Не курить и худеть?

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вывод : после наблюдения за едой .
Я ем не так много хлеба,как моя бабушка, например,;)но без хлеба мне тяжело.Много углеводов в питании у меня,надо как то перестроить питание,чтобы было больше белков? А лучше на овощи сделать упор.:shagging:
жирка еще добавить обязательно, хорошего. Это масло сливочное, кокосовое масло, от растительных лучше отказаться.
кстати, я отказалась от глютена, от остальных злаков тоже практически.
Булочки делала, надо кстати, опять сделать безглютеновые для завтрака.
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
3d4c019abc5948d1e4760a178e56b27c.jpg
 

pimubb

Продвинутый
Сообщения
221
Реакции
554
Не курю с
31.05.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Добрый вечер. Прочитала твой дневник, не хочу лезть не в свое дело, но у тебя очень странная система похудания, есть баранки, пироженки и печеньки итд, ну от этого же точно не похудеешь...
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет : Анализ ошибок питания.
Понедельник:
1. Что съедено не полезного: Ела все подряд после 18.-00,сладости,шоколад,не помню что.Переела.Полезла за едой поздним вечером.
2. В какой ситуации (стрессовая/скучно/грустно /от нечего делать/за компанию/ не было правильной еды/свой повод: стрессовая ситуация,была расстроена, разбалансирована, раздерганая...
3. Какие мысли/ощущения после (стало спокойнее/кайф/ не надо было/ осуждение себя): стало спокойнее,удовлетворенная,не было никакого раскаяния...:p
4. Как можно было более полезным для себя образом прореагировать на ситуацию.:banghead:Не представляю...девочки,помогайте,не понимаю,что можно сделать как вести,никогда не задумывалась и не знаю как поступить.
Вторник:
1. Что съедено не полезного:
Покушала второй ужин , была в гостях,наелась,еще и напилась вина красного...
2. В какой ситуации (стрессовая/скучно/грустно /от нечего делать/за компанию/ не было правильной еды/свой повод: такие мысли крамольные,там курица была на ужин,огурчики,картошечка,вина я давно не пила...:cry:
3. Какие мысли/ощущения после (стало спокойнее/кайф/ не надо было/ осуждение себя): Объелась,жалела,что не сдержалась....
4. Как можно было более полезным для себя образом прореагировать на ситуацию.
Надо было чаем пустым ограничиться,или есть салатик...
Пятница:
1. Что съедено не полезного:
Ела все подряд после 18.-00.До 18.00.нормально поужинала...а потом,все равно успокоиться не могла...:banghead:пошла купила печенья,съела мороженое,печенье с молоком...Объелась...
2. В какой ситуации (стрессовая/скучно/грустно /от нечего делать/за компанию/ не было правильной еды/свой повод: похоже все же ,что должны месячные скоро прийти...Только у меня жор за неделю до КД начинается...:cry:
3. Какие мысли/ощущения после (стало спокойнее/кайф/ не надо было/ осуждение себя):
стало спокойнее,удовлетворенная,не было никакого раскаяния...:hot:Расстроило тяжесть в желудке,что-то сильно объедаюсь в последнее время,не понимаю с чего...
4. Как можно было более полезным для себя образом прореагировать на ситуацию.:banghead:Народ,что делать? Буду пшикать спрей для похудения...Без вспомогательных средств пока не обойдусь...:cry:
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
venkian, реально переходи на НУП :)
Конечно, надо перестроиться и привыкнуть. А потом даже не захочешь смотреть на хлеб и всякое такое ;)
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет 17.07.2017.:
понедельник:
вода :
на работе выпила 500 мл воды,2 чашки чая,дома 2 стакана воды,поллитра чая Монастырского с печеньем.
сладкое :сырок глазированный,кофе растворимый,печенье вечером 6 штук.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отчет 17.07.2017.:
понедельник:
вода :
на работе выпила 500 мл воды,2 чашки чая,дома 2 стакана воды,поллитра чая Монастырского с печеньем.
сладкое :сырок глазированный,кофе растворимый,печенье вечером 6 штук.
Это ваще что такойе?:D
 

venkian

Пророк
Сообщения
6.598
Реакции
13.050
Лет курения
23
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это наБЛЮДЕНИЯ скока я воды в день пью,и скока сладкого ем.Сладкое есть бросаю,а воды надо ,сейчас посчитаю ,сколько:
30 мл на кг веса:p ,2,5 литра.:playfull:
Есть теория )))) нынче что не надо хлебать столько воды и отказываться от соли т.к. натрий важен для тушки больше чем привычно думать. Особенно для надпочечников важен )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу