Табекс Надежда умирает последней #2

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
о кстати да, навело на мысль
ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ НАПИСАТЬ СДЕСЬ:
- ВОЗЬМИ ВОЛЮ В КУЛАК!
-БУДЬ МУЖЧИНОЙ!
-НЕ БУДЬ СЛАБАКОМ! и тому подобное
ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТИ СЛОВА В МОЁМ ДНЕВНИКЕ
 

Натуська

НИ СЫ.
Сообщения
6.328
Реакции
14.729
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жень, а че так мало о себе ? Сколько и по сколько вообще курил то ? Хотя понятно что не от горшка. Тебе всего 20, столько вокруг тебя интересного. Быт не заедает, отвлечься всегда есть на что... Все у тебя получится.
 
И

Илья Александрович

о кстати да, навело на мысль
ЕСЛИ У ВАС ВОЗНИКНЕТ ЖЕЛАНИЕ НАПИСАТЬ СДЕСЬ:
- ВОЗЬМИ ВОЛЮ В КУЛАК!
-БУДЬ МУЖЧИНОЙ!
-НЕ БУДЬ СЛАБАКОМ! и тому подобное
ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТИ СЛОВА В МОЁМ ДНЕВНИКЕ

напишу по другому))
Ты страшненький слабак, который бросал 50 раз, в этот раз тоже ни хрена не получится.
Поэтому попей Табекс раз деньги все равно потратил.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте Все... Я - новичок на этом сайте. Немного о себе - мне 58 лет, курил с 18 лет. Далее хронология: окончил среднюю школу в 1975 г, покуривал в школьных туалетах и во дворе школы (а кто не грешен в этом возрасте?), призвали в армию в октябре 1975 г., но тут - стресс, оторвали от домашних пирожков, сидел на сборном пункте 3-е суток, начал курить "профессионально", служили тогда 2 года, 1 год в армии продолжал курить, потом бросил вместе с двумя армейскими друзьями, просто из принципа - мы можем, мы мужики. В 1977 г. дембельнулся, поступил в ВУЗ, не курил до 5-го курса, потом - диплом, преддипломная практика, защита диплома, за год перед этим женился (супруга училась в одном городе, но в другом ВУЗе, познакомились в стройотряде и т.д.), родился сын, жена с сыном в другом городе, короче - опять стресс, закурил во второй раз. Диплом защитил на "отлично", пришел по распределению на работу в 1984 г., а там - все интеллигенты (оборонное предприятие), курящих - минимум, остальные фанаты своего дела, второй раз бросил курить и не курил до 1993 г. Перестройка!!! Моя контора рухнула, госзаказ исчез, зарплату не платили месяцами, было уже к этому времени 2-е детей, пришлось менять работу, опять стрессы, опять закурил в третий раз и надолго.... 2016 год, 1.02.2016 г., еще работаю в одной уважаемой конторе, еще курю, причем больше, чем в прошлые годы (1-1, 5 пачки в сутки, правда ночью по 3 раза не встаю курить, как некоторые мои знакомые...). И тут - простыл, острый бронхит, пробовал курить - лучше застрелиться, кашель разрывает легкие. Настроение и самочувствие ниже плинтуса на фоне свинячьего гриппа. Сижу на больничном дома, один, жена в будние дни целый день на своей работе. Сижу и перебираю в уме, а кто из моих друзей и родственников является другом табака? И тут приходит озарение - одни из очерченного круга вообще никогда не курили, другие бросили курить в разное время. Сегодня из моих контактов - 2-е курящих. Подавляющее меньшинство. Друзья! Сегодня 08.02.2016 г., с 01.02.2016 г. (ввиду болезни) я не выкурил ни одной сигареты!!!! Только что я понял - а ведь я вообще не хочу курить, сейчас я пролечился от простуды и чувствую себя в норме, но меня все это время не тянет достать из пачки сигарету, щелкнуть зажигалкой, сделать первую "сладкую" затяжку. Я дал Себе Слово - Я бросаю это зло последний раз и навсегда!!! И никаких специальных лекарственных препаратов, никаких молитв к Господу. Очнитесь и вспомните - Мы Люди, Мы можем, если просто захотим избавиться от этой дури, просто скажите себе - зачем мне это? Еще курящие женщины, Вам говорю - бросайте и Вы будете еще прекраснее и еще привлекательнее и сексуальнее. Мужики - следуйте принципу: мужик сказал - мужик сделал, мужик сказал брошу курить - мужик бросил курить. Удачи Вам всем!!!!
Рад за вас! Только вперед. Удачи!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
эх думаю сча за продуктами схожу, в 12 сча таблетку выпью только...а приду, так дизайном часиков так на 8 засяду мебельный магазин буду делать:rofl:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу