Надо начинать заканчивать курить)

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Сонота, здравствуйте!

Ваш дневник перенесён в правильный раздел - "Старт" (вы нечаянно его создали совсем в другом :) )
Чтобы не потерять: скопируйте ссылку своего дневника:
https://ne-kurim.ru/forum/threads/nado-nachinat-zakanchivat-kurit.37805/
в соответствующую строку своего профиля.
И его всегда будет легко найти как вам, так и другим.

Всего доброго и хорошего некурения вместе с нами!
Спасибо, я опять все перепутала)
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй,вот прочитал твои слова "думаю теперь навсегда" ,не думай,а реши окончательно раз и на всегда! Просто забудь о курении,представь что ты никогда не курила в жизни и живи с этим,что "мне это не нужно,я не курю".
 

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Посоветуйте ещё, может сразу попить чего успокаивающего, у меня есть фезам, пойдёт? А то боюсь укушу кого нибудь!
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, ок, хорошо! Буду пить! Завтра отпишусь, ох, пережить бы это завтра, подколочки, хихикалки!
Привет. А ты не говори никому. А то замучают. Я говорила что-то вроде "нее, девчонки, так голова болит, простуда, наверное. Я сегодня воздержусь.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

obschestvo

Продвинутый
Сообщения
178
Реакции
256
Не курю с
10.10.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что так неуверенно? "надо"... Бросаю с завтрашнего дня! Получится или нет, буду бороться до последнего! Во!))))) Успеха!
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Настройся, что 2-4 дня может быть тяжеловато. Но они быстро пройдут, а дальше будут преимущества некуряшек. А мимо курилки твердым шагом с высоко поднятой головой маршируй. Ты приняла хорошее решение!
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РишаЯ, точно, не буду говорить, а это не значит, что я себе пути отступления готовлю?
На этом этапе ещё не значит. Вот потом придётся сказать и держать слово. А сейчас твоё слово мало весит - ты ещё слишком зависима. Успокоительное обязательно пропей курс.
 

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мне ооочень помог чампикс. никаких накатов и депрессии. Только с ним надо курить 1 неделю, а на 8 день бросать)
Спасибо, хочу сама, прочувствовать все, промучаться и запомнить на всю жизнь! Что сигарета- кака)
 

Natallia

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.047
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, ок, афабазол его надо заранее было принимать, сейчас бесполезно, буду пить фезам, а на ночь валерьянку)
Я ничего не принимала. Совсем ничего. Зачем настраиваешся что будет плохо? Мне пробежка вечерняя помогала справится с мыслями и спать спокойно. Попробуй может бег или прогулки перед сном твой вариант тоже.
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
РишаЯ, точно, не буду говорить, а это не значит, что я себе пути отступления готовлю?
Меня, возможно, осудят, но, даже если не получится с первого раза бросить, так тебя хоть не заклюют. И не так страшно, когда есть путь назад. И второе: первые дни будет и так непросто, а тут ещё они будут подкалывать, один этот извечный вопрос "ну и как, не тянет? " замучает. Меньше знают - лучше спят.
 

Сонота

Старожил
Сообщения
464
Реакции
809
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Меня, возможно, осудят, но, даже если не получится с первого раза бросить, так тебя хоть не заклюют. И не так страшно, когда есть путь назад. И второе: первые дни будет и так непросто, а тут ещё они будут подкалывать, один этот извечный вопрос "ну и как, не тянет? " замучает. Меньше знают - лучше спят.
Ну, да, согласна, а у нас в курилке вечный сквозняк, я устала болеть простудами, так и скажу- горлышко болит)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу