище за поддержку!!!;)
Irina Vladimirovna, это правда, нужно исправлять свои ошибки, молодости глупости, что поддались когда то этой заразе...теперь вот платим за все это, но мы всё исправим, для этого мы есть друг у друга на этом форуме;)
Мы уже исправляем! Мой ребенок так просто счастлив... ну вот я опять заревела...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу