Авторский Не хочу курить.

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Далеко? На встречу 31 мая:rofl:?
Я сегодня:
Bq74e9Eg4Wk.jpg


Тайга, та у мну свекровь прибыла, я теперь вообще интересно живу:banghead:местами:giggle:
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Психическоеологическое)))) После того, как перестала курить, тараканы в голове развивают подозрительную активность. Месяц за месяцем. Я за ними не всегда успеваю.:D
Тайга, Это к моим предыдущим закидонам. Чтобы объяснить)))) и пожаловаться:wub:. Кроме всяких жизненных сложностей, коих у всех нас хватает, у меня персональная – мать его. Раньше я пыталась с этим мириться. Но теперь...
Она абсолютно никого не слушает и с воодушевлением пионэров:banghead: лезет везде, особенно туда, куда настоятельно просят не лезть и делает то, что просят не делать. И еще умудряется обижаться.
Ну, не знаю почему?! Может у нее крыша, съехала? Так ведь пироги замечательные печет)) Жить у нее есть где. Общаться? Достала, видимо и дочь, и внучку старшую – свели с ней общение до минимума.
В общем, она не слушает.:banghead: Я, не смотря на с детства привитое, уважение к старшим (до сих пор с ней на Вы мама) одела наушники и Европу плюс и тоже больше ее не слушаю:devil: .Немного (самую малость, капельку) смущает то, что я получаю от этого еёнеслушанья почти физическое удовольствие.:angel:
Но курить не хочу!!! Вспомнила только в связи с тем, чтобы отчитаться))) про сигареты вообще не думаю!!!
Пысы: может я в прошлой жизни была ненормальной свекровью и сильно гадила моим многочисленным невесткам??)))) и это мне теперь в наказание?) карма, так сказать)) То есть, мы же где живем там и работаем, так что я под бдительным оком 24 часа в сутки. И теперь моя любимая частушка (прониклась я её сакральным смыслом))))): «мимо тещиного дома я без шуток не хожу, то ей …….» И деться я никуда не могу.
Вот так из нормальных лесных фей получаются нормальные лесные ведьмы.
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Агата, здравствуйте!
Смотрю вот, срок у Вас классный! Расскажите пожалуйста про ощущения сейчас )
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, здравствуйте!
Смотрю вот, срок у Вас классный! Расскажите пожалуйста про ощущения сейчас )
Ощущения классные:).
Оказывается можно не курить и не вспоминать об этом. Или скорее, при вспоминании (если вдруг задумаешься или спросят:)) каждый раз радоваться: "НЕ КУРЮ!!!":playfull:
Желания закурить нет. Ни фильмы, ни музыка, ни фото с сигаретами не вызывают какого-либо беспокойства (про покурить). Могу об этом говорить свободно, даже шутить.
От никогда не курившего человека отличаюсь тем, что есть дополнительный повод для радости и немного, не гордости, а ощущения - я смогла это сделать, я умница:rolleyes::wub: :D.
Я думаю у психологов по этому поводу есть немало, что сказать:rolleyes: , для меня главное результат - не курю и не тянет :D.
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Сноха изо всех сил пытается угодить свекрови – и то сделает, и сё, но свекрови ничего не нравиться! От всего нос воротит и фыркает. Уже совсем измотанная сноха спрашивает свекровь:
- Мама! Ну как сделать так, чтобы Вам понравилось?
- Ну, я даже не знаю, как... но знаю, что все равно не так будет!
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Агата, как вариант: завидует твоим годам... А ещё- её нужно понять;) Отбрось свои обидки, подумай, что ей осталось не так уж много, поговори с ней по душам за чаем с теми же пирогами, попроси её вспомнить своё детство, молодость, как они жили в те времена... Ты ж партизан! Оправдай своё звание. А может, за разговорами она тебе ещё с другой стороны покажется;) Выдержки и стойкости тебе:p:giggle:
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, как вариант: завидует твоим годам... А ещё- её нужно понять;) Отбрось свои обидки, подумай, что ей осталось не так уж много, поговори с ней по душам за чаем с теми же пирогами, попроси её вспомнить своё детство, молодость, как они жили в те времена... Ты ж партизан! Оправдай своё звание. А может, за разговорами она тебе ещё с другой стороны покажется;) Выдержки и стойкости тебе:p:giggle:
ничего не могу с собой поделать. все чаи были выпиты. Она никогда не слушала и сейчас не собирается. (Чукча не слушатель, чукча рассказчик)
С партизанско-осадного положения Я вышла из сумрака:D и не хочу опять туда.
А еще сказывается приближение 25 лет совместной жизни с ее сыном. "Буцефал не вынесет двоих":timebomb:
Иногда вообще бы никого не видеть.
А потому регулярно расчехляю свою двухколесную метлу:D и в леса :rolleyes:
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
А если ей есть где жить, то чего она трётся у вас... Нафига тебе терпеть то это. Посади их рядышком и выдай по самое не хочу!
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А если ей есть где жить, то чего она трётся у вас... Нафига тебе терпеть то это. Посади их рядышком и выдай по самое не хочу!
Уберу потом эти посты:D. Они оба вампиры:D. У нее жизненное кредо: всюду сунь свой нос:rofl:. Наши общие родственники и друзья тоже не понимают. Я думаю еще, может у нее свекровь шибко вредная была:D. Она считает теперь, что ей должны:D
Посадить рядышком:rolleyes:, это всё-таки не мое:cool:. Да и не поймут. Так, что зря волну гнать:D?
 

Тайга

V.I.P
Сообщения
2.434
Реакции
5.702
Дневник
Читать »»
Агата, как у тебя дела? Я тут подумала, хорошо хоть в лесу живёшь... а не в городских джунглях... А я не там и не там... А так хочется куда нить на хуторок!:rolleyes:
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, как у тебя дела? Я тут подумала, хорошо хоть в лесу живёшь... а не в городских джунглях... А я не там и не там... А так хочется куда нить на хуторок!:rolleyes:
Уже и не знаю. Мне тоже хочется куда нить на хуторок:rolleyes:, в Средиземном море:D или за Ла-Манш куда нить, в деревушку Сент-Мэри-Мид :cool::rofl:.
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Агата, жесть канешн то что у тя творится, но ты победишь, я уверена что победишь, от была б ты боец регулярной армии, я б может и распереживалась, ну типо вдрух команда не дойдет или связь оборвется... ,
а за тебя ни разу не переживаю, патамушта ты ж Партизан !!!;)
и это, как говорят на моем любимом радио, хватит жаловаться и стонать як раненая гиена, ты ж Броненосец - Агата, ты ж Броненосец!!!:D
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, жесть канешн то что у тя творится, но ты победишь, я уверена что победишь, от была б ты боец регулярной армии, я б может и распереживалась, ну типо вдрух команда не дойдет или связь оборвется... ,
а за тебя ни разу не переживаю, патамушта ты ж Партизан !!!;)
и это, как говорят на моем любимом радио, хватит жаловаться и стонать як раненая гиена, ты ж Броненосец - Агата, ты ж Броненосец!!!:D
Слов нет - одни эмоции:D
7p6lDI1uqh8.jpg

Та, ладно, я держу себя в руках:wub:, где ж ещё не пожаловаться поделиться, как на любимом форуме:inlove::wub:
A3pIESzbbQI.jpg


Lobj1Z-CXaU.jpg

Шучу канешно:rofl::D:angel:
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Агата, как там на передовой? враг еще не дезертировал? ты еще держишься или уже победила?;)
Враг дезертировал:Dа. Похоже до выходных.
Мы пойдем другим путём: "Вы туда, а мы здесь. Вы здесь, а мы туда":mstickle:
EUTPJdXoMT8.jpg

Я нашла выход:D. Буду брать выходные на период ее пребывания и жить у нее, пока она у нас. Уже весело:rofl:.
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Вернулось я:cool::devil::angel:. Она уехала.
Самое замечательное в этой истории то, что муж курить бросать начал, пока меня дома не было:) :wub:. Пять дней не курит:).
Уж, не знаю надолго ли его хватит:rolleyes:. На форум и вообще в интернет не горит желанием. Еще простыл и кашляет.
Стаж и количество выкуриваемых сигарет огромные. Обострился нюх:D, изменился вкус:p. Прям, страшно становится:rofl:(ну, это я так радуюсь, а упала от страха:D).
Если согласится на форум, придется уйти в подполье, сменить пароли, явки, произвести зачистку (дневника:cool::D). Сменить аву:wub:.
Чего не сделаешь, ради родного сердца:inlove: :wub:, лишь бы не курил :). Тьфу-тьфу-тьфу:).
 

zamorozochka

V.I.P
Сообщения
2.677
Реакции
7.340
Не курю с
07.06.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
хорошая новость номер раз;)
шикарная новость номер два:D
муж курить бросать начал, пока меня дома не было:) :wub:. Пять дней не курит:).
крутая новость номер три:dance:
пазитиф сообщения прям зашкаливает:wavespin:

Агата, муж - сильно молодец, решение принял правильное, а как будет справлятся, с форумом или без, то уже мелочи, у мну тоже сестренка бросила после меня, тоже до сих пор не курит, а на форум не захотела, хоть я ей и показывала дорогу;)
ну а если таки надать будет сменить пароли и явки, то ты предупреди, шоб не разыскивать, или не предупреждай, мы тя по осьминогу искать будем, ты осьминога главное не кодируй:D
 

Агата

Партизан
V.I.P
Сообщения
1.234
Реакции
2.914
Не курю с
27.03.2012
Лет курения
28
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
;)

Агата, муж - сильно молодец, решение принял правильное, а как будет справлятся, с форумом или без, то уже мелочи, у мну тоже сестренка бросила после меня, тоже до сих пор не курит, а на форум не захотела, хоть я ей и показывала дорогу;)
ну а если таки надать будет сменить пароли и явки, то ты предупреди, шоб не разыскивать, или не предупреждай, мы тя по осьминогу искать будем, ты осьминога главное не кодируй:D
Да тоже про форум не хочет слышать:D .
"Не напоминай про курение", - говорит:D. А меня как черт в ранке пальчиком поковырять тянет:giggle:. Что-нибудь, да спрошу по теме:mstickle::D:wub:. Буду держать себя в руках:rolleyes::)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу