Сила воли Не куриЦа)

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.214
Реакции
502.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.214
Реакции
502.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Светочка,приходи в любое время. Если что я в скорой помощи. Жми на машинку у меня в подписи
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЗдОрово, что на Родину! А я наоборот северянка и переехала на чужбину, но краснодарский край мне очень нравится, очень по душе!!! Прости меня, Север!!! Только вот люди здесь приезжих мягко говоря недолюбливают.
Ага, вот только на родине этой и не жил раньше никогда.
А что касается гостеприимства аборигенов в отношении "понаприехавших", так они еще фору дадут матерым москвичам. Ну а если добавить сюда завистливость, жмотство и способность бесконечно перемывать кости родственникам и знакомым, то получим характерный портрет типичного "кубаноида". Их, к счастью, немного, но в глаза бросаются и по ним как раз складывается общее впечатление о краснодарцах.
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага, вот только на родине этой и не жил раньше никогда.
А что касается гостеприимства аборигенов в отношении "понаприехавших", так они еще фору дадут матерым москвичам. Ну а если добавить сюда завистливость, жмотство и способность бесконечно перемывать кости родственникам и знакомым, то получим характерный портрет типичного "кубаноида". Их, к счастью, немного, но в глаза бросаются и по ним как раз складывается общее впечатление о краснодарцах.
Ох уж эти Кубанько))). Привет, хорошего дня тебе. Жара блин и летающие собаки никак мне выспаться не дают
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.214
Реакции
502.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо), хорошего дня;-)
И тебе хорошего дня,Светочка)
1006014md59pu2ka2.gif
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, дневник и его читатели;-)
У меня сегодня не большой праздник) 25 дней без сигарет!!! Но я поныть(((. Чувствую себя хреново...хнык(((, видимо депрессия...хнык-хнык(((, кое-как заставила себя встать чтобы приготовить обед и ужин и снова без сил к дивану, тараканы взбунтовались - говорят, что я ленивая жопа и из плюсов в моей жизни только отсутствие курева, зато уже поправилась, такая лень и слабость, что делать абсолютно ничего не хочется и не делается, какой-то беспросвет(, надо что-то менять, а то мы (тараканы) всерьёз за твоё здоровье беспокоимся... Зато праздник - 25 всё-таки;-)
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник и его читатели;-)
У меня сегодня не большой праздник) 25 дней без сигарет!!! Но я поныть(((. Чувствую себя хреново...хнык(((, видимо депрессия...хнык-хнык(((, кое-как заставила себя встать чтобы приготовить обед и ужин и снова без сил к дивану, тараканы взбунтовались - говорят, что я ленивая жопа и из плюсов в моей жизни только отсутствие курева, зато уже поправилась, такая лень и слабость, что делать абсолютно ничего не хочется и не делается, какой-то беспросвет(, надо что-то менять, а то мы (тараканы) всерьёз за твоё здоровье беспокоимся... Зато праздник - 25 всё-таки;-)
Ты просто умничка!!! Не переживай, что поправилась! Пройдут твои загрузы! И весом тогда займешься, если есть необходимость. Переключайся на что-то приятное! Что ты любишь?
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты просто умничка!!! Не переживай, что поправилась! Пройдут твои загрузы! И весом тогда займешься, если есть необходимость. Переключайся на что-то приятное! Что ты любишь?
Вот спасибо, а то осликом себя почувствовала ИА))). Да я люблю много чего, но последнее время просто ничего не хочу и сильная слабость. Лежу и ем, ем и лежу-это когда-нибудь закончится??? Уже страшно....
 

Удача

Титан
Сообщения
17.851
Реакции
50.005
Не курю с
23.02.2018
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот спасибо, а то осликом себя почувствовала ИА))). Да я люблю много чего, но последнее время просто ничего не хочу и сильная слабость. Лежу и ем, ем и лежу-это когда-нибудь закончится??? Уже страшно....
да я тебя понимаю! У самой так же было.Потом притормозила))) Стала заменять на разумные привычки:) Потихоньку все войдет в норму. Ты не волнуйся. Если что-пиши,зови. Что знаю-расскажу. Не знаю, найдем где узнать:) Да и просто поболтаем!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет, дневник и его читатели;-)
У меня сегодня не большой праздник) 25 дней без сигарет!!! Но я поныть(((. Чувствую себя хреново...хнык(((, видимо депрессия...хнык-хнык(((, кое-как заставила себя встать чтобы приготовить обед и ужин и снова без сил к дивану, тараканы взбунтовались - говорят, что я ленивая жопа и из плюсов в моей жизни только отсутствие курева, зато уже поправилась, такая лень и слабость, что делать абсолютно ничего не хочется и не делается, какой-то беспросвет(, надо что-то менять, а то мы (тараканы) всерьёз за твоё здоровье беспокоимся... Зато праздник - 25 всё-таки;-)
Привет , ты молодец, хороший результат, и так держать дальше !:) только вперед! А насчет ленивости , на то она и лень , перебори свою ленивость ...)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да я тебя понимаю! У самой так же было.Потом притормозила))) Стала заменять на разумные привычки:) Потихоньку все войдет в норму. Ты не волнуйся. Если что-пиши,зови. Что знаю-расскажу. Не знаю, найдем где узнать:) Да и просто поболтаем!
Буду рада пообщаться;-), вытяну себя из болота и сразу маякну;-). Благодарю;-*;-*;-*
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет , ты молодец, хороший результат, и так держать дальше !:) только вперед! А насчет ленивости , на то она и лень , перебори свою ленивость ...)
Привет, Артём;-). Да я помимо лени чувствую себя, как разбитая коряга)))). Буду стараться. Спасибо. Ты как? В каких мероприятиях форума учавствуешь?
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Привет, Артём;-). Да я помимо лени чувствую себя, как разбитая коряга)))). Буду стараться. Спасибо. Ты как? В каких мероприятиях форума учавствуешь?
Это все временно, хотя у меня такого не было ) я хорошо ,пошел 3 месяц :) да особо ни в каких , так вот оповещения приходят , поддерживаю , пишу, вот и тебе написал) ну а так тут и так информации больше чем достаточно, вернее скучать тут не возможно :)
 

Akitalove

Японамать
Сообщения
5.340
Реакции
21.998
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это все временно, хотя у меня такого не было ) я хорошо ,пошел 3 месяц :) да особо ни в каких , так вот оповещения приходят , поддерживаю , пишу, вот и тебе написал) ну а так тут и так информации больше чем достаточно, вернее скучать тут не возможно :)
Ценю твою поддержку!!! Я, наверное, просто старый куряга))), поэтому и хреново. Ты молодец, что вовремя бросаешь!!!
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Ценю твою поддержку!!! Я, наверное, просто старый куряга))), поэтому и хреново. Ты молодец, что вовремя бросаешь!!!
Спасибо, приятно ) на себя так не нужно говорить:) да , это моя вторая и серьезная попытка, и надеюсь она последняя)
 

Girnyi kot

Последний солдат великой империи
Сообщения
5.107
Реакции
17.445
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
такая лень и слабость, что делать абсолютно ничего не хочется и не делается, какой-то беспросвет(, надо что-то менять, а то мы (тараканы) всерьёз за твоё здоровье беспокоимся... Зато праздник - 25 всё-таки;-)
Тааак, Акита-мохита... Ааатставить депрессняк!
Тараканы правы!
Быссстраа привязаться к вожжам, а вожжи - к зобакам. И выйти для погулять.
От бедра!
Грудь вперед!
Пленных - не брать!
На обратном путю приказываю купить ченить вкусно-вредно-запрещенного. Немного. Чтоб празднику зазря не пропадать.
 

qqruzov

El Pochatok 🌽
Сообщения
10.644
Реакции
32.637
Не курю с
11.12.2022
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну с красивой датой тебя!)
254.png
все будет вери велл!) удачи!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу