Не буду больше пепельницей!

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Roxy, самый прекрасный мотылёк на свете!От всей души прими поздравление!Доя меня ты самая крутая!Удачиииииии!
image.jpeg
 
K

Klassik173

Мой самый лучший и самый любимый мотылек! Желаю, чтобы твой танк никогда не ржавел, всегда был полон зарядов и был самым быстроходным на свете! Но! Чтобы этот танк как можно дольше оставался в ангаре. Мира тебе, добра, и всегда такого же настроения как сейчас! Люблю тебя! Мы все тебя любим! Наша Рокси! С 1700 днями тебя, наш локомотив!
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я присоединяюсь ...
1700 ... это так много! Тебя фиг догонишь)) Любопытно ... тебя совсем-совсем не тянет, и даже мысли не возникает?
09.gif
 
Реакции: Roxy

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Привет всем гостям почти забытого дома)))
Я не ожидала что ко мне кто то заглянет)))
Спасибо за поздравления и пожелания, это так... Невероятно!
Не то, что не курю, а вы, все вы, кто принес частичку своего тепла и света сюда! Спасибо вам, хорошие мои!!!

И я присоединяюсь ...
1700 ... это так много! Тебя фиг догонишь)) Любопытно ... тебя совсем-совсем не тянет, и даже мысли не возникает?
Посмотреть вложение 220644
Вот если бы @Сидинна не увидела эту цифру, я бы о ней и не знала[emoji23][emoji23][emoji23]
Вообще пару месяцев назад на задворках сознания мелькнула мысль "Покурить?".
Мое сознание оторопело, офигело, усадило мое тело на задницу и стало проверять систему на наличие сбоев и мерить температуру... )))) иначе откуда такой бред??? Ветром принесло.
Сбои, как и температура выявлены не были и инцидент был списан на положение планет. Видимо Луна была в Раке)))
То есть это было настолько несерьезно и поверхностно... Как рябь на воде от ветра..
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем гостям почти забытого дома)))
Я не ожидала что ко мне кто то заглянет)))
Спасибо за поздравления и пожелания, это так... Невероятно!
Не то, что не курю, а вы, все вы, кто принес частичку своего тепла и света сюда! Спасибо вам, хорошие мои!!!


Вот если бы @Сидинна не увидела эту цифру, я бы о ней и не знала[emoji23][emoji23][emoji23]
Вообще пару месяцев назад на задворках сознания мелькнула мысль "Покурить?".
Мое сознание оторопело, офигело, усадило мое тело на задницу и стало проверять систему на наличие сбоев и мерить температуру... )))) иначе откуда такой бред??? Ветром принесло.
Сбои, как и температура выявлены не были и инцидент был списан на положение планет. Видимо Луна была в Раке)))
То есть это было настолько несерьезно и поверхностно... Как рябь на воде от ветра..
Значит, все-таки ... где-то в ячейках памяти сидят отголоски прошлого)) Не стерлись полностью ... Ничто не исчезает бесследно ...
Но самое главное, ты не куришь и являешься для нас примером)) Рубеж ... 1700, это такая далекая мечта и цель.
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Значит, все-таки ... где-то в ячейках памяти сидят отголоски прошлого)) Не стерлись полностью ... Ничто не исчезает бесследно ...
Но самое главное, ты не куришь и являешься для нас примером)) Рубеж ... 1700, это такая далекая мечта и цель.

Ой да какая там "далекая"... Шаг за шагом, пусть даже крохотным, но в нужном направлении. А потом оглянешься- и 2000 шагов-дней прошел
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще пару месяцев назад на задворках сознания мелькнула мысль "Покурить?".
У меня такое тоже бывает, но очень редко и то, когда нужно очень сосредоточиться по работе или искать какой-то выход! Но быстро проходит без оставления каких-либо тяжелых следов! :)
 
Реакции: Roxy

Villi

Самозабаненные
Сообщения
74
Реакции
104
Не курю с
04.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
и я хоть и не знаком с Вами, но от всей души поздравляю и мечтаю о таких же цифрах (извините за зависть ).:):):)
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
и я хоть и не знаком с Вами, но от всей души поздравляю и мечтаю о таких же цифрах (извините за зависть ).:):):)

Привет. Давайте познакомимся)) я Ланка) обычно хулиганка, но вообще вполне себе приличная особа) хорошо отзываюсь как на имя, так и на ник)))
Ко мне надо на "ты", тогда я перестаю ершиться)))
И вот еще что- все будет. Я обещаю. Главное - понимать что ты делаешь и зачем.
[emoji5]
 

Пернатый

Тетя Мотя
V.I.P
Сообщения
22.104
Реакции
51.511
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ланочка, поздравляю тебя с такой увесистой цифрой, ты умничка, дружно равняемся на тебя :kiss::thumbup:
kartinki24_ru_bouguets_73.jpg
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
Ленусь, спасибо огромное!
Светик, очень приятно, спасибо)
 

РишаЯ

Авторитетная личность
Сообщения
802
Реакции
1.271
Не курю с
13.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю, Roxy! Это и правда достижение. Молодец!)
 

Mavick

Максик
Сообщения
5.504
Реакции
16.071
Не курю с
06.12.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
N5PtXeZg.jpg


Круто!!! Поздравляю..... и буду по твоим стопам идти к своим датам)))
 

Roxy

Мотылек на танке(С)
Сообщения
2.469
Реакции
4.499
Не курю с
28.11.2011
Дневник
Читать »»
N5PtXeZg.jpg


Круто!!! Поздравляю..... и буду по твоим стопам идти к своим датам)))

Давай)) нас тут таких много, дорога ужн круче асфальтовой утоптана, главное не сворачивай!))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу