#Некурим Мой путь к вершине Эвереста

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.087
Реакции
42.957
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Нормаааально

Писатель
Сообщения
554
Реакции
649
Лет курения
23
Метод
Табекс
Нет. Что это?
Отправь, пожалуйста, ссылку. Или напиши, если время есть.
Почитай,я не курил где то 1.5 года,и самое моё плохое самочувствие было на 3 месяцах некурения,не обяязательно что он у тебя будет,но у большинства зависимых(курение,алко,нарко и т.д.) он бывает.Так же есть видео на ютубе навигатор трезвости,там по полкам разложено,поищу
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.087
Реакции
42.957
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почитай,я не курил где то 1.5 года,и самое моё плохое самочувствие было на 3 месяцах некурения,не обяязательно что он у тебя будет,но у большинства зависимых(курение,алко,нарко и т.д.) он бывает.Так же есть видео на ютубе навигатор трезвости,там по полкам разложено,поищу
Воздушные поцелуйчики тебе!)
Stickers-Spotty21
Пойду почитаю) как раз ванну набираю)
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.087
Реакции
42.957
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Столько раз меняла ники.
Первый: @ Людмила Павличенко

Очень понравился характер героини фильма "Битва за Севастополь"
Чем-то очень сильно "зацепила" меня.

Сегодня, пускай я выйду из режима, но посмотрю этот фильм. Поплачу над судьбой и стойкостью этой героини в очередной раз. Люблю такие фильмы, которые цепляют, вдохновляют.

Песня к фильму:

Сам фильм:

После просмотра этого фильма я подумала: "Люди такие муки переживали, и даже эта хрупкая девушка.. Научилась жить в таких условиях и стойко всё выдержала. А я тут - курить бросить не могу.. " Появилось прям сильное желание бросить курить. И я начала печатать свои мысли: "я не курю". Просто написала. Смотрю - в поисковик набила эту фразу.. ну и нажала на поиск. Так и попала на сайт. Под впечатлением после просмотра фильма - естественно сразу зарегистрировалась под этим ником. И заходила на страницу, чтоб ставить отметку каждый день. Выпивала вечерами снотворное и читала чат взлетки. Накаты были вечерние, потому-что курила я только вечерами. Втихушку, ..стыдно ж.

"Титаны" тогда вроде команда называлась. Потом как-то все дружно рванули в стодневку "Сказочные барабашки", ну и я подумала: "сто дней вывезу, месяц же на одних отметках получилось." Ещё очень помогла ответственность за то, чтоб не сорваться и не подвести в общем командном зачёте. Дневник создала, тоже для какой-то статистики, чтоб там баллы у команды были или что-то типа того.. не помню уже.

Всё было отлично. Прям супер! Что такое накаты - я забыла вообще.

Ушла с сайта - не было времени.

А начала опять - из-за.. да даже говорить не хочу из-за чего. Но не из-за наката и не из-за триггера.
Поэтому и всё глупо получилось.

Поставлю трек на звонок, и посмотрю фильм. Как говорится: "начну всё с чистого листа". Я сейчас этого очень хочу - бросить курить навсегда.
 
Последнее редактирование:

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.087
Реакции
42.957
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хорошего вечера! Нормаааально ты меня так "подопнул")) к правильным мыслям) Спасибо!)
a23a0247cba8772ac587755db9bbd013.jpg
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.087
Реакции
42.957
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хотела ещё какую-нибудь картинку с "обнимашками" сюда тебе закинуть.
Но не нашла ни одной в телефоне. :ku:
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.087
Реакции
42.957
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#некурю!) 04.02.2021
IMG-20201126-WA0008.jpg

Я дома. Лёгкая боль в голове.
Утром было желание, сейчас нет. А вот как его описать. Я не знаю, не помню уже как это было. Но было.
Возникнет вечером - выпью снотворное пол таблеточки и лягу спать.
 

Lady Brave spirit

Демиург
Сообщения
28.087
Реакции
42.957
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
#некурю!) 04.02.2021
Посмотреть вложение 1357085
Я дома. Лёгкая боль в голове.
Утром было желание, сейчас нет. А вот как его описать. Я не знаю, не помню уже как это было. Но было.
Возникнет вечером - выпью снотворное пол таблеточки и лягу спать.
Книжку эту не читала.
Название понравилось.
 

Xenon

Февральский Кот
Сообщения
8.409
Реакции
20.542
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу