Не могу решиться

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меленькими шажочками и потихонечку: топ, топ, топ... Эверест! Ты, молодец, не спеши!
Я же помню как всё было. Как это не курить. Двоякое ощущение, было то очень тяжело, то очень легко. Как решиться, держа в голове "очень тяжело"

Нужно решиться раз и навсегда
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я же помню как всё было. Как это не курить. Двоякое ощущение, было то очень тяжело, то очень легко. Как решиться, держа в голове "очень тяжело"

Нужно решиться раз и навсегда
Очень тяжело, но ведь возможно, ты же выдержала и запомнила какого это жить, не отравляя себя, а когда снимешь оковы, ощутишь вкус свободы! Увы, так устроено, рождение чего то нового в муках происходит, но оно того стоит и тем ценнее для нас.

Если захочешь эту тему в свой дневник перекинуть ты скажи, позови меня собачкой
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Собственное желание должно быть обязательно. Иначе бесполезняк. Такая вот суровость.
Тоже самое хотела написать. Я зарегистрировалась здесь в 2018 году, записалась на взлетку, ночами сидела читала дневники, пихала в себя инфу, злилась, зачем мне вообще это делать надо (бросать), никакого желания это делать не было и подготовка была как к расстрелу. И мозг воспротивился, что организм дал сбой. Чуть на скорой с работы не увезли. Как только я отпустила от себя "бросание" у меня тут же все прошло. На следующий день я огурец. Это мозг такой хитрый! Всеми способами заманивает. Поэтому, "надо бросать" нужно перевести хоть в сколько то "ЖЕЛАНИЕ". Чтобы мозг понимал, что это твое желание. Хорошие задания идут на взлетке, типа осознанного курения, за и против, преимущества, что потеряла за эти годы курения, и что можешь приобрести. На 90% это психологическая зависимость. Ты боишься поменять свою жизнь? Не знаешь, а как там будет без сигарет? Здорово будет , откроются новые горизонты, новые люди, новая жизни. Удачи!
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже самое хотела написать. Я зарегистрировалась здесь в 2018 году, записалась на взлетку, ночами сидела читала дневники, пихала в себя инфу, злилась, зачем мне вообще это делать надо (бросать), никакого желания это делать не было и подготовка была как к расстрелу. И мозг воспротивился, что организм дал сбой. Чуть на скорой с работы не увезли. Как только я отпустила от себя "бросание" у меня тут же все прошло. На следующий день я огурец. Это мозг такой хитрый! Всеми способами заманивает. Поэтому, "надо бросать" нужно перевести хоть в сколько то "ЖЕЛАНИЕ". Чтобы мозг понимал, что это твое желание. Хорошие задания идут на взлетке, типа осознанного курения, за и против, преимущества, что потеряла за эти годы курения, и что можешь приобрести. На 90% это психологическая зависимость. Ты боишься поменять свою жизнь? Не знаешь, а как там будет без сигарет? Здорово будет , откроются новые горизонты, новые люди, новая жизни. Удачи!
Да я бы и рада изменить свою жизнь. Курить для меня сейчас что то странное. Я как будто места себе найти не могу. Возможно мозги от смолы не работают, или наоборот мозг пытается вы вести из какого то состояния. Это круговорот, он меня затянул и я не понимаю как лучше. Вернее понимаю, что лучше не курить... А что потом будет? Вот где эту полочку найти и розложить всё на ней. Было бы наверное проще.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один из вопросов. Я курю чтобы отдохнуть от работы. Чтобы выйти, отвлечься. Бросить курить, появится свободное время, которое надо занять работой / делом. Я не готова
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросить курить, появится свободное время, которое надо занять работой / делом. Я не готова
Которое надо занять блиииин! чем угодно! чайной церемонией! фитнесом, басейном, гантелями. Штангой!

Подними с дивана мощи,
Встань, занятие найди.
Соблазни соседку, тещу,
Тестя... — только не сиди!
:D
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Один из замкнутых кругов, который я хочу разорвать до банальности простой и думаю коснулся многих. Проблемы со здоровьем, частично от того что я курю, я нервничаю из-за того что есть проблемы со здоровьем, когда я нервничаю, я курю. Только так могу успокоится. Хочу бросить, тоже нервничаю, курю тоже нервничаю. Вот как то нервы надо бросить нервничать, каламбур, но без этого тоже никак. И смешно и обидно, болеть от сигарет, нервничать из-за этого курить, бороться с нервами сигаретами и от этого болеть. Поймите попробуйте, но такая война в голове что плакать хочется сил нет.
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Которое надо занять блиииин! чем угодно! чайной церемонией! фитнесом, басейном, гантелями. Штангой!


:D
С 8 до 5 я на работе, курю как раз чтобы отдохнуть от работы. Курить бросить и больше работать, чтобы не думать. Знаю знаю... Отговорка... Вот такая она есть у меня, отговорка
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
курю как раз чтобы отдохнуть от работы
3286284_original.jpg

чтобы отдохнуть от работы )
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет сейчас у меня в жизни людей, готовых слушать мой бред и помогать искать волну. В любое время суток, когда мне приспичило.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
на это есть форум
Поэтому я снова тут... Когда уже припёрло к стене и... Вспоминаешь место откуда лучше не уходить... Надо постоянно быть в кругу тех кто БРОСИЛ давным давно и не курит. В моей печальной практике таких знакомых нет почти
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поможет. Два раза!
(с него, ежели с непривычки, в сортире люди надолго застревают, какая уж тут работа ))) )
Не страшно, крепка кишками)) в деревне зелёные ягоды и не спелые яблоки ели тоннами, пили парное молоко и даже не пукали 😉🤣
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
в деревне зелёные ягоды и не спелые яблоки ели тоннами
я весь в чОООрной зависти! тоже хочу тоннами. но.. не могу похвастаться.. ну.. пищеварением, короче :oops:
 

Нагайна

Не кусаюсь
Сообщения
5.324
Реакции
12.091
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Naga,
а у меня младший детёныш курить бросил.. Хочется думать, что бросил, глядя на меня. Где-то через год с небольшим после меня.. :oops:
 

ludmilan85

Счастливица
Сообщения
1.181
Реакции
2.865
Не курю с
09.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Один из вопросов. Я курю чтобы отдохнуть от работы. Чтобы выйти, отвлечься. Бросить курить, появится свободное время, которое надо занять работой / делом. Я не готова
Олесь, сама себе противоречишь. Выше пишешь что готова изменить свою жизнь и тут же что не готова заменять паузы. Да, первые 2 месяца состояние что тебе оторвали нужную часть тела и тебе приходится приспособиться жить так. Но потом это входит в привычку. Я не курю 2 мес, и сейчас с уверенностью могу сказать, что ритуал покурить после еды пропал. А у меня ох какая зависимость была
 

Nekypu

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
68
Не курю с
19.10.2020
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Один из замкнутых кругов, который я хочу разорвать до банальности простой и думаю коснулся многих. Проблемы со здоровьем, частично от того что я курю, я нервничаю из-за того что есть проблемы со здоровьем, когда я нервничаю, я курю. Только так могу успокоится. Хочу бросить, тоже нервничаю, курю тоже нервничаю. Вот как то нервы надо бросить нервничать, каламбур, но без этого тоже никак. И смешно и обидно, болеть от сигарет, нервничать из-за этого курить, бороться с нервами сигаретами и от этого болеть. Поймите попробуйте, но такая война в голове что плакать хочется сил нет.
Привет, может тебе поможет то, что ты не уником?) Поверь и пойми у меня тоже самое, курятина как способ отвлечься, но самое страшное как способ типа сосредоточиться, подумать, когда работая нужно найти решение . вместе с тем страх, а как же я буду много работать и умные мысли не будут приходить? Вот такоц пипец!) Не возвеличивай это, давай завтра вместе, записывайся во взлетку
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу