Невозможное возможно?!....

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А у меня не открылось(((
Я как только своё найду в нормальном качестве,сразу же сюда вылажу.
вот когда я предстану в кастюме зайца с часами, вот тогда вы обомлеете.
Что то уже довно не кто не расказывал как проходят дни без сигарет.
Зелёный интерес потерял и походу нашёл более интнресных собеседников.
теряем хватку
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дни без сигарет проходят просто отлично)) Курить не тянет, воспоминания о вкусе и запахе сиг отсутствует. Есть определенная вялость и легкий депресняк, но. думаю, это больше все-таки с погодой связано. Ужасно раздражают курящие сотрудники на работе!!! Когда один человек входит в кабинет после перекура - терпимо, а когда двое и больше - выгнать охота, или нет, вывесить за окошко. чтоб проветрились)))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
курить тянет....редко...но бывает..ну как тянет...мысль-вот бы покурить сейчас,именно сейчас...в какой то момент....курящие меня не раздражают...иногда выхожу с девченками на перекур.."ловлю" дым,но желания именно с ними в этот момент закурить нет ...обращаю внимание на курящих девушек и женщин...прям как ищу их специально...легко поднимаюсь на 4 этаж офиса...на беговой дорожке сейчас кайф,уже чувствуется чистота и свобода)))головокружение прошло совсем...положительная динамика на лицо...и лице тоже)));)народ отмечает уже)))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у нас шеф тому кто продержится год-премию в размере з/п выплатит))));)
 

AliJuli

Старожил
Сообщения
369
Реакции
349
Не курю с
04.09.2013
Лет курения
21
Метод
#некурим
А я нашла красивые стихи ...
Запомни раз и навсегда: Что Жизнь Одна! Она Твоя! Не надо слушать никого... Они не знают ничего: Твоих Эмоций и Страданий...Твоих Обид, Любви, Прощаний… Не знают, что в Душе, на Сердце... Не знают, чем тебе Согреться... Кто Нужен, Дорог, Кто Любим... Кто до Безумия тебе Необходим… Не знают Снов твоих... Не видят Боли... И никогда не быть в твоей им Роли! И в праве Только Ты одна Решать, Брать, Видеть, Говорить, Звонить, Кричать, Страдать и Ждать, и Ненавидеть, и Скучать, и крепко за руку Держать, Смотреть в глаза и Обнимать, Смеяться, Плакать и Мечтать! И не Бояться и ЛЮБИТЬ… Только тогда Поймешь, Что Значит Жить!
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AliJuli,привет)))))совсем ты пропала...после 10 нам тебя и днем с огнем не сыскать ,наверно,будет...
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
а у нас шеф тому кто продержится год-премию в размере з/п выплатит))));)
Ты своему шефу про меня расскажи. А я ему уже чек приготовил в размере одного своего оклада
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
4a202f23-7501-4148-a4a5-ff9cc987c409.jpg
к празднику готов
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да я уж тоже)))отчаепителась)))и с конфетками,и с ватрушками)))вчера был чудный вечер...сухо...тепло...так хотелось прогуляться по парку,по желтым листочкам....но,на всё что меня хватило это прокатится по ночным улицам города ....
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да я уж тоже)))отчаепителась)))и с конфетками,и с ватрушками)))вчера был чудный вечер...сухо...тепло...так хотелось прогуляться по парку,по желтым листочкам....но,на всё что меня хватило это прокатится по ночным улицам города ....
Улицы города,остались целыми?
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я уж тоже)))отчаепителась)))и с конфетками,и с ватрушками)))вчера был чудный вечер...сухо...тепло...так хотелось прогуляться по парку,по желтым листочкам....но,на всё что меня хватило это прокатится по ночным улицам города ....
Привет! Натусь, Какая ты молодец! А я только думаю о том, что хочется погулять, покататься... дальше дело не идет. В пробках настоюсь после работы - уже никуда и неохота.
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
целые улицы))))я аккуратненько)))не подвезло нам конечно с осенью,но эти крохи,что нам погода подкидывает тоже нужно ценить....а ещё у меня отпуск скоро....и я очень надеюсь попасть туда где будет солнышко,море и all inclusive .... иначе .боюсь,этой зимы нам не пережить)))))
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
наидобрейшего всем утречка!!!))):wub:

Kamaz,Камызятина!тебя с 4-3-5))))ты такой миииииииииииииилый в костюме зайки)))))):mstickle:
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
наидобрейшего всем утречка!!!))):wub:

Kamaz,Камызятина!тебя с 4-3-5))))ты такой миииииииииииииилый в костюме зайки)))))):mstickle:
И вас с двумя восьмёрками.
Я и вас в костюм могу нарядить,если хотите:?
 

Natali@76

Авторитетная личность
Сообщения
851
Реакции
519
Не курю с
14.07.2013
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хочу конечно))))))только что б красиво всё было)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу