Типа маска Непонятное, необъяснимое, сверхъестественное

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.041
Реакции
36.759
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А 1 раз когда это случилось, испугалась?
Вообще ничего не поняла, потом осознанней стало, а сейчас не было давно, а если было -не вижу ничего, только чувствовала. Не надо было задавать лишних вопросов похоже:giggle::giggle: И это не всю жизнь было, началось где-то 1,5 года назад., точно не вспомню и всегда спонтанно.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.041
Реакции
36.759
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
А я верю! Вот только правда, не эксперементируй, а то улетишь без тела, вот че потом делать то, а? Шучу, конеш, но интересно:rolleyes:
Вот я тоже боялась, а теперь думаю что не приходит)
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.963
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще ничего не поняла, потом осознанней стало, а сейчас не было давно, а если было -не вижу ничего, только чувствовала. Не надо было задавать лишних вопросов похоже:giggle::giggle: И это не всю жизнь было, началось где-то 1,5 года назад., точно не вспомню и всегда спонтанно.
Ну да, спугнула видимо вопросами, что видеть перестала. Не спрашивай больче ничего! ой каааак интересно то!
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.716
Реакции
132.669
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У Дениса часто паника т по ночам, у него и апноэ, и сонный паралич бывает. Жалуется, что слышит дикие крики, движение рядом, а сам не может пошевелиться и даже дышать. Просит меня не спать ночью, поэтому я обычно больше днём сплю, а ночью его караулю:facepalm:
А ты пробовал это как-нибудь решить?
Мой сын родился очень маленький, 26 недель, мы потом с ним в больнице дорастали. Он дышать забывал и нужно было пошевелить, тогда вспоминал и дышал дальше.
Там таким деткам специальные датчики лепили - они верещать начинали и ребенок сам дергался.

Что то типа такого бывает, думаю.
Не Дениса твоего, так тебя разбудит, чет не спать ночами - слишком сложный способ.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Вообще ничего не поняла, потом осознанней стало, а сейчас не было давно, а если было -не вижу ничего, только чувствовала. Не надо было задавать лишних вопросов похоже:giggle::giggle: И это не всю жизнь было, началось где-то 1,5 года назад., точно не вспомню и всегда спонтанно.
Маргарита, блин🤣
Каким кремом пользуешься? 🤣
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.963
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас тоже умер старик в домике дачном года за четыре до покупки. И он является нам почти каждый день в виде мыши:cold:
Мы зовем мыша Богдан, по имени того старика. Он нам кое-что подсказывает и показывает на даче.
Это он? У нас тогда тоже мыша Богдан,ага!
165793075.gif
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.441
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас на работу иду, вижу, не шевелится, остановилась, что это, где голова, почему стоит, какой то ужас. И все останавливаются смотрят и идут дальше не поймут. Минут 5стояла это не шевелится вообще.
IMG_20220817_175208.jpg
IMG_20220817_175212.jpg
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Сейчас на работу иду, вижу, не шевелится, остановилась, что это, где голова, почему стоит, какой то ужас. И все останавливаются смотрят и идут дальше не поймут. Минут 5стояла это не шевелится вообще.Посмотреть вложение 1654080Посмотреть вложение 1654081
Может медитировал? 🤣
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.441
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может медитировал? 🤣
Я незнаю, но не может же не шевелится, люди прям в 5 см проходят, а это фигура не движется и непонятно толи голова втянута, толи что.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.716
Реакции
132.669
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Помню солнечное затмение было, неполное, то есть светло все равно, но через стеклышки можно было наблюдать и время точное сообщалось. За пару минут до этого выглянула в окно - все карнизы в доме напротив заняты голубями, сидят рядками попой к улице, головы под левое крыло у всех, так все затмение и и просидели не шевелясь. Типа как этот ваш.
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Помню солнечное затмение было, неполное, то есть светло все равно, но через стеклышки можно было наблюдать и время точное сообщалось. За пару минут до этого выглянула в окно - все карнизы в доме напротив заняты голубями, сидят рядками попой к улице, головы под левое крыло у всех, так все затмение и и просидели не шевелясь. Типа как этот ваш.
Умные)) Они и не летают, наверное, в это время.
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.963
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас на работу иду, вижу, не шевелится, остановилась, что это, где голова, почему стоит, какой то ужас. И все останавливаются смотрят и идут дальше не поймут. Минут 5стояла это не шевелится вообще.Посмотреть вложение 1654080Посмотреть вложение 1654081
Спит? А сейчас? Уже 12 мин прошло, зашевелился? Голова впереди, пальцы указывают...
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.441
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помню солнечное затмение было, неполное, то есть светло все равно, но через стеклышки можно было наблюдать и время точное сообщалось. За пару минут до этого выглянула в окно - все карнизы в доме напротив заняты голубями, сидят рядками попой к улице, головы под левое крыло у всех, так все затмение и и просидели не шевелясь. Типа как этот ваш.
Я просто подумала что он мёртв, первый раз вижу такое. Он один там стоял. Может болен или спит. Необъяснимое:giggle:
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.441
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.441
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.963
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я просто подумала что он мёртв, первый раз вижу такое. Он один там стоял. Может болен или спит. Необъяснимое:giggle:
Ну не может же он стоять мертвый:nah_disagree: Наверное спит, дак его же съесть могут-Коты! Жалко птичку, ну да, вот может тоже из тела вышел и ушёл - насовсем!
 

Allа

Сознание определяет реальность 🌏
V.I.P
Сообщения
9.253
Реакции
25.441
Не курю с
20.05.2022
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не может же он стоять мертвый:nah_disagree: Наверное спит, дак его же съесть могут-Коты! Жалко птичку, ну да, вот может тоже из тела вышел и ушёл - насовсем!
Если бы ушел тогда бы упал, не стоял:facepalm:
 

Lauren

Гуру
Сообщения
12.076
Реакции
22.963
Не курю с
05.11.2023
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я читала в юности какое-то художественное произведение о выходах из тела. Типа, надо аккуратно, а то невидимая нить оборвётся и не сможешь вернуться.
Ага, или как вызывают мертвецов, а они тоже обратно могут не уйти, поэтому неее, не гадаю, не хочется вокруг них остаться..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу