Не хочу быть разочарованием

Как вы относитесь к ЭС?

  • Положительно

    Голосов: 12 17,1%
  • Негативно

    Голосов: 32 45,7%
  • Никак

    Голосов: 26 37,1%

  • Всего проголосовало
    70

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет!!!!!!! Я не курю больше 100 дней, точней 104 дня. Вообщем, почти всё, накатов нет. Был небольшой недели 2 назад, когда просто проблема за проблемой пошли, да закончилось всё попаданием в больницу с младшим ребёнком. Но, знаете, я там с таким удовольствием не курила, особенно, мне было жаль смотреть на маму в соседней палате, которой приходилось оставлять своего 11-месячного малыша одного, да лететь курить ещё за немаленькую территорию больницы, прибегала она вся запыханая и с испуганными глазами, попросить ей было стыдно кого-то последить, а зря, ведь я, например, прекрасно ее понимаю, веди курить от нервов охота, а Больница с ребёнком-это сплошь нервы. Поэтому в этой ситуации, я только убедилась в правильности своего выбора
 
O

Oksi1

Всем привет!!!!!!! Я не курю больше 100 дней, точней 104 дня. Вообщем, почти всё, накатов нет. Был небольшой недели 2 назад, когда просто проблема за проблемой пошли, да закончилось всё попаданием в больницу с младшим ребёнком. Но, знаете, я там с таким удовольствием не курила, особенно, мне было жаль смотреть на маму в соседней палате, которой приходилось оставлять своего 11-месячного малыша одного, да лететь курить ещё за немаленькую территорию больницы, прибегала она вся запыханая и с испуганными глазами, попросить ей было стыдно кого-то последить, а зря, ведь я, например, прекрасно ее понимаю, веди курить от нервов охота, а Больница с ребёнком-это сплошь нервы. Поэтому в этой ситуации, я только убедилась в правильности своего выбора
Лера ты молодец, помню мы с тобой в 17 году нога в ногу шли;)
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лера ты молодец, помню мы с тобой в 17 году нога в ногу шли;)
Да, помню, причём, не курила я долго, но тогда я, узнав, что надо в больницу ложиться со старшим, как раз (младшего ещё не было в проекте), планово закурила, всех предупредив заранее, как раз стодневка была, чуть до конца стондневки оставалось. Сейчас, кстати, наоборот, я подумала, что, если я закурю, разве, что изменится? Разве в больницу сразу не надо будет ложиться? И отбросила эту мимолетную идею😉 В этот раз я не боюсь тех слов «Хочу бросить Навсегда»
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех С Новым некурящим Годом!!!!!!!! Ураааааааа! Я не курю, совсем не курю 4 месяца, и это ни потому, что беременна, а просто не курю. Курить не хочется совсем, спокойно выхожу с друзьями курящими на балкон, даже просят иногда и сигарету подержать, но никакого желания сделать затяжку нет. Класс!!!!! Всем желаю дальше быть свободными!
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю 5 месяцев, целых, ураааа🥳🥳🥳🥳
Правда, что-то меня переклинить, что уже 6 месяцев у меня, а оказывается, 5, а я уже полгода отпраздновала заодно😅
А так, всё великолепно, первый день рождения, не считая времени беременностей, когда я не курила😅
И это круто. Поправилась совсем немного, в тех пределах, что и собиралась-это 4 кг.
Ещё буду поправляться, подскажите, «бывалые», пожалуйста?
захожу сюда уже всё реже и реже, так как оооочень редко вспоминаю, что когда-то курила. Но считаю, что надо тут писать, чтоб другие не теряли надежду бросить.Конечно, ещё года не прошло без сигарет, а тем более, мне надо пережить свою переломную дату 9 месяцев, после неё я часто закуривала🤦🏻‍♀️.Но настрой у меня боевой
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и мои полгода 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Заметьте, полгода звучит существенней. Кстати, сегодня приснилось, что я курю, за всё время то от это первый, то ли второй сон, надо быть внимательней. А так, всё отлично🤗
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.225
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и мои полгода 🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉
Заметьте, полгода звучит существенней. Кстати, сегодня приснилось, что я курю, за всё время то от это первый, то ли второй сон, надо быть внимательней. А так, всё отлично🤗

Ого, у тебя Экватор :dance:
Поздравляю!

1583332429161.png
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.933
Реакции
132.225
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так это уже Экватор, ого, классно как 🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Спасибо большое за поздравление. Прям, гордость берет 😅
И есть чем гордиться, ты умница.
Не забудь там в переносе дневников медальку заказать, заслужила же:thumbup:
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поздравляю с Экватором!
smayl-prygayushchiy-animatsionnaya-kartinka-0026.gif
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 мая, у меня 8 сегодня 8 месяцев некурения. 8-9 месяц самый тяжелый, стабильно закуриваю, сейчас ежедневно снятся такие сны, а в такое время это особенно оправданно. Так же накрывает, пожалуйста, держите за меня пальчики 🤞🏻
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 4 мая, у меня 8 сегодня 8 месяцев некурения. 8-9 месяц самый тяжелый, стабильно закуриваю, сейчас ежедневно снятся такие сны, а в такое время это особенно оправданно. Так же накрывает, пожалуйста, держите за меня пальчики 🤞🏻
Так мы все рядом :)
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эх, реально тяжко. Но, дай Бог, я выдержу 😘
Только не думай даже закуривать, вся эта тяжесть скоро пройдет. Ты целых восемь месяцев не куришь, нельзя хоронить такие достижения
 

valluk

Писатель
Сообщения
623
Реакции
1.208
Не курю с
04.09.2019
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только не думай даже закуривать, вся эта тяжесть скоро пройдет. Ты целых восемь месяцев не куришь, нельзя хоронить такие достижения
Согласна очень сильно, реально стараюсь не закурить, мужу очень тяжело, у него 7 месяцев. Закуривать очень обидно, ведь я только похорошела, не пополнела. Но такие накаты начались ни с того ни с сего, это ужас. Поэтому и решила сюда написать
 

Nika)

Выше звезд
Сообщения
32.923
Реакции
57.802
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Согласна очень сильно, реально стараюсь не закурить, мужу очень тяжело, у него 7 месяцев. Закуривать очень обидно, ведь я только похорошела, не пополнела. Но такие накаты начались ни с того ни с сего, это ужас. Поэтому и решила сюда написать
Привет, ТАБЕКС не пробовала, он накаты хорошо снимает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу