Табекс Начинаю свою борьбу с гадким никотиновым червём...

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Iradiada, Да! А кто говорил, что будет легко? Расплата она такая! Мы губили организм, теперь он нам мстит))
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iradiada, Да! А кто говорил, что будет легко? Расплата она такая! Мы губили организм, теперь он нам мстит))
В общих чертах ага) Но мне приятнее думать о том, что все-таки это легко должно быть, бросить, что где-то значит во мне сидит еще червячок сомнений.)
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Iradiada, Вообще вроде легко должно быть )) Где-то здесь я читала, что физ.зависимость длится 48 часов, а остальное мы сами себе надумываем. Главное просто не иметь заначек, просто не ходить курить. Это должно само прийти, мне пришло. В прошлый раз мне было гораздо хуже, были совсем другие мысли. Мне кажется ты не до конца готова)
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Iradiada, Вообще вроде легко должно быть )) Где-то здесь я читала, что физ.зависимость длится 48 часов, а остальное мы сами себе надумываем. Главное просто не иметь заначек, просто не ходить курить. Это должно само прийти, мне пришло. В прошлый раз мне было гораздо хуже, были совсем другие мысли. Мне кажется ты не до конца готова)
Согласна
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну чтож... Вчерашние вечерние впечатления написала не в свой дневник(( Запуталась немного.
Подводя итоги вчерашнего дня, скажу что вчера мне было оч тяжело. Были мысли, была тяга, но после табекса отпускало. Да и тянуть начинало только когда близилось время приема таблетки. Дома легче держаться, не была еще на работе, не знаю как будет там. С утра позвонила начальница, дала на сегодня вых вместо среды. ОК.
Что сегодня. С утра не хотелось, сейчас можно сказать тоже. Есть какое-то чувство в горле, в легких, но не то острое чувство нехватки воздуха.
Решила начать бегать. Изучаю все нюансы. Думаю глоток свежего воздуха на пробежке/прогулке заменит мне дым сигарет.
Также пью АЦЦ для выведения мокроты, начинает уже немного помогать, сегодня 3ю таблетку выпила. Вчера две. И продолжаю пить витамин С.
 

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну чтож... Вчерашние вечерние впечатления написала не в свой дневник(( Запуталась немного.
Подводя итоги вчерашнего дня, скажу что вчера мне было оч тяжело. Были мысли, была тяга, но после табекса отпускало. Да и тянуть начинало только когда близилось время приема таблетки. Дома легче держаться, не была еще на работе, не знаю как будет там. С утра позвонила начальница, дала на сегодня вых вместо среды. ОК.
Что сегодня. С утра не хотелось, сейчас можно сказать тоже. Есть какое-то чувство в горле, в легких, но не то острое чувство нехватки воздуха.
Решила начать бегать. Изучаю все нюансы. Думаю глоток свежего воздуха на пробежке/прогулке заменит мне дым сигарет.
Также пью АЦЦ для выведения мокроты, начинает уже немного помогать, сегодня 3ю таблетку выпила. Вчера две. И продолжаю пить витамин С.
Победа будет за нами!!)
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Iradiada, Ты смотрю вчера выдержала. Молодец! Какие сегодня ощущения?
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот и первая вспышка агрессии. Поругалась с мужем можно сказать не из-за чего. Взбесили его знакомые. Возможно просто так )) И не объяснишь ему, почему меня раздражают люди. ((
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Делюсь прошедшим днем. В третьем часу готовила кушать - не вспоминалось, поела - тоже, сейчас поспала маленько, прозвенел будильник, напомнил о таблетке. Выпила, курить не тянет. Перед сном читала здесь на форуме отзывы о табексе, говорят он вызывает сильное привыкание и по принятии курса начинает ломать не хило, с другой стороны ошибкой всех бросальщиков с табексом является прекращение принятия таблеток при первых ощущениях, что курить не тянет. Так что думаю пока рано отказываться. Наверное недельки в 2 я буду уверенна, что не начну и можно будет оставить табекс только на случай сильной ломки, коль такая будет.
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Перед сном читала здесь на форуме отзывы о табексе, говорят он вызывает сильное привыкание и по принятии курса начинает ломать не хило
Совершенно не ломает. Я например три пластинки выпил.
 
Реакции: Solo

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Iradiada

Продвинутый
Сообщения
288
Реакции
381
Не курю с
21.04.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и первая вспышка агрессии. Поругалась с мужем можно сказать не из-за чего. Взбесили его знакомые. Возможно просто так )) И не объяснишь ему, почему меня раздражают люди. ((
Ну да, это сложно. Попробовать объяснить ему и себе. Если объяснения не помогают, попробовать успокоительные какие может? Или физ.нагрузки. Тот же самый секс) Расслабляет на ура. Ты умничка! Давай вместе не срываться))
 

iv11

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
4
Не курю с
21.04.2014
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kukuruzka, а мне похоже придется все начинать заново... Что-то не получается, может я не слишком серьезно отнёсся к проблеме?.. Так стыдно!
 

Jeyne

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
301
Не курю с
16.04.2014
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну вот и первая вспышка агрессии. Поругалась с мужем можно сказать не из-за чего. Взбесили его знакомые. Возможно просто так )) И не объяснишь ему, почему меня раздражают люди. ((
Здравствуйте!
Я вообще человек вспыльчивый и раздрожительный, очень странно, что я еще никого не убила :) Мне на форуме посоветовали пить гепарин, он вроде как оказывает успокоительное действие, улучшает работу мозга... Может Вам тоже попробовать что-то пить? Лично я себя чувствую прекрасно, чего и Вам желаю :)
 

yinfo

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
241
Не курю с
23.04.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kukuruzka, а мне похоже придется все начинать заново... Что-то не получается, может я не слишком серьезно отнёсся к проблеме?.. Так стыдно!
Ты стал опытнее. Это не шутка. Бывшему курильщику со стажем приходится вырабатывать новые привычки - как переключаться с дурных мыслей, как научиться радоваться без сигареты, как вести себя в курящей компании и т.д. И чем больше ты времени проведешь в "некурящей зоне", тем больше шансов на победу. Главное не опускать руки.
 

Kukuruzka

Начинающий
Сообщения
83
Реакции
146
Не курю с
17.04.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот пошел пятый день без сигарет. Что ж, расскажем о вчерашних ощущениях. Физической тяги не было, но появились мысли "а зачем мне всё это бросание нужно", однако не поддалась. Злая вчера была как зверь, но этому просто поспособствовала наглость моей коллеги. И вообще вчера день до часу дня не удался. Хотя если б я курила, наверное обозлилась б не настолько сильно. Ночью приснилось, что я выкурила одну сигарету и через какое-то время понимаю, что меня не тянет и больше я не буду курить. И таак стало стыдно за эту сигарету, в мыслях"а что же я на форуме скажу?" ))) О боже, с каким облегчением я поняла, проснувшись, что это сон. Сегодня не тянет, но привычно один раз вспомнила, что в этот момент надо покурить и тут же одернула себя, я ж не курю))) Табекс сегодня не принимала совсем.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу