Не пить- как это ?

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.367
Реакции
42.234
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да , я несколько поговорок уже припомнил , просто вдруг внезапно для меня оказалось что многие украинские поговорки злые , колкие , не несущие особого смысла а на звук просто хайповые что ли . В русском такого не замечал
Надо загуглить, чет задумалась, что вообще не знаю иностранных поговорок. А они ведь должны быть)
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А ты рестораны присоединяй к выходам в свет. Идешь на концерт - перед в ресторан поужинать или после. Мы смотрим, что есть поблизости и бронируем👍
Да блин я не понимаю выход в ресторан , просто поесть , себя показать , ну для вывода супруги , например , в свет , да . я думаю имеет смысл . Я про то что ну раз или два в неделю , после работы , когда выпивал , посещал рестораны , обсудить какие нибудь дела , обмыть что-нибудь , ну такое ... фиг с ними , не умру без ресторанов , людей где брать для общения , непьющих , потому что пьющих я готов терпеть только близких , с остальными просто не могу находиться долго , рано или поздно я теряю с ними связь по мере их опьянения , а ведь когда на их уровне все ровно было ))) Банальности говорю , но все что есть на душе ...
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.367
Реакции
42.234
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да блин я не понимаю выход в ресторан , просто поесть , себя показать , ну для вывода супруги , например , в свет , да . я думаю имеет смысл . Я про то что ну раз или два в неделю , после работы , когда выпивал , посещал рестораны , обсудить какие нибудь дела , обмыть что-нибудь , ну такое ... фиг с ними , не умру без ресторанов , людей где брать для общения , непьющих , потому что пьющих я готов терпеть только близких , с остальными просто не могу находиться долго , рано или поздно я теряю с ними связь по мере их опьянения , а ведь когда на их уровне все ровно было ))) Банальности говорю , но все что есть на душе ...
Мы просто поесть ходим. Вот тупо поели и пошли. Даже музыка не нужна🤣 это ж общепит он для поесть и создан😬
а про людей, мож тебе собаку завести, собачники общительный народ.
 

Жень Шень

❤️ почётный меломан❤️
V.I.P
❤️Почётный меломан❤️
Сообщения
58.981
Реакции
131.498
Лет курения
0
Так понимаете , за 30 лет не надоедают , всегда есть темы для разговоров , всегда интересно ! Вот почему не любил особо пьянки с коллегами , эта работа задолбает на работе а на пьянке с коллегами о чем еще разговор ... Вот и получается , 5 свободных месяцев в году мне общаться особо не с кем кроме семьи и близких , а на работе мало того что пить чревато , а еще и поговорить я точно не захочу после работы про работу и еще на трезвую )))
Так всегда есть темы для разговоров или не выпив с ними, тяжело найти общий язык?)) Или это разные люди?)
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мы просто поесть ходим. Вот тупо поели и пошли. Даже музыка не нужна🤣 это ж общепит он для поесть и создан😬
а про людей, мож тебе собаку завести, собачники общительный народ.
Не , спасибо , с домашними животными завязал , пожилая кошка живет с нами , уже почти 20 лет , на глазах угасает , уже плохо видит , я не думаю что смогу перенести уход еще одного члена семьи , а как еще ее назвать если 20 лет с нами , почти ровесник ребенка
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так всегда есть темы для разговоров или не выпив с ними, тяжело найти общий язык?)) Или это разные люди?)
да , коллеги это совсем другие люди чем в окружении дома , это особенность вахтового метода работы , со всей страны приезжают на работу люди и мы вместе живем и работаем месяц . Под конец вахты видеть уже никого не хочешь , не то что общаться ))
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.367
Реакции
42.234
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не , спасибо , с домашними животными завязал , пожилая кошка живет с нами , уже почти 20 лет , на глазах угасает , уже плохо видит , я не думаю что смогу перенести уход еще одного члена семьи , а как еще ее назвать если 20 лет с нами , почти ровесник ребенка
Это как в песне, если у вас нет собаки...
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.367
Реакции
42.234
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не , спасибо , с домашними животными завязал , пожилая кошка живет с нами , уже почти 20 лет , на глазах угасает , уже плохо видит , я не думаю что смогу перенести уход еще одного члена семьи , а как еще ее назвать если 20 лет с нами , почти ровесник ребенка
Давай фото кошки😻
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Пандемия ??? Это было что то , мало того что вахты были по три месяца , ну для того чтобы реже встречались люди с разных регионов при передаче вахты , так и две недели изоляция , мне уже 45 было и не было такого чтобы тебя на 2 недели замуровывали в квартире , вообще выходить нельзя , везде камеры , двери опломбированы , пить конечно же тоже нельзя . И после этой каторги этих же людей надо еще 3 месяца видеть каждый день , ну конечно же можно выпить после работы , нельзя , но если это работе не помешает и не будешь попадаться и косячить пей хоть каждый день .
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.367
Реакции
42.234
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А Пандемия ??? Это было что то , мало того что вахты были по три месяца , ну для того чтобы реже встречались люди с разных регионов при передаче вахты , так и две недели изоляция , мне уже 45 было и не было такого чтобы тебя на 2 недели замуровывали в квартире , вообще выходить нельзя , везде камеры , двери опломбированы , пить конечно же тоже нельзя . И после этой каторги этих же людей надо еще 3 месяца видеть каждый день , ну конечно же можно выпить после работы , нельзя , но если это работе не помешает и не будешь попадаться и косячить пей хоть каждый день .
А зачем пить то после работы. В чем прикол?
 

Жень Шень

❤️ почётный меломан❤️
V.I.P
❤️Почётный меломан❤️
Сообщения
58.981
Реакции
131.498
Лет курения
0
да , коллеги это совсем другие люди чем в окружении дома , это особенность вахтового метода работы , со всей страны приезжают на работу люди и мы вместе живем и работаем месяц . Под конец вахты видеть уже никого не хочешь , не то что общаться ))
Ну это нормально)
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вложения

  • IMG_2425.JPG
    IMG_2425.JPG
    1.019,7 KB · Просмотры: 27
  • IMG_2424.JPG
    IMG_2424.JPG
    824,4 KB · Просмотры: 27

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.367
Реакции
42.234
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да старушечка, но милаха😍
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас у кошки новый прикол появился , ну понятно что на старости лет начала с едой выделываться , это ладно , все ей интересно что мы едим , все ей надо предложить , а она высокомерно что нибудь немного поест , серьезно это напрягает , Потмоу что очень похудела , плохо ест , мы стараемся , надо , будем из пипетки бульоном кормить . Но она завела прикол с питьем . Я много видел котов которые любят пить с крана . Но наша никогда не пила за почти 20 лет с крана и тут начала выделываться , причем не с крана а в душе ! Надо пустить холодную воду с лейки душа , Которую надо класть на пол кабинки , чтобы значит ей не брызгало и пускать ручеек . Она запрыгивает и пьет . И вот так вот с утра залезет в душ и орет как резанная пока не напоишь . И посуду меняли и свежую воду наливали -фигвам , только душ и ручеек .
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.367
Реакции
42.234
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сейчас у кошки новый прикол появился , ну понятно что на старости лет начала с едой выделываться , это ладно , все ей интересно что мы едим , все ей надо предложить , а она высокомерно что нибудь немного поест , серьезно это напрягает , Потмоу что очень похудела , плохо ест , мы стараемся , надо , будем из пипетки бульоном кормить . Но она завела прикол с питьем . Я много видел котов которые любят пить с крана . Но наша никогда не пила за почти 20 лет с крана и тут начала выделываться , причем не с крана а в душе ! Надо пустить холодную воду с лейки душа , Которую надо класть на пол кабинки , чтобы значит ей не брызгало и пускать ручеек . Она запрыгивает и пьет . И вот так вот с утра залезет в душ и орет как резанная пока не напоишь . И посуду меняли и свежую воду наливали -фигвам , только душ и ручеек .
Что поделать, кисонька хочет ручеек🤣🤣🤣
1594704553_-Celuy-lapu-rab_demotions.ru.jpg
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну да старушечка, но милаха😍
Очень похудела , одни кости ... Крупная никогда не была , но сейчас совсем мелкая стала ,похудела , подшерстка почти нет от старости , раньше вычесывали , вся квартира все равно в шерсти , а уже пару лет как все , нет почти шерсти в квартире , и она стала очень мерзнуть , вообще сквозняки не переносит и ругается когда дует ей )))
 

Вячеслав_89

Продвинутый
Сообщения
242
Реакции
465
Не курю с
20.03.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как же , если ты 30 лет бухал , это уже привычка и незаменимый атрибут питания и общения !
Раньше часто после работы собирались что нибудь вкусного пожрать , с не большой дозой алкоголя , потому что с утра на работу , и так каждый день месяц , и счас получается я или остаюсь один или сижу слушаю людей которые выпив просто хотят друг друга перекричать , никогда не замечали такой прикол , это только трезвый в выпившей компании может заметить . Сначала даже смешно , потом выбешивает , никто тебя не слушает и всем пофиг что ты сказал ))
Получается меня никто в гости не зовет на работе , после работы , когда отдыхаем в гостинице .я сначала думал им неинтересно со мной , потом оказалось что они оказывается за меня переживают , что я не пью а они будут меня соблазнять Умники блин
 

Всегда

V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
24.367
Реакции
42.234
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше часто после работы собирались что нибудь вкусного пожрать , с не большой дозой алкоголя , потому что с утра на работу , и так каждый день месяц , и час получается я или остаюсь один или сижу слушаю людей которые выпив просто хотят друг друга перекричать , никогда не замечали такой прикол , это только трезвый в выпившей компании может заметить . Сначала даже смешно , потом выбешивает , никто тебя не слушает и всем покер что ты сказал ))
Бессмысленное общение
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу