Сила воли Не верю счастью, я вместе с вами!

Фёдор Гонцов

Наблюдатель
Сообщения
30
Реакции
63
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
21
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
как будто все сначала .. ломает.
Минутная слабость и вот Результат...-как в первые дни ...
Будет легче, если станешь относиться к ломке, как к походам в тренажерный зал.
никто же не возмущается, что в тренажерном зале гантели такие тяжелые и такие чугунные!
Наоборот хвалят себя - типа я такой вес взял, и столько подходов сделал!
Ух как у меня мышцы забились- хорошо сегодня поработал!!!

или как к походам в баню. видела заядлых банщикв? - как они приветствуют каждую новую порцию пара радостными возгласами!!! о! давай поддай парку!!!

вот так же надо относиться и к ломке!
тогда ломке станет не интересно и она уйдёт ломать кого-то другого))
 
Последнее редактирование:

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Будет легче, если станешь относиться к ломке, как к походам в тренажерный зал.
никто же не возмущается, что в тренажерном зале гантели такие тяжелые и такие чугунные!
Наоборот хвалят себя - типа я такой вес взял, и столько подходов сделал!
Ух как у меня мышцы забились- хорошо сегодня поработал!!!

или как к походам в баню. видела заядлых банщикв? - как они приветствуют каждую новую порцию пара радостными возгласами!!! о! давай поддай парку!!!

вот так же надо относиться и к ломке!
тогда ломке станет не интересно и она уйдёт ломать кого-то другого))
Сейчас баньку бы)
Спасибо, да меня отпустило уже) сегодня ровно месяц ) я ликую :D
А тот несчастный случай не считается )
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то последние два дня мне не очень хорошо.
Жизненные ситуации, с которыми я свыклась будучи курящей.. никак не вписываются в жизнь без сигарет. а сегодня так накрыло. Вокруг ничего не меняется, и люди такие подлые. Или я такая нервная. Все воспринимаю близко. Очень близко.
Я точно давно такой истеричной не была. Так хотелось покурить, устала от борьбы с собой..
Мысли спутанные, желание сильное. Хочется все отправить "в пекло" и курить, соответствуя этому миру и этим людям.
И плачу навзрыд. найдется тысячу для этого причин.

Не курю, но кажется если бы сейчас покурила, стала бы намного счастливей.
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подошёл к концу 51 день моего некурения) муж ходит курить на улицу, дождь, холод..говорю иди ко мне на форум) нет, не готов ещё, но уже интересуется, что это я в телефон улыбаюсь, что за форум такой))

Ну а я ваааааще не хочу
Бывают мысли чуть чуть, во время сложной работы или генеральной уборки. Или после эмоциональной перезагрузки или когда очень устала

Хочется в основном утром или днём, это быстро проходит, потому что хорошая мотивация и я чувствую себя очень хорошо)

Вечером бы полежать, вкусного ужина..но никак не противные сигареты..
Нравится, что от меня всегда приятно пахнет, верхняя одежда свежая, цвет лица стал лучше, щеки появились)

Вообщем я на 1000млн% довольна) еще бы я ещё не искала у себя болячки и не была б такой мнительной
 
У

Удалённый пользователь 8357

Но но, всё получится!! Главное терпение, дальше будет легче!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Подошёл к концу 51 день моего некурения) муж ходит курить на улицу, дождь, холод..говорю иди ко мне на форум) нет, не готов ещё, но уже интересуется, что это я в телефон улыбаюсь, что за форум такой))

Ну а я ваааааще не хочу
Бывают мысли чуть чуть, во время сложной работы или генеральной уборки. Или после эмоциональной перезагрузки или когда очень устала

Хочется в основном утром или днём, это быстро проходит, потому что хорошая мотивация и я чувствую себя очень хорошо)

Вечером бы полежать, вкусного ужина..но никак не противные сигареты..
Нравится, что от меня всегда приятно пахнет, верхняя одежда свежая, цвет лица стал лучше, щеки появились)

Вообщем я на 1000млн% довольна) еще бы я ещё не искала у себя болячки и не была б такой мнительной
Болячки до усрачки все искать любят, когда курить бросают, это же такой повод закурить!!!
 
У

Удалённый пользователь 8357

Что-то последние два дня мне не очень хорошо.
Жизненные ситуации, с которыми я свыклась будучи курящей.. никак не вписываются в жизнь без сигарет. а сегодня так накрыло. Вокруг ничего не меняется, и люди такие подлые. Или я такая нервная. Все воспринимаю близко. Очень близко.
Я точно давно такой истеричной не была. Так хотелось покурить, устала от борьбы с собой..
Мысли спутанные, желание сильное. Хочется все отправить "в пекло" и курить, соответствуя этому миру и этим людям.
И плачу навзрыд. найдется тысячу для этого причин.

Не курю, но кажется если бы сейчас покурила, стала бы намного счастливей.
Это пройдёт) И это ты просто такая нервная)) У меня вообще через 3-4 месяца депрессия была с суицидальными мыслями)) Пережили)) И злило всё, только косы не хватало))
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Artem86

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
148
Не курю с
23.04.2018
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Перечитал всю ветку, молодец что не поддалась в трудные моменты и не закурила
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я до того как полностью отказаться от сигарет - это был февраль- решила ставить таймер на покурить.. сначала спокойно выжидала час.. прошла неделя.. я увеличила время - но два часа не переживала спокойно..ждала. Ходила , смотрела на часы.. искала чем бы голову занять ещё пять минут.. в итоге когда покурила на 30 минут раньше положенного времени- наказала себя на 3 часа.. это вспоминается мне как мучение.. а потом плюнула и забила. На неделю..курила больше прежнего . Вечером вышла на улицу , было очень холодно..-25. Не докурила до конца. Разозлилась .. думала.. ну почему я не могу избавиться от тебя! Как же ты мне надоела...такая печаль окутала меня.
Зашла в дом, смотрю на свои желтые пальцы .. на целлюлит, на своё жуткое отражение..сухость, бледность. Втянутость щёк. высыпания на лице. И думаю.. все . Никаких сигарет. Завтра я не курю. Так жить нельзя. Это путь в никуда. И я не закурила с утра! И я терпела! Это дало мне столько сил. Что я не слабак, я могу!!! Это круто!!
 
Последнее редактирование:

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Перечитал всю ветку, молодец что не поддалась в трудные моменты и не закурила
Наверное, иногда накатывает
Да это все из-за курящего окружения
Они с таким удовольствием бегают и затягиваются
Что у меня накаты частые гости:(
 

Obenoden

Ветеран
Сообщения
1.715
Реакции
5.772
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Неудовлетворенность какая-то
И выбывшие расстраивают меня.
Иммунитет конечно у всех ослаб
И это тоже печалит.
Живёшь куришь.. ну гробишь себя. Ну и что.
И тут подключаются все фильтры, чтобы отсеять хорошее, и напомнить себе, какое ты гавно на самом деле. И ты просто обязан курить, чтобы закончить уже все это.

А ещё эта аллергия, погулять не выйти. И тут совсем мой маленький мнительный монстр на меня навалился.
Тут ещё куча дневников..И осложнения после бросания кого-то задевают
Ну это похоже на рулетку уже. 50на50

Депрессуха жуткая навалилась комом.
Не курю уже два месяца. Не тяжело. Курить не хочу. Вот серьезно. Все, никаких ломок. Ничего.
Одно реально парит - покоя нет
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу