Табекс Никогда не сдавайся!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ага...;)мне тоже надоело.:facepalm:..из пустого-в порожнее)):D:D:D
Ребята! Мы на самом деле, давно не курим, и сделали Великое Дело, нагнув себя и победив себя, а все остальное - это остатки зависимости, но фразу " бывших курильщиков не бывает " пишут неудачники,
всегда же хочется себя оправдать ?
Реально , гляньте на вещи - Мы свободные Люди!!!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я вычитал в одном месте, что бывший курильщик находится в зоне риска примерно 7 лет...Опупеть.:facepalm:..кстати-похоже на правду..:unsure:
Костя, привет! Рада видеть! Ты чего это тоже захандрило по сигаретке? Меня уже дней 10 кроет, но это от того, что я снова живу на чужбине и все как то плохо.
Но не буду я курить, потому что не поможет, жру ( сори) тока как не в себя, и настроение ниже всяких плинтусов. Верно Ирина говорила, вроде хорошее дело сделали, а тоска появилась нового формата.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласна на счет 7 лет. Лайк не поставила потому, что загрустила. Одно радует: разводиться больше не хочу))
Я тебе давно говорю, выходи из тени, не загонялся по всему подряд, полегче живи) . Я с собой разговариваю или размышляю, хотя по правде, самое верное Петрович советует- все прошлое позерить и просто жить.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята! Мы на самом деле, давно не курим, и сделали Великое Дело, нагнув себя и победив себя, а все остальное - это остатки зависимости, но фразу " бывших курильщиков не бывает " пишут неудачники,
всегда же хочется себя оправдать ?
Реально , гляньте на вещи - Мы свободные Люди!!!
Ты прав, миллион раз прав!
Прям вот обожаю тебя! ( не прими ни за что))) Человеческое спасибо!
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Костя, привет! Рада видеть! Ты чего это тоже захандрило по сигаретке? Меня уже дней 10 кроет, но это от того, что я снова живу на чужбине и все как то плохо.
Но не буду я курить, потому что не поможет, жру ( сори) тока как не в себя, и настроение ниже всяких плинтусов. Верно Ирина говорила, вроде хорошее дело сделали, а тоска появилась нового формата.
Привет, Юль! Да нет...курево-это не то, о чём надо жалеть по жизни. Жалею о том, чего не сделал в жизни-это да....а о том, что не прокурил лёгкие только радуюсь))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Юль! Да нет...курево-это не то, о чём надо жалеть по жизни. Жалею о том, чего не сделал в жизни-это да....а о том, что не прокурил лёгкие только радуюсь))
А может не надо ни о чем жалеть? Хотя если бы снова родиться, я бы многое сделала по другому. Но не хочу рождаться)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Впервые в жизни мечтаю чтобы без моего участия проблемы сами рассосались) или чтобы кто нибудь помог просто так и действенно)
Мы не ищем лёгких путей!))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Да ну её)
Устала я что то от жизни)
Вот блин, все бросили курить и у всех одни и те же чувства, я тебе точно говорю , к двум годам рассосется и жизнь заиграет новыми красками. Глянь ка на счетчик Петровича, "Кто молодец? Я молодец!!!" :bounce:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот блин, все бросили курить и у всех одни и те же чувства, я тебе точно говорю , к двум годам рассосется и жизнь заиграет новыми красками. Глянь ка на счетчик Петровича, "Кто молодец? Я молодец!!!" :bounce:
1005 дней! Весомо!) вот так по шажочку и вон уже натирало сколько. Прими поздравления и восхищения от свинки))) перестала уже смотреть можно а счётчики
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Прими поздравления и восхищения от свинки))) перестала уже смотреть можно а счётчики
У тебя сейчас самый непростой период - вроде бросила , всем доказала что могешь, "тушка" продолжает "бунтовать", нервы то же "не к черту":frantics: " Зачем это все, когда все равно умирать " и.т.д и т.п.
На самом деле, пока мы за собой следим, за своим здоровьем , стараемся выглядеть нормально, работать нормально, одеваться нормально , жить нормально - Мы еще молоды, потому что стремимся жить лучше, работать , создавать что то. А как только все это "похерить" , то и в 20 лет старички встречаются.
По этому , мой тебе совет: Держи хвост пистолетом. Смотри семью, смотри Себя любимую. И не смей "уставать" от жизни!!!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У тебя сейчас самый непростой период - вроде бросила , всем доказала что могешь, "тушка" продолжает "бунтовать", нервы то же "не к черту":frantics: " Зачем это все, когда все равно умирать " и.т.д и т.п.
На самом деле, пока мы за собой следим, за своим здоровьем , стараемся выглядеть нормально, работать нормально, одеваться нормально , жить нормально - Мы еще молоды, потому что стремимся жить лучше, работать , создавать что то. А как только все это "похерить" , то и в 20 лет старички встречаются.
По этому , мой тебе совет: Держи хвост пистолетом. Смотри семью, смотри Себя любимую. И не смей "уставать" от жизни!!!
Вот откуда в тебе столько мудрости, а?)) Есть же на свете такие чудесные, надёжные люди!
Наверно, ты прав. Я правда считаю, что настроение мое от нескладываемости жизни в последнее время. Возможно отказ от курения поменял внутри что то, а возможно, что наложилось одно на другое.
Сама знаю и всем всегда говорю - только вперёд, бороться и идти. Но прям не справляюсь что то.
Радует, что все проходяще, наступит день света))
Я здесь, я в строю, только с кислой миной ( временно).
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу