Наконец-то стать некурящей!

KseniaKsenia

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
KseniaKsenia, Привет!
Как ты сегодня? Осуществила задуманное?)
Ох, суббота выдалась неважной((( Вообщем решила я отодвинуть немножко свое бросание на завтра. А завтра у меня День Рождения вот и сделаю себе такой подарок.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
KseniaKsenia,
Ох, суббота выдалась неважной((( Вообщем решила я отодвинуть немножко свое бросание на завтра. А завтра у меня День Рождения вот и сделаю себе такой подарок.
По мне так тоже было главное настроиться , да и то несразу получилось . Проверь себя ещё раз , насколько тебе это надо . Когда будешь готова , тогда и бросишь . А пока с наступающим Днём Рождения!!!
66337824-background-of-flower-bouquets.jpg
 

KseniaKsenia

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
KseniaKsenia,

По мне так тоже было главное настроиться , да и то несразу получилось . Проверь себя ещё раз , насколько тебе это надо . Когда будешь готова , тогда и бросишь . А пока с наступающим Днём Рождения!!! Посмотреть вложение 629141
Спасибо большое! Я готова бросить, просто так и знала что суббота может быть не айс так и вышло, очень сильно была расстроена. Но теперь не хочу обращать ни на что внимания. В жизни постоянно что то бывает и хорошее и не очень. Если так на все реагировать то и не бросишь совсем а мне это ни к чему. Так что с новыми силами вперед за дело. Завтра вечером поставлю заново счетчик.
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, могу сказать одно, что помогает многим... Ты не должна ставить перед собой задачу бросить курить и заставлять себя это выполнить... Ты можешь просто не покурить день, потом ещё, а потом ещё.... Ты не даёшь себе обещание что ты бросила на всегда (из-за этого многие не решаются), ты просто НЕ КУРИШЬ... А сколько ты бедешь не курить, решать только тебе;)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KseniaKsenia, С Днем Рождения тебя!
Удачи тебе и исполнения всех желаний!
381939-svetik.jpg
 

KseniaKsenia

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, могу сказать одно, что помогает многим... Ты не должна ставить перед собой задачу бросить курить и заставлять себя это выполнить... Ты можешь просто не покурить день, потом ещё, а потом ещё.... Ты не даёшь себе обещание что ты бросила на всегда (из-за этого многие не решаются), ты просто НЕ КУРИШЬ... А сколько ты бедешь не курить, решать только тебе;)
Подходит к концу мой первый день некурения. Ждала, настраивалась и вот решилась. Состояние как будто я очень очень устала и что мне надо проспаться после чего то. А еще тоска какая то и чувство одиночества нарастает почему то.
 

KseniaKsenia

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А в целом терпимо, днем постоянно есть хотелось, особенно овощей, салат себе делала прям с удовольствием навернула))). Сейчас под вечер как будто чего то не хватает, напряжение немного, приняла новопассит. Скорее бы лечь спать. А завтра..не знаю как буду чувствовать себя завтра.
 

KseniaKsenia

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Днем когда ехала с работы поймала себя на мысли что сколько радостных вещей, мелочей не замечаешь из за курения.Живешь как в вакууме от сигареты до сигареты не замечая ничего вокруг, лишая себя простых радостей и удовольствия. Как зомби как сомнамбула, хочется выйти из этого состояния навсегда, жаль что это не так легко и быстро как хотелось бы, чтоб раз и как страшный сон прошло. Буду терпеть конечно, лучше сейчас немного потерпеть, а вот терпеть болезни как последствия курения еще хуже. Сейчас хоть надежда есть а не когда докуришься до ручки.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как зомби как сомнамбула, хочется выйти из этого состояния навсегда, жаль что это не так легко и быстро как хотелось бы, чтоб раз и как страшный сон прошло
Также спал , много ел. Но прошло это . Жор иногда нападает , но уже меньше . Но я уверен , что я правильно сделал , бросив курить . Намного больше плюсов в этом . Потерпи маленько , отпустит . Ты все правильно делаешь . Только не курить . Если что , беги на форум .
 

KseniaKsenia

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Также спал , много ел. Но прошло это . Жор иногда нападает , но уже меньше . Но я уверен , что я правильно сделал , бросив курить . Намного больше плюсов в этом . Потерпи маленько , отпустит . Ты все правильно делаешь . Только не курить . Если что , беги на форум .
Ок, спасибо за поддержку, особенно в первые дни очень важно что кто то рядом понимает и поддерживает а то голова как в тумане.
 

Типчик

V.I.P
Сообщения
6.663
Реакции
29.011
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ок, спасибо за поддержку, особенно в первые дни очень важно что кто то рядом понимает и поддерживает а то голова как в тумане.
Я тоже для этого пришел на форум . Мне надо было знать , что я не один , читал дневники , не все сразу получалось . Помог месячник , или увертюра . Сейчас в стодневку пойду . Удачи тебе . Зови , если что .
 

KseniaKsenia

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже для этого пришел на форум . Мне надо было знать , что я не один , читал дневники , не все сразу получалось . Помог месячник , или увертюра . Сейчас в стодневку пойду . Удачи тебе . Зови , если что .
Может и я когда нибудь в стодневку пойду. Если продержусь месяц то пойду.
 

Megera-Gargona

Титан
Сообщения
17.700
Реакции
69.491
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробую лечь пораньше и расслабиться. А завтра опять напишу про свой день.
Сон это действительно выход. Я первые две недели старалась лечь по раньше. Кто-то спал как сурок, а у меня сон и так отвратительный а как курить перестала вообще пропал... пила снотворное и не жалею.
Типчик, здравствуй Андрюша :smile_coffee:
 

KseniaKsenia

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
47
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сон это действительно выход. Я первые две недели старалась лечь по раньше. Кто-то спал как сурок, а у меня сон и так отвратительный а как курить перестала вообще пропал... пила снотворное и не жалею.
Типчик, здравствуй Андрюша :smile_coffee:
Вот и я пока наверно на успокоительных посижу с месяцок.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу