Насвай Бросаю!

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.840
Лет курения
27
Как ты? Правда ощущения клевые?
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как ты? Правда ощущения клевые?
Ну вот нашёл для себя вещь это жвачка и всё супер)) Не знаю как далее будет но пока без неё немного трудно конечно же(
Зажевать всё и намного круче вообще))
А так да вроде как неплохое состояние))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.840
Лет курения
27
Ну вот нашёл для себя вещь это жвачка и всё супер)) Не знаю как далее будет но пока без неё немного трудно конечно же(
Зажевать всё и намного круче вообще))
А так да вроде как неплохое состояние))
Отлично, молодец:D
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Женя, поздравляю тебя с красивой датой!!!50 дней некурения!!!
739755_d7083de1acd8358358b95ff213ec82d3_800.gif
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня 60-день без никотина вовсе!
Отличные ощущения вообще, никаких накатов вовсе нету, ну жую жвачку ибо мне из ней отлично куда проще жевать жвачку без сахара при чём чем бросать эту дичь фу!! Если честно вот мысли даже дней 10 назад начали быть как я вообще мог такое бросать, и нафига вовсе оно мне то нужно.
И даже если какая-то мысль то тут же вспоминаю насколько было плохо дней 5-7 самых первых, и аж не по себе становится действительно как-то.. И возвращаться к никотину когда было настолько плохо в первые дни без него как нету никакого желания.
Как-то так даже не знаю что ещё писать но дневник нравится писать и перечитываю тоже бываю это тоже как-то помогает что ли. Возможно мой дневник будет полезен кому-то из юзеров форума.
Не знаю насчёт этих поздравлений 50-60-70-90 дней и т.к без никотина но хочется больших дат уже, и понимаю что это лишь начало пути, и далее всё будет кайфно!
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.840
Лет курения
27
Сегодня 60-день без никотина вовсе!
Отличные ощущения вообще, никаких накатов вовсе нету, ну жую жвачку ибо мне из ней отлично куда проще жевать жвачку без сахара при чём чем бросать эту дичь фу!! Если честно вот мысли даже дней 10 назад начали быть как я вообще мог такое бросать, и нафига вовсе оно мне то нужно.
И даже если какая-то мысль то тут же вспоминаю насколько было плохо дней 5-7 самых первых, и аж не по себе становится действительно как-то.. И возвращаться к никотину когда было настолько плохо в первые дни без него как нету никакого желания.
Как-то так даже не знаю что ещё писать но дневник нравится писать и перечитываю тоже бываю это тоже как-то помогает что ли. Возможно мой дневник будет полезен кому-то из юзеров форума.
Не знаю насчёт этих поздравлений 50-60-70-90 дней и т.к без никотина но хочется больших дат уже, и понимаю что это лишь начало пути, и далее всё будет кайфно!
Дальше будет , действительно, проще... а 60 дней-это круто, на самом деле-ты молодец -скоро будем место на Эвересте забивать :)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.840
Лет курения
27
Бывают люди, в уголках глаз которых живут солнечные лучики. А это значит, что в день, когда они появились на свет, на Земле стало больше света, тепла и счастья. Всегда помни о том, что Ты именно такой удивительный человек и дари окружающим улыбку не только сегодня, но и всю жизнь! Оставайся таким же надёжным и сильным, умным и весёлым, добрым и харизматичным представителем мужской половины человечества! Пусть во всех делах тебе постоянно сопутствует удача, а родные люди каждый день согревают своей любовью! Ты достоен только всего самого лучшего, поэтому верь в себя и свои силы и тогда всё непременно получится! Будьздоров, счастлив и, как всегда, великолепен! С Днём рождения Евгений!!!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кайффф люблю торты)))
Бывают люди, в уголках глаз которых живут солнечные лучики. А это значит, что в день, когда они появились на свет, на Земле стало больше света, тепла и счастья. Всегда помни о том, что Ты именно такой удивительный человек и дари окружающим улыбку не только сегодня, но и всю жизнь! Оставайся таким же надёжным и сильным, умным и весёлым, добрым и харизматичным представителем мужской половины человечества! Пусть во всех делах тебе постоянно сопутствует удача, а родные люди каждый день согревают своей любовью! Ты достоен только всего самого лучшего, поэтому верь в себя и свои силы и тогда всё непременно получится! Будьздоров, счастлив и, как всегда, великолепен! С Днём рождения Евгений!!!
Спасибо вам за поздравления действительно очень приятно)):skip::skip::luggle::luggle::dance::dance::dance:
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет 69 день!
И так больше недели никакого наката, ничего не было вообще, но вчера говорив в слух о вреде насвая, и никотина вообще чёт мысли вообще были не понятными как-то. Но по итогу конечно-же всё отлично, и круто))
Так как за больше чем неделю ничего даже не было то считаю, и по таким поводам думаю то не стоит:)) Всё будет нормально, и я в этом уверен))
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.840
Лет курения
27
Всем привет 69 день!
И так больше недели никакого наката, ничего не было вообще, но вчера говорив в слух о вреде насвая, и никотина вообще чёт мысли вообще были не понятными как-то. Но по итогу конечно-же всё отлично, и круто))
Так как за больше чем неделю ничего даже не было то считаю, и по таким поводам думаю то не стоит:)) Всё будет нормально, и я в этом уверен))
Все будет отлично, дорога назад перерыта и мост сожгли. Сейчас только вперед!!!
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем добрый день! Не помню где-то уже 74 дня живу спокойно без никотина:)) А почему не помню так как не смотрю в подпись, да и вообще у меня понятие такое что зачем считать дни, ладно когда пил табекс и т.к... Но сейчас это для меня как-то не нужно вовсе, но подпись пусть пока ещё висит - потом уберу.
Значит по состоянию ну вроде как нормально, за последних дней 20 накат прям таки был может раза 4 ну или же раз 6... И при этом не скажу что они вообще большие, и т.к... Просто немного не понятные мысли/ не понятно до конца к чему это:facepalm:
А так это быстро проходит, и всё становится вполне даже нормально, и ничего больше вроде как не тревожит.
Пишу этот дневник ради того что бы мотивировать кого-то, но и себя в первую очередь. Пока
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Cпасибо тебе большое что поддерживала меня по началу, и всем ребят я всё прекрасно помню, и действительно благодарен вам)
Из каждым днём я становлюсь сильнее, и уверен всё будет отлично через время. Спасибо вам всем) :) :) ;);)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Cпасибо тебе большое что поддерживала меня по началу, и всем ребят я всё прекрасно помню, и действительно благодарен вам)
Из каждым днём я становлюсь сильнее, и уверен всё будет отлично через время. Спасибо вам всем) :) :) ;);)
С радостью, Женя!!! :676866858:
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.078
Реакции
124.840
Лет курения
27
Доброе утро. Не хочешь в следующий раздел перебраться 1-12 месяцев? Со старта пора вперед идти
 

Евгений4920

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.092
Не курю с
20.05.2021
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро. Не хочешь в следующий раздел перебраться 1-12 месяцев? Со старта пора вперед идти
Что куда не понял совсем)) В какой следующий раздел? Я де в 30 дневке сейчас
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что куда не понял совсем)) В какой следующий раздел? Я де в 30 дневке сейчас
Нужно сделать ссылку на дневник и отправить сюда
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу