Табекс Неужели это я?! Да, оказалось это Я:)

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, здравствуй солнечный, веселый человечек....помнишь меня???????
Здравствуй, Лёшик! Конечно помню));) И тут видела (узнала, хоть ты и ник сменил), но т.к. ты удалился из ОК, вроде женился, я решила, что ты не хочешь больше общаться и не стала тебе писать:unsure:
Рад что ты снова тут....и прешь вперед при достижении цели...
Ага, я тут и тебя тоже очень рада видеть:kiss:)) А ты смотрю даже не уходил отсюда? Только участвуешь в похудеешных стодневках, а не в противокурительных:giggle:
неудачные попытки+набор веса....забил короче
Лёш, я сейчас подошла с другой стороны - поставила цель только бросить курить. На вес (к своему ужасу) не обращаю внимания пока что. Т.е. решила расправиться с одним, а потом взяться за другое))
Я думаю это правильно, ибо организм 2 стресса подряд не потянет у меня:cry: Мы с тобой тогда из-за этого и срывались, помнишь? Набор веса и стресс...
Набрала сейчас дофига, даже озвучивать цифру не буду. Но сейчас уже потихоньку думаю начинать контролить себя в еде. Ты заходи, если чё:running::kiss:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а я боюсь, у меня лежит ЭС, я просто тупобоюсь, что еще захочется......
sirenika, привет! Захочется чего?;)
и еще у меня 100дневка а там низя)))))
И не надо, если можешь без неё. Я сейчас бросаю все силы и методы на то, чтобы не сорваться на сигареты. И если выбирать из стодневки и спокойствия с ЭС, то я выберу спокойствие;)
Хотя пользуюсь оооочень редко. Мне она сейчас возможно поможет вес хоть сбрасывать начать)
Загадывать ничего не хочу. Время покажет:)
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
но т.к. ты удалился из ОК, вроде женился, я решила, что ты не хочешь больше общаться и не стала тебе писать:unsure:
Да ты чо?????????Всегда рад общению с тобой....ты заражаешь своей энергией....

Только участвуешь в похудеешных стодневках, а не в противокурительных:giggle:
Сокращекурительных......:)

Но сейчас уже потихоньку думаю начинать контролить себя в еде. Ты заходи, если чё:running::kiss:
Я тут....
Как твоя жизнь?????????
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ты чо?????????Всегда рад общению с тобой....ты заражаешь своей энергией....
Это радует) Я тоже тя лю:bounce::kiss:
Я тут....
Как твоя жизнь?????????
Да ничего) Правда как вышла на другую работу, днём с телефона только зайти могу, да и то неудобно форумом пользоваться:unsure: Но везде есть свои плюсы - благодаря этой работе я не курю и честно скажу, даже боюсь с неё пока уходить...Ну пока ещё ооочень зыбко у меня всё и не факт, что перейдя на другую, где народ ходит курить, я не закурю:hot:
Поэтому тихонько хожу и наслаждаюсь некурением) Очень легко не курить, когда НИКТО курить не ходит, но для меня тюрьма - мне не хватает движухи на работе( Короче палка о двух концах, но я стараюсь везде находить плюсы, хоть иногда это сложно:dance:
 

sirenika

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
1.840
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
не за что, я вот сейчас ищу все то что у меня вызывает улыбку и делюсь)))и флужу у старичков)))
 

Леха_бор

Оракул
Сообщения
3.554
Реакции
7.108
Да ничего) Правда как вышла на другую работу, днём с телефона только зайти могу, да и то неудобно форумом пользоваться:unsure: Но везде есть свои плюсы - благодаря этой работе я не курю и честно скажу, даже боюсь с неё пока уходить...Ну пока ещё ооочень зыбко у меня всё и не факт, что перейдя на другую, где народ ходит курить, я не закурю:hot:
Поэтому тихонько хожу и наслаждаюсь некурением) Очень легко не курить, когда НИКТО курить не ходит, но для меня тюрьма - мне не хватает движухи на работе( Короче палка о двух концах, но я стараюсь везде находить плюсы, хоть иногда это сложно:dance:
МОЛОДЕЦ!
Люблю тебя за твой позитивчик...умеешь ты поднять настроение....своим построением текста....прям дышать охото....
Всё в жизни не просто так....значит так судьбе угодно что бы ты прошла этот этап...но у тебя звучат нотки неуверенности...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! ТАК НАДО! ПРИМИ ЭТО И забудь про плохое....:):):);););)
Путь к счастью (мой)

Нам жизнь дана лишь только раз,
Цени секунду каждый час,
Цени иллюзии, мечты,
Всегда сбываются они.
Цени здоровье ты свое,
И Богом данное тепло,
И развернется жизнь к тебе,
Покажет клад в твоей душе,
И счастье вновь ты обретешь,
Ведь ты для этого живешь!:)
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Итак, завтра поминки:skip:
Что имеем перед сиим юбилеем?

- куча прожжённой осенней верхней одежды:timebomb: Не...не куча....ВСЯ! Вот ваще ВСЯ! Хоть малипузерная дырочка, но имеется:devil: Одно радует - этой осенью я в неё не влезу:rofl:

- в коем-то веке не прокуренная машина и отсутствие гор пепла в ней:rolleyes:

- гора набранного жЫру (цифру озвучивать не буду, а то кого-нить инфаркт хватит:alien:) Прекращаю жрать гадости однако. С сегодня. Быстронабранное не считается и быстро скинется (ну я надеюсь:D)

- с алко (пиво) испытания прошли прекрасно! Мода вполне хватило и в магаз ходила и о сигах даже не вспомнила)

- денюжков прилично уже сэкономила, а дальшеееее в миллионеры подамся:smug:

- сплю так же, как с первого дня некурения - як сурок:facepalm: И если б не работа, дрыхла б и дрыхла б ещё...А ведь я законченный жаворонок по жизни, который всю жизнь вставал в 4-5 утра и мне это нравилось.
Счас - отскребаю себя с трудом от кровати:sleep: Раньше как? Проснулся от кашля и заснуть не можешь больше - кашель не даёт. А тут проснулся, на другой бок перевернулся и дальше дрыхать:sleep:

- слизь в горле достала. Я её откашливаю наполовину, но не до конца. Не получается дальше. Приходится глотать:poop: Фу-фу-фу. Начала пить сироп от кашля Суприма-бронхо....Посмотрим.

- Скажу одно, я не жалею ни о чём. Плюсы перекрывают минусы. Я довольная как удав и горжусь собой:smug::smug::smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу