Табекс Неужели это я?! Да, оказалось это Я:)

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
40 дней! Сегодня праздную поминки и душа сигаретная улетает навсегда от меня!
Улетает зависимость и тяга! Больше эту гадость в рот не потяну. Почему-то сегодня я уверена в этом:)

Всё-таки я мазохистка)) Вчера ходила нюхала дым тех, кто курил на улице. Стоит мужик, курит, никого не трогает, тут подлетает непонятная тётка и давай кружить вокруг него. Он аж отошёл бедный....думал маньячка наверное:eek:
Дым отвращения не вызывает, хотя по утрам тянет курить ещё...

Утром я выкуривала до 10 сигарет, пока на работу собиралась:( Я курила ночью, высовывалась в окно и курила с закрытыми глазами ( почти во сне:smoking:) Я просыпалась раньше, чтобы покурить....короче курить - это было моё всё.

До сих пор шарахаюсь от людей, не подхожу близко и нервно оглядываю пальцы, когда-то жёлтые, как у столетнего, всю жизнь курящего папиросы до фильтра, деда, чтобы их почистить:eek: Когда это пройдёт, не знаю пока, но следующая мысль, что я НЕ КУРЮ и у меня нет жёлтых пальцев и не воняет изо рта, вызывает гордость и улыбку:D
Вот как-то так)):bounce::bounce::bounce:
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня приснилось, что меня подруги зовут курить, а я им говорю, Я НЕ КУРЮ, но могу постоять с вами)) Даже не ожидала, обычно народ курит во сне и просыпается в ужасе)) А я вот и во сне гордилась сегодня собой:D
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Продолжаю мемуарить по ходу дела свои ощущения со временем и с новыми ситуациями некурящего человека, для истории так сказать);)

Долго не получалось собраться, но вчера наконец-то добрались с коллегой и её мужем в Чебуречную пива попить) Оба курят как я прям раньше:smoke:
Она бросать не собирается, ей нравится курить. Он тоже не отстаёт когда выпьет. Я спокойненько ходила с ними на улицу (они курить - я парить) со своим чупа-чупсом/боксмодиком и вот даже мысли не возникло за весь вечер затянуться или стрельнуть сигарету:rolleyes:
Я до сих пор себе удивляюсь! Если бы мне сказали 2 месяца назад, что так будет, то я проспорила бы всё на свете, доказывая, что я не буду курить и тем более совершенно не страдать от этого!
Наверное скоро привыкну не удивляться))) Но меня сейчас ничто и никто не заставит взять сигарету в зубы:poop: Хотя, вот они покурили и сидим дальше за столом разговариваем, я не чувствую от них запах, ну если не наклоняться и на тебя не дышат.
Утро чудесно! Могу сказать, что раньше (когда курила) бы я сегодня провалялась с больной головой после пива вчерашнего. Сегодня встала, ещё помоталась по магазам и бодрячком)))
Жду ещё некурительных плюсов:D
ПыСы: ах, да! Я перестала шарахаться курящих после 40-го дня)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миланна, У меня тоже был страх, потому что сначала опухала та часть губы, которая держала сигарету, потом неметь и мерзнуть стали ноги, а в результате перестала нормально соображать голова, которую я всегда считала самым сильным звеном. О потерянном зубе я вообще молчу - корень был здоровый, разрушилась эмаль от никотина.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, У меня тоже был страх, потому что сначала опухала та часть губы, которая держала сигарету, потом неметь и мерзнуть стали ноги, а в результате перестала нормально соображать голова, которую я всегда считала самым сильным звеном. О потерянном зубе я вообще молчу - корень был здоровый, разрушилась эмаль от никотина.
Ларандана, это всё очень страшно и неприятно...Главное, что одумалась и перестала себя травить:)
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Миланна, Заходи в стодневку! Не стесняйся! Мы все там общаемся и делимся опытом. Да, я перестала себя травить - и это главное! Я довольна очень. Хотя это все еще эффект "Табекса". Но главная польза - это мое сознание, которое тоже перестало курить.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Миланна, Заходи в стодневку! Не стесняйся! Мы все там общаемся и делимся опытом. Да, я перестала себя травить - и это главное! Я довольна очень. Хотя это все еще эффект "Табекса". Но главная польза - это мое сознание, которое тоже перестало курить.
Ларандана, спасибо большое)) Да я не стесняюсь:oops: Просто так получилось, что когда я подавала заявку на стодневку, не знала, что электронки запрещены. А я бросаю с помощью мода ЭС и отказываться от метода, который мне помогает в данный момент я не хочу, поэтому уже попросила чтобы меня удалили из стодневки) Как-нибудь, может быть и стодневку пройду;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

мрачноватая дата ...

не знала, что электронки запрещены.

что за бред? :eek:. А почему не чай?

Как-нибудь, может быть и стодневку пройду

Через год помашешь ручкой лузерам :p
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мрачноватая дата ...
Ну умерло так умерло, помянули и забыли:):smile_coffee:
что за бред? :eek:. А почему не чай?
А почему не Табекс-Чампикс-пластырь-спрей и иной костыль?;)
Ушла, потому что не согласна с правилами стодневок...их тогда надо проводить для людей, кто чисто на Силе Воли. ИМХО.
ЭС ЭСу рознь, это я поняла, когда купила хороший (ну по моим меркам) мод:D До этого не получалось на егошке "все-в-одном" бросить. Два дня такого "парения" - испорченные нервы себе, близким и даже собаке:giggle: Одноразовыми "чупа-чупсами" никогда не пользовалась.

Первый раз бросила (И НЕ НАЧАЛА ПОСЛЕ ТАБЕКСА :thumbsup:) с комфортом и без ломок (ну побочки Табекса не считаю в самом начале)
НУ башку конечно тоже настроила, без этого никуда;)
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
их тогда надо проводить для людей, кто чисто на Силе Воли. ИМХО.

"советчики" и семечки костылем не считаются? :eek:

До этого не получалось на егошке "все-в-одном" бросить

В защиту егошки: многие на егошке бросили ( я тоже). Только это муторно, суетливо и в итоге все равно дороже.
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"советчики" и семечки костылем не считаются?
Спроси у народа, я тебе на этот вопрос вряд ли отвечу:p
В защиту егошки: многие на егошке бросили ( я тоже). Только это муторно, суетливо и в итоге все равно дороже.
Повезло....я и никотин подбирала и что только не делала - не получилось. Мне не хватало тяги что ли...ненаю как обьяснить. Но впрочем какая уже разнтца, 2 егошки лежат одинаковые, надоть продать будет)))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Спроси у народа, я тебе на этот вопрос вряд ли отвечу

Вопрос был с ехидством и риторический.

Повезло....я и никотин подбирала и что только не делала - не получилось

Не никотином едины...
Жижа нужна "хороший табак" (никотина на минимуме)... правда испарителя летят ... Оттого и вся морока.

Мне не хватало тяги что ли...ненаю как обьяснить.

За это отвечает "мощность" ББ. Есть модели с VV/VW. В принципе достаточно и 20 ватт. Но вот только емкость аккума у них маленькая (1100 махов), на день никак не хватает
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
на день никак не хватает
Мне счас нормально. Я парю только утром и вечером, на работе низя...
Вопрос был с ехидством и риторический.
Я догадалась:D
Я в поиске именно фирмы сейчас, которая веников не вяжет:ku:.... То одну возьму, то другую, а вообще надо добраться до магазина, где купить на самозамес. Никак не доеду - далеко все магазы, только в выхи если:unsure:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Я в поиске именно фирмы сейчас, которая веников не вяжет:ku:

что ищем?

а вообще надо добраться до магазина, где купить на самозамес. Никак не доеду - далеко все магазы, только в выхи если

Заказ с доставкой :thumbup:
В Мск это не дорого. +100 руб и привезут в любое место и время
 

Миланна

МОДная Ежиха не курит
Сообщения
1.435
Реакции
1.739
Не курю с
22.07.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама не знаю) Что-нибудь хорошее) То одну марку возьму, то другую...Я новичок мона сказать:wub:
Заказ с доставкой
Вот опять же к вопросу о "хорошести" - не знаю чё заказывать; я люблю в магазе брать, впервые когда - понюхать, посмотреть, поспрашивать) :)
 
Последнее редактирование:

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Жуткий винегрет из правды и вымысла.

И самое главное: все что придумали, то хотели сами потребители. Спрос рождает предложение.

А теперь сравниваем то что идет с 8й по 9 минуты и что делают регулирующие органы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу