Натка-нотка вернулась.

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я надеялась, ты бросила уже, а ты новый дневник отращиваешь(. Вот для меня качельщики как инопланетяне какие - и курить не курят в моем понимании, и бросать не бросают(((. Маются со своим беломорчиком(((. Эх...
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я надеялась, ты бросила уже, а ты новый дневник отращиваешь(. Вот для меня качельщики как инопланетяне какие - и курить не курят в моем понимании, и бросать не бросают(((. Маются со своим беломорчиком(((. Эх...
Вот да ( курить противно; но и бросить не выходит
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.893
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
5990a859c1ced9e07069ea900424f0be.jpg

Доброе утро, Наташенька)
 
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Натка-нотка), бросишь.для меня главное было начать бросать.я все откладывала.теперь продержатся при накатах.потом не находить причину чтобы курить снова.знаешь один раз я даже 3 месяца не курила.помню через месяца 2 где то удивление было от того что люди страдают.не могут бросить.но но но попила пива расслабилась.от одной ничего не будет.и раскурилась до 1.5 пачек в день.и так 7 лет уже на этих качелях
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Качели хуже всего. Уж лучше курить, чем качаться туда-сюда. @Натка-нотка) 3 в день немного, просто не раскуривайся на большее количество. Решишь свои проблемы, тогда и бросишь. Хорошего дня:kiss:
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Качели хуже всего. Уж лучше курить, чем качаться туда-сюда. @Натка-нотка) 3 в день немного, просто не раскуривайся на большее количество. Решишь свои проблемы, тогда и бросишь. Хорошего дня:kiss:
Привет. Сегодня было много сигарет...укурилась.... у тебя как дела?
 

OlyaNa

Пророк
Сообщения
5.283
Реакции
12.807
Лет курения
20
Метод
Табекс
Привет. Сегодня было много сигарет...укурилась.... у тебя как дела?
У меня все хорошо в плане некурения, а вот обжорство... Второй день пытаюсь контролировать жор. В приложение забиваю все что ем. Не особо получается. Только с кухни выкатилась и наверное, на сегодня это ещё не все:blink:
 

Phoenix_Andrey

Из пепла
Сообщения
319
Реакции
1.079
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
67.163
Реакции
144.321
Не курю с
25.12.2021
Лет курения
34
Метод
Табекс
@Натка-нотка), Натуля привет.ты не пропадай.общайся с людьми.а как будешь готова.так и бросишь.появится это непреодолимое желание бросить.именно непреодолимое
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Натка-нотка), Натуля привет.ты не пропадай.общайся с людьми.а как будешь готова.так и бросишь.появится это непреодолимое желание бросить.именно непреодолимое
Привет! Закружилась с делами, проблемами. Да,буду ждать подходящего момента
 

Натка-нотка)

Та самая НаткаНотка
Сообщения
938
Реакции
1.948
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня все хорошо в плане некурения, а вот обжорство... Второй день пытаюсь контролировать жор. В приложение забиваю все что ем. Не особо получается. Только с кухни выкатилась и наверное, на сегодня это ещё не все:blink:
Самое главное,что не куришь. А жор рано или поздно закончится)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу