Табекс Никогда не сдавайся!

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Может попробовать какую-нить декоративную гладкошерстную псинку или вообще, лысую?
Лысую собаку ? - Не готов. Буду бороться за Йорка, наверное куплю дом, и там дочь с собакой не будут пересекаться.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не говори, непонятно что делать даже. Берешь одного Йорка, аллергии нет , берешь другого ( уже два раза !!!) аллергия есть. А пес то классный был, всем радости доставил, а возвращать, как будто сынка в интернат отвез:(
Да, как ребёнка...
все же нужно выявить аллерген посредством анализа
У нас всегда собаки, всех мастей, пушистые и гладкие...а однажды у мамы началась страшная аллергия на щенка спаниеля, мама спала сидя и задыхалась, вернули, потом была очень шерстяной пёс и ни чихнула ни разу, почему , не знаю.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Что то стало с кнопкой " нравиться - не нравиться" , *ZEBRA*, если там не совпадает, то мне все нравится . Скинул уже 12 кг.:skip:. Корче свой вес, до бросания , вернул, но уже хочется еще немного
сбросить. Легко работается , и передвигается :bounce:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то стало с кнопкой " нравиться - не нравиться" , *ZEBRA*, если там не совпадает, то мне все нравится . Скинул уже 12 кг.:skip:. Корче свой вес, до бросания , вернул, но уже хочется еще немного
сбросить. Легко работается , и передвигается :bounce:
Поздравляю! Рада за тебя искренне! Молодец, ты маладец!!!
Некурящий, свежий, да ещё и стройный... ох, прям нимагу :inlove::thumbsup:
Для страждущих, не поскупись, рецепт в студию :help::wub:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Некурящий, свежий, да ещё и стройный... ох, прям нимагу :inlove::thumbsup:
Для страждущих, не поскупись, рецепт в студию :help::wub:
Если честно: расписание на день , утро Овсянка , ( при готовке четыре столовых ложки овсянки, ложка сахара - столовая, лучше чайная, на воде , добавить молока и побольше. Получается примерно литр еды, + 0,3 плитки шоколада 72 % ( нравится "риджер-спорт" и еще какой то швейцарский.) Обед в 12,00-12,30 - творог "Хуторок 500г + две ложки сметаны, и 0,5 питьевого йогурта. Можно и борщ , и различные бульены, главное без хлеба. Ужин в 16,00-17,00 Мясо вареное, тушенное ( телятина, говядина, свинина) в свежих томатах, огурцах , луке, чесноке, с красным, черным, перцем, можно под 200 гр. хорошей водки. Если хочется жрать в 19,00-22,00 груша , яблоко .
Короче не жрать быстрых углеводов, таблица в интернете.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, вкусно, и перерыв 3-4 часа между приёмами норм... я бы наверно обед с ужином поменяла местами, хотя, чтоб вечером есть не хотелось, мясца закинуть самое оно))
В обчем , мои поклоны, уважение и радость за свершаемое тебе!)
У меня пока ничего не получается, рыскаю по дому с мечтой чевонибудь сожрать :unsure: правда хлеб не ем, но это не способствует моей стройности))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Пропустил, утром к шоколадке, кофе в турке с ложкой сахара и щепоткой соли . Сварить с корочкой , и после готовки залить ложечку ледяной воды. :facepalm:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропустил, утром к шоколадке, кофе в турке с ложкой сахара и щепоткой соли . Сварить с корочкой , и после готовки залить ложечку ледяной воды. :facepalm:
Гурман))) а ложечка ледяной воды что даёт?
Я тоже варю с солью)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Бомба!:spin: Ооооочень вкусно!)
Ну дак специалисты вроде. Вообще приготовление утром нормального кофе возникло после отказа от куривана, с другой стороны , ведь это офигительно, для себя любимого ( и любимой), да в медной турке, да со всеми "прибамбасами", и три раза снимать с огня, чтоб "корочка" не повредилась, отлично заменило утреннюю сигарету. А сейчас это уже "новая" и вкусная привычка.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну дак специалисты вроде. Вообще приготовление утром нормального кофе возникло после отказа от куривана, с другой стороны , ведь это офигительно, для себя любимого ( и любимой), да в медной турке, да со всеми "прибамбасами", и три раза снимать с огня, чтоб "корочка" не повредилась, отлично заменило утреннюю сигарету. А сейчас это уже "новая" и вкусная привычка.
Это все круто, конечно, если время позволяет)) Кофей отменный, стараюсь делать, а вот новые привычки у меня пока не появились, все же есть некая тоска потери..наверно надо больше быть занятой, ещё больше)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
все же есть некая тоска потери..наверно надо больше быть занятой, ещё больше)
*ZEBRA*, если честно, то ты еще не бросила, ты все продолжаешь бороться , а это как бой с "тенью" чем больше машешь, тем больше устаешь, совет,ты просто "похерь" предыдущую жизнь, думай о том что сейчас, что думать о прошлом ( но уроков больных, забывать нельзя) , я тебе честно гарантирую, что на моем сроке ( такое ощущение , что не про себя пишу) , уже "если завтра атомная война, я уже не закурю"( не моя фраза- но действенная) , вдруг здоровые легкие при радиации понадобятся
Тогда реально, я был тот человек , который выходил курить из метро , каждые 30 мин. не важно, опаздывая на встречи, покупая доп. жетоны, я просто не мог, доехать из Аннино до Кузнецкого моста. Сейчас , " Господи!!!! Я же от этого избавился, Спасибо тебе!!!!"
Реально наблюдал, как люди мучаются в автобусе в Турции, как их "кроет" в самолете.
Да никогда, и похудел, и силы вернулись, я тебе скажу честно, стоит потерпеть.
 
Последнее редактирование:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, хорошие слова, нужные. Правда немного грустно, что " ещё не бросила". Вроде второй год, а получается как в школе второгодники бывают))))
Верно говоришь. Жить надо настоящим, не прошлым, не тосковать по привычкам или событиям, на это уходит много моральных сил. Просто жить. Сегодня.
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вычитал в одном месте, что бывший курильщик находится в зоне риска примерно 7 лет...Опупеть.:facepalm:..кстати-похоже на правду..:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу