Авторский Начинаю новую жизнь!

  • Автор темы ЯНаталИЯ
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я

ЯНаталИЯ

читала, но особо ничего не почуяла...правда голова вроде затихла:rolleyes:
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лечение табачной зависимости с помощью таблеток Табекс проходит в два этапа. Первый, вводный этап рассчитан на 3 дня. В течение трех дней Табекс принимается по одной таблетке 6 раз в сутки через каждые два часа, исключая часы ночного сна. Одновременно с началом антиникотинового лечения необходимо снижать количество выкуриваемых сигарет. На сколько снизить — вопрос индивидуальный. Перед началом лечения пациента предупреждают (в том числе в аннотации), что на фоне продолжения курения будут неприятные ощущения и потому чем меньше выкуренных сигарет — тем лучше самочувствие.

По инструкции ты продолжаешь курить, это не обезательно, но если тебя "ломает", то нет смысла мучаться.

К примеру, я с начала перестал курить, а на следующий день купил табекс, и внушил себе что это волшебные пилюли, и мне с первой таблетки тягу как рукой сняло.
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, все способы хороши, если они действуют, но настрой конечно должен быть. По себе знаю чем лучше настроение, тем легче отказ от сигарет. У тебя сильнейшая мотивация. И если ты для себя всё решила, тогда ты обреченна на успех..
 
Я

ЯНаталИЯ

К примеру, я с начала перестал курить, а на следующий день купил табекс, и внушил себе что это волшебные пилюли, и мне с первой таблетки тягу как рукой сняло.
Спасибо...так и сделаю));)
Zevs, я всё решила, отступать для меня уже не вариант моей жизни...все ничего, курить не хочу и не думаю даже особо...бывает проскальзывает мысля...ноя ее гоню....больше всего напрягает нервозность:cold:....бесит всё, не мытая тарелка, глупый рекламный ролик на тв, соседский кот под окном и т.д....прям выбесивает:furious:, по телефону меня не узнают, я по натуре человек спокойный, замкнутый, а тут прям бах и характер появился...позвонил человек который меня бесил и раньше, давай меня расспрашивать о каждом моем вздохе на сегодняшний день, я ему жестко и хлестко ответила что не намерена отчитываться и все в таком духе....сама не ожидала что так скажу....стыдно теперь:blink:
 

Tereza

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
243
Не курю с
29.07.2014
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ЯНаталИЯ, в инструкции написано, что на 5 день рекомендуется воздержаться от курения. Второй раз с табексом бросаю, так оба раза четыре дня смолила и тошнота не останавливала. На пятый "приходится" уже не курить. Действительно, каждый сам себя по-разному настраивает. У меня, по-видимому, воля напрочь отсутствует, начхала я на все настраивания, только после кнута "нельзя, иначе зря пила" и получается.
 
Я

ЯНаталИЯ

ЯНаталИЯ, в инструкции написано, что на 5 день рекомендуется воздержаться от курения. Второй раз с табексом бросаю, так оба раза четыре дня смолила и тошнота не останавливала. ... У меня, по-видимому, воля напрочь отсутствует, начхала я на все настраивания, только после кнута "нельзя, иначе зря пила" и получается.
Мне уже страшно и стыдно брать опять сигарету в зубы...хоть и прошел только день...для меня Табекс как палочка выручалочка, тупо снять симптоматику ломки, думаю всё получится, я верю)))):rolleyes:
Владимир Файб, ок, Спасибо, почитаю, еще читаю дневник Пушистого кота, здорово написано, помогает многое понять)))):spin:
 
Я

ЯНаталИЯ

......Живу на 5-ом этаже. Как-то вышел покурить, смотрю чей-то кот крадётся по козырьку... и явно намерен разорить гнездо ласточек... Я затаился, и как рявкну на весь двор: " Брысь отсюда, сволочь! Ты что, сука, делаешь???!!!" Результат: * Бабка, явно не из нашего дома и рвущая цветы на клумбе, резко стартанула во дворы; * Трое пареньков, лет по 11-13, курящих за углом , сиганули так, что засверкали пятки; * Девушка, что клеила объявления на дверях подъезда, моментально ретировалась; * А из открытого окна (не скажу какой квартиры) на втором этаже, выпрыгнул мужик в одних трусах с ботинками и штанами подмышкой........ .... И ТОЛЬКО, С@КА, КОТ ПРОДОЛЖАЛ МЕДЛЕННО КРАСТЬСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ.:rofl::rofl::rofl: аж до слез))))
 

mike080

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
22
Не курю с
19.07.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
я даже как то немного жалею, что не пил табекс :)
судя по-рассказам сильно облегчает процесс.
 
Я

ЯНаталИЯ

я даже как то немного жалею, что не пил табекс :)
судя по-рассказам сильно облегчает процесс.
это да...мне тут посоветовали купить...раньше срывы у меня и были по причине наступления этой ломки, а с Табекс и настроение лучше и самочувствие...хотя это только может начало, дальше посмотрим...главное настрой;))))
 
Я

ЯНаталИЯ

время уже 2 часа ночи, а я ооочень хочу корейской морковки, винегрета и ушей Хе...сна ни в одном глазу, в голове мыслей нет никаких...пусто аж ветер слышно...самоустановки и Табекс делают свое дело:spin:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ох! Вытерпела сейчас испытание, приезжал брат, за 10-15 минут 3 раза покурил, говорит: "пошли покурим". а я говорю: "не_пью_и_НЕ_ку_рю", он: "глупостями маешься"...отругала его за такие установки и программирование...даже дышать этим не стала...отошла по дальше....потом спровадила его...а то меня трясти начало прям:cold::cold::cold:
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох! Вытерпела сейчас испытание, приезжал брат, за 10-15 минут 3 раза покурил, говорит: "пошли покурим". а я говорю: "не_пью_и_НЕ_ку_рю", он: "глупостями маешься"...отругала его за такие установки и программирование...даже дышать этим не стала...отошла по дальше....потом спровадила его...а то меня трясти начало прям:cold::cold::cold:
Очень правильно сделала!))) Я в таких случаях стараюсь без грубостей, но жёстко ставить людей на место, чтоб человек сразу понял где он не прав и что у тебя всё серьёзно, и по этой теме лучше не подкалывать и не язвить.:)
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя начало положено, всё будет чудненько):D
 
Я

ЯНаталИЯ

Очень правильно сделала!))) Я в таких случаях стараюсь без грубостей, но жёстко ставить людей на место, чтоб человек сразу понял где он не прав и что у тебя всё серьёзно, и по этой теме лучше не подкалывать и не язвить.:)
во-во...да это он специально меня так...на слабо пытается взять(только наоборот)...в голове такая каша из разных мыслей буквально за четверть секунды пролетела....удивительно...Спасибо за поддержку, я правда в ней нуждаюсь, общаться не с кем в реале...а родные вот так вот...ну да Бог с ним:unsure:
 

Zevs

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
120
Не курю с
02.08.2014
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, мое творчество, кому интересно)) https://ne-kurim.ru/forum/useralbums/ja-i-moi-raboty.787/view
Ух ты! Да ты художница. Просто супер! А сколько времени примерно уходит на одну картину? Мне очень понравилась картина где маленькие синенькие цветочки и жёлтые и ещё природа с горами и берёзами, вообще все работы замечательные. Да у нас здесь таланты!!!))):bounce::D:dance:
 
Я

ЯНаталИЯ

Ух ты! Да ты художница. Просто супер! А сколько времени примерно уходит на одну картину? Мне очень понравилась картина где маленькие синенькие цветочки и жёлтые и ещё природа с горами и берёзами, вообще все работы замечательные. Да у нас здесь таланты!!!))):bounce::D:dance:
Спасибо большое за такие вдохновляющие, добрые слова))):oops:....картину писать примерно около недели...некоторые больше, некоторые вообще быстро, вот синенькая "Анютины Глазки" писала 3 дня))):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу