"Гордость" (3 месяца) Не пью и пьянку презираю

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое главное, что ты понял, как решить проблему и разобрался, что алкоголь по сути ничего не дает, а только забирает... Я желаю тебе удачи и пусть у тебя все задуманное получится легко!!!
 

KattyLady

V.I.P
Сообщения
17.630
Реакции
37.416
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
upload_2018-6-3_23-46-35.jpg
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать, Александр!
Успехов тебе во всех начинаниях!
 

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»

Стаж употребления

20 лет
Как часто употребляете алкоголь
Употреблял, "как все":по праздникам, по выходным и иногда среди недели от скуки или от радости)))
Что дает вам употребление алкоголя.
Уже ничего и это хорошо
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
улучшение качества жизни, самореализация, испытывать кайф от жизни каждый день, а не только во время вливания в себя химического вещества, заниматься спортом, зарабатывать по 1 млн$ в год, подавать хороший пример сыну, вести осознанную жизнь.
Попыток завязать
20-30
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Метод Аллена Карра-не сработал на мне, метод Шичко-не сработал на мне, метод Теренса Горски, а точнее его улучшенный и адаптированный российский аналог Арсения Кайсарова.
Причины прошлых неудач
Не до конца понимал схему работы алкогольной зависимости
Причины прошлых удач

Осознал схему работы алкогольной (и любой другой) зависимости, работа по методу А. Кайсарова
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью метода А. Кайсарова: когда возникают симптомы отвыкания от алкоголя и навязчивые мысли употребить, то 1)Распознаю СО (симптомы отвыкания), 2)Снимаю проекции внутренней боли с внешних обстоятельств, 3)Сбавляю жизненный темп, отдыхаю.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Психика и организм постепенно восстановятся после долгого отравления, появится больше времени в жизни на самореализацию во всех сферах жизни, улучшится финансовое состояние (наконец буду зарабатывать столько, сколько сам считаю возможным), улучшится физическая форма (наконец-то накачаюсь до нужного мне состояния и займусь единоборствами), улучшатся отношения с семьёй (смогу вкладывать в них больше времени, сил, финансов), буду много путешествовать, увеличатся энергия, силы, стрессоустойчивость, улучшится качество жизни в целом (что мы называем счастьем).
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Через год тогда мои дела во всех сферах жизни останутся на прежнем уровне (хотя, на самом деле, ухудшатся); через 3-5 лет я деградирую и уже буду не в состоянии хоть что-то поменять в своей жизни; через 5-10 лет я умру от инсульта какого-нибудь или от инфаркта, или от какой-нибудь онкологии.
Немного о себе
Было много в жизни мечтаний и планов, но в какой-то момент я понял, что уже довольно давно не контролирую свою жизнь, а плыву, как г... в проруби. При анализе находил различные причины этого, но проходило время и понимал, что выявил неправильные причины. А в это время уже сопровождало устойчивое ощущение, что и планы реализовать уже не так-то сильно хочется, и сил на это у себя уже не так часто находил. Испугался. После осознания того, что всему виной постепенная незаметная деградация от наркотиков: никотина, алкоголя и лёгких наркотиков в дикой молодости - начал пересматривать своё к ним (наркотическим ядам) отношение. Сейчас нахожусь на очень ранней стадии выздоровления от алкогольной зависимости, сегодня ещё бросаю курить, и пусть встречный ветер новой жизни обдувает моё лицо)) Вывел уже для себя формулу успеха: не пить, не курить, не делать то, что не хочется; делать то, что сам считаю для себя правильным.
Как книгу прочитала:D. Очень интересно, метод Ваш заинтересовал- не слышала о таком. Доберусь до работы- запишу, что надо бы поузнавайть о нем. Успехов во всех начинаниях!
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»
Добро пожаловать! Удачи)
к Кайсарову тоже записалась на тренинг, реально парень МОЛОДЕЦ :thumbup::thumbup:
Пусть все получится!))
 

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за поддержку всем! Приятно находиться в кругу единомышленников.
 

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.778
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Психика и организм постепенно восстановятся после долгого отравления, появится больше времени в жизни на самореализацию во всех сферах жизни, улучшится финансовое состояние (наконец буду зарабатывать столько, сколько сам считаю возможным), улучшится физическая форма (наконец-то накачаюсь до нужного мне состояния и займусь единоборствами), улучшатся отношения с семьёй (смогу вкладывать в них больше времени, сил, финансов), буду много путешествовать, увеличатся энергия, силы, стрессоустойчивость, улучшится качество жизни в целом (что мы называем счастьем).
Всё это реально будет, только не сразу, ты главное это помни. Не стоит ждать всех плюшек от жизни в течении полу года, самое трудное это первые три года, тут только перетерпеть. Реальная радость от того что не пьёшь приходит лет через пять, только надо над этим работать, искать радостные моменты. Зато как приятно утром просыпаться с чистой головой, забыть запах перегара, а если и учуять где-то просто ужасно вспомнить:) Можно бросить и курить и пить, главное перетерпеть и всё наладится, сначала всегда тяжело. У тебя получится! Удачи!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чувствуется, что ты волевой, целеустремленный и мудрый. На "другом ресурсе" куча народа, допившись до безобразия, сидит и мечтает, как вернуться к такому употреблению, как у тебя.Респект!!! И сигареты туда же, в туже топку!
 

Igorivanofff

Живу на березе, холост, не курю...
Сообщения
2.611
Реакции
8.550
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Стаж употребления

20 лет
Как часто употребляете алкоголь
Употреблял, "как все":по праздникам, по выходным и иногда среди недели от скуки или от радости)))
Что дает вам употребление алкоголя.
Уже ничего и это хорошо
Зачем решили прекратить употреблять алкоголь
улучшение качества жизни, самореализация, испытывать кайф от жизни каждый день, а не только во время вливания в себя химического вещества, заниматься спортом, зарабатывать по 1 млн$ в год, подавать хороший пример сыну, вести осознанную жизнь.
Попыток завязать
20-30
Пользовались ли какими либо методиками при отказе от употребления
Метод Аллена Карра-не сработал на мне, метод Шичко-не сработал на мне, метод Теренса Горски, а точнее его улучшенный и адаптированный российский аналог Арсения Кайсарова.
Причины прошлых неудач
Не до конца понимал схему работы алкогольной зависимости
Причины прошлых удач

Осознал схему работы алкогольной (и любой другой) зависимости, работа по методу А. Кайсарова
Сейчас прекращаю употреблять с помощью
С помощью метода А. Кайсарова: когда возникают симптомы отвыкания от алкоголя и навязчивые мысли употребить, то 1)Распознаю СО (симптомы отвыкания), 2)Снимаю проекции внутренней боли с внешних обстоятельств, 3)Сбавляю жизненный темп, отдыхаю.
Как изменится ваша жизнь когда вы полностью откажетесь от алко.
Психика и организм постепенно восстановятся после долгого отравления, появится больше времени в жизни на самореализацию во всех сферах жизни, улучшится финансовое состояние (наконец буду зарабатывать столько, сколько сам считаю возможным), улучшится физическая форма (наконец-то накачаюсь до нужного мне состояния и займусь единоборствами), улучшатся отношения с семьёй (смогу вкладывать в них больше времени, сил, финансов), буду много путешествовать, увеличатся энергия, силы, стрессоустойчивость, улучшится качество жизни в целом (что мы называем счастьем).
Что произойдет если вы продолжите употреблять алкоголь.
Через год тогда мои дела во всех сферах жизни останутся на прежнем уровне (хотя, на самом деле, ухудшатся); через 3-5 лет я деградирую и уже буду не в состоянии хоть что-то поменять в своей жизни; через 5-10 лет я умру от инсульта какого-нибудь или от инфаркта, или от какой-нибудь онкологии.
Немного о себе
Было много в жизни мечтаний и планов, но в какой-то момент я понял, что уже довольно давно не контролирую свою жизнь, а плыву, как г... в проруби. При анализе находил различные причины этого, но проходило время и понимал, что выявил неправильные причины. А в это время уже сопровождало устойчивое ощущение, что и планы реализовать уже не так-то сильно хочется, и сил на это у себя уже не так часто находил. Испугался. После осознания того, что всему виной постепенная незаметная деградация от наркотиков: никотина, алкоголя и лёгких наркотиков в дикой молодости - начал пересматривать своё к ним (наркотическим ядам) отношение. Сейчас нахожусь на очень ранней стадии выздоровления от алкогольной зависимости, сегодня ещё бросаю курить, и пусть встречный ветер новой жизни обдувает моё лицо)) Вывел уже для себя формулу успеха: не пить, не курить, не делать то, что не хочется; делать то, что сам считаю для себя правильным.
КрасавчеГ!!! Все правильно сделал! Теперь только ПОБЕДА!
 

Евгений1

Пророк
Сообщения
5.779
Реакции
7.106
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
 

sagenos

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
446
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.878
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@sagenos, доброе утро,Александр )
Как настроение у тебя ?
Не куришь?)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу