Типа маска Непонятное, необъяснимое, сверхъестественное

Анчоус

V.I.P
Сообщения
17.147
Реакции
41.603
Не курю с
01.06.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ничего такого не припоминаю сейчас. Под наркозом только интересные глюки ловила, с совестью и мирозданием общалась. И видела все связи между людьми и событиями в мире.
Под наркозом и у меня были весьма интересные путешествия по потолку. Он такой большой, оказывается, и столько в нем разных ходов и лабиринтов. Все выход искала из лабиринта, пока анестезия не прошла) Больше такого не бывало. А вот из странного наяву - Барабашка был раньше в доме. Кошка постоянно пялилась в темные углы и порой шипела, а мы никого не видели. Муж ещё говорил, иногда посудой тарахтели на кухне. Когда меня дома нет..и никого нет. Выйдет он с кошкой, кошка на дыбы, и снова никого. Потом через какое-то время прекратило тарахтеть.
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Из загадочного и необъяснимого. Давно уже, когда моей жене было 17 лет, ей приснился сон, что ее старший брат задыхается в дыму. Он в то время был на другом конце страны. Она среди ночи разбудила родителей, перепугала их так, что они стали звонить туда и узнавать, что случилось. Только на следующий день дозвонились. Оказалось, он именно в ту ночь и в то самое время погиб во время пожара. Такая история.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.964
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я из отпуска вернулась, а у меня под балконом, в цветах лежит дохлый голубь. И вокруг чёрные ягоды с куста, обожрался наверное ((((
Так про голубейminion12
Рассказываю. В детстве опять таки:rofl: было. Балкон, в то время не остекленен. Стоял в углу шкафчик значит,прикрытый шторкой. И я обнаружила, случайно, гнездо внутри с голубихой. Она улетала, прилетала. В гнезде были яйца. И ведь вылупились птенцы. И мы с другом, ага, подкидывали в гнездо еду, (а неплохо птиц устроился), они ведь подрастали, и много их и было толи 4 или 5.Кончилось тем, что мы с другом притащили это гнездо домой, с птенцами, они то-ли испугались то-ли что, вообчем перьев была тьма, и в это время пришла мама. Ужас её глаз, речи не было, мне не передать...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так про голубейminion12
Рассказываю. В детстве опять таки:rofl: было. Балкон, в то время не остекленен. Стоял в углу шкафчик значит,прикрытый шторкой. И я обнаружила, случайно, гнездо внутри с голубихой. Она улетала, прилетала. В гнезде были яйца. И ведь вылупились птенцы. И мы с другом, ага, подкидывали в гнездо еду, (а неплохо птиц устроился), они ведь подрастали, и много их и было толи 4 или 5.Кончилось тем, что мы с другом притащили это гнездо домой, с птенцами, они то-ли испугались то-ли что, вообчем перьев была тьма, и в это время пришла мама. Ужас её глаз, речи не было, мне не передать...
Бедная мама!))))
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.964
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Под наркозом и у меня были весьма интересные путешествия по потолку. Он такой большой, оказывается, и столько в нем разных ходов и лабиринтов. Все выход искала из лабиринта, пока анестезия не прошла) Больше такого не бывало. А вот из странного наяву - Барабашка был раньше в доме. Кошка постоянно пялилась в темные углы и порой шипела, а мы никого не видели. Муж ещё говорил, иногда посудой тарахтели на кухне. Когда меня дома нет..и никого нет. Выйдет он с кошкой, кошка на дыбы, и снова никого. Потом через какое-то время прекратило тарахтеть.
Кошки и маленькие дети что то могут видеть,что мы не можем.
Все таки снова вспомнила. Родился у нас сынуля, ну там первое время с нами спал, там кроватка рядом, а передвинули кроватку к стенке одной и началось. Как ночь - крики невероятные, мы к нему, а он прям такими глазами смотрит в сторону и верещит, а в глазах ужас,говорить ещё не мог. Успокою к себе положу, спит. И так неск. раз. Убрали кровать оттуда, все мир да гладь. Вызвали попа, освятил квартиру, но кровать туда не ставили больше. А через год и переехали.
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В студенчестве в ночь перед экзаменом по философии мне приснилась безнравственность. Совершенно точно, это была именно она, я очень хорошо помню. Не было никакого алкоголя или бессонных ночей. Но я так и не понял, в каком она была обличии.
Класс))
 

BESЬKA

В поиске
Самозабаненные
Сообщения
38.757
Реакции
70.302
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В студенчестве в ночь перед экзаменом по философии мне приснилась безнравственность. Совершенно точно, это была именно она, я очень хорошо помню. Не было никакого алкоголя или бессонных ночей. Но я так и не понял, в каком она была обличии.
Ночь перед экзаменом обычно была без сна. Вот так пришла я такая вся готова сдать и..заснула..
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.964
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ночь перед экзаменом обычно была без сна. Вот так пришла я такая вся готова сдать и..заснула..
А я с подругой в лифте застряла, тоже перед экзаменом, готовились всю ночь, готовы были, и представьте - застряли:rofl:
И главное-нам поверили, но это прям правда правда!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.746
Реакции
132.691
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Самое главное не закрывать окна, потому что душе некуда выйти...вот она и ходит, ищет выход....
А она разве не должна сквозь преграды проходить? Я конечно далека от теологии, но материальных преград для духа не должно существовать по идее.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.964
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу