Сила воли Не курю с 23.09.

Не курю с
23 Сен 2021
Способ отказа
Сила воли

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.533
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... думаю мне может помочь только нытье в интернете.
Заглядывай! И выслушаем, и ободрим, и от бессонницы вылечим )))))
e52cad156bb6520b4b20765468266867_ce_690x460x0x0_cropped_1332x888.jpg


...подергивание во всех частях тела, словно все нервные клетки разом шевелятся
... а сейчас кажется, что ещё хуже. Начали болеть десна.
да, поверь, бывает. Через некоторое время проходит, как и не было. Причем паштишта у всех, просто не все сознаются )).
... А с текущими бедами разберемся в оперативном режиме, война план покажет. Мы ведь все довольно разные, у одних одни болячки появляются, у других - другие.. У кого-то глаз начинает дергаться, причем не сразу, а где-то через полгода, у кого-то ощущение будто ноги выкручивает..

В 23ч попёрло на сладкое ещё, ела сгущёнку, которая уже месяц открытая в холодильнике стояла
Ну, это вообще близко к норме, если не каждые полчаса.. Как раз вчера вечером наткнулся дома на незапечатанный фуфырик коньяку и... тоже не посмел пренебречь :oops: .

думала, что раз первые 2 недели все было норм...
Две недели? Это здорово! :thumbsup: Это - мощно и круто!
Удач и побед! :kiss:
 

p-n-p

Писатель
Сообщения
626
Реакции
1.328
Не курю с
16.01.2021
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения 12 лет.
Бросала, срывалась по разнообразным физическим проявлениям зависимости. То лапы ломило, то хвост отваливался. В этот раз вроде лучше, но сегодня просто дичаайший депресняк накатил и думаю мне может помочь только нытье в интернете. Уф
Привет ! Ты молодец !
Надо немного взять себя в руки и немного потерпеть.
У меня после полугода лёгкие раскрылись, как крылышки у птицы.
Чтобы это понять, нужно не курить, по другому это состояние не объяснишь.
Дерзай.
 

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перетерпела и отпустило чутка. А что делать с пассивным курением? Когда все кругом курят, а ты бросаешь, то проскакивает мысль, что "все равно пассивно курю же" :playfull: шутки шутками, но...))
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В идеале - воздерживаться. Провоцирует ломку, если не регулярное. Но некоторые бросают и становятся пассивными из-за домашних, коллег и т.п. Когда нет возможности уклониться :)
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.457
Реакции
28.763
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пережить ломку, заняться спортом :thumbsup:
Куда ещё больше страданий))) я вон на аэройогу походила, узнала, что там не только лежат в гамаке почему-то и бросила эту затею)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
От спорта гормоны радости выделяются. Вплоть до того, что спортсмены упражняются во вред здоровью с улыбкой:)
 

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У кого-нибудь были сосудистые звёздочки на лице предположительно из-за курения? Хоть немного посветлили они? Или теперь путь только на лазер...
 

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В другом городе сейчас, с красивой набережной, стоишь и думаешь, вот ты щас я тут как курнуула, с удовольствием, под кофеек:furious: и ведь уже удовольствия не получала особого от сиг, а все туда же. Откуда такие ассоциации только берутся
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.873
Реакции
139.533
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ВалерияК.

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
46
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера ещё зуб мудрости удаляла, он вылез немного, десна сильно воспалялась постоянно, так уже около года, все ждала, что он до конца выйдет, сам то зуб хороший был, но не судьба. Из под десны врач кучу еды достал.. Эх. Вообще, пока курила, то не болело ничего, от слова совсем, да-воспалялась, да, я видела, что периодически под десной был гной из-за еды забивающейся, но вообще ничего не болело, после отказа сразу стало ныть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу