Табекс Никогда не сдавайся!

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, вот она я)))
Большой сорян что пропала. С Бахусом на срослось) не могу я пить, не хочется. Боролась с ветряными мельницами явными и надуманными). По окончании, успешном, пришла сюда, а тут :eek: форум просит пароль, я как истинная курица , курица зачеркнуто, как истинная девушка , его забыла и естественно не записала). Начала восстанавливать, но что то пошло не так, и вот только только новый создала и пришла).
Спасибо, что беспокоишься, правда, это греет и важно :kiss:.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alko_yumor_25.jpg
Лодочка зачёт! ))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
не могу я пить, не хочется. Боролась с ветряными мельницами явными и надуманными
Есть другой вариант, спорт, и я не шучу, это вещь которая реально вымывает дурь из головы, почему "вымывает" потомушто бассейн!!!!
dosug%20(468).gif
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть другой вариант, спорт, и я не шучу, это вещь которая реально вымывает дурь из головы, почему "вымывает" потомушто бассейн!!!!
dosug%20(468).gif
Ага, ты как обычно прав) Спорт и любая движуха ставит мозги на место, это точно. Никак не могу собраться, жалею чтоль себя, не знаю, апатия какая то и нет веры в себя. Сон пропал, сплю по часу полтора уже вторую неделю или третью. Это все мозги, думают много. ))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, пока не в спорте, напекла пирожков много разных))) , завтра поеду за камнем декоративным, буду арку выкладывать и стену))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ну , а чо? Сто процентный результат сохранения классной фигуры, здорового духа, чистых мыслей , отличного сна .
А если верить канонам философии, то бытие определяет сознание. Т.е . Умная, красивая, желанная и все хорошее тянется к такой. Даже цветы наклоняются, когда проходит мимо. :unsure:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну , а чо? Сто процентный результат сохранения классной фигуры, здорового духа, чистых мыслей , отличного сна .
А если верить канонам философии, то бытие определяет сознание. Т.е . Умная, красивая, желанная и все хорошее тянется к такой. Даже цветы наклоняются, когда проходит мимо. :unsure:
Как красиво сказал!)) Прям хочется такой быть :wub:
А пока камень кладу, красиво получается, но очень кропотливая работа, требует усердия, а я ураган, но стараюсь))
Петрович, отличных выходных тебе!!!
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Прям хочется такой быть :wub:
Кто мешает?!?
Ты такая, как ты себя видишь. Точно так же, тебя будут видеть другие. Я вот тут пересмотрел взгляд на себя и на жизнь , нужно исправлять, ищу дом , чтоб купить, хочу готовый ( сам строитель, но строительство не для меня) пожелай мне удачи.:facepalm:
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кто мешает?!?
Ты такая, как ты себя видишь. Точно так же, тебя будут видеть другие. Я вот тут пересмотрел взгляд на себя и на жизнь , нужно исправлять, ищу дом , чтоб купить, хочу готовый ( сам строитель, но строительство не для меня) пожелай мне удачи.:facepalm:
Удачи тебе! Искренне желаю найти свой дом, чтобы все было по душе, каждый уголок и поворот, чтобы за окном был вид, приятный и радующий, чтобы туда хотелось ехать и не хотелось уезжать!!! Дом это очень круто , пусть он найдётся!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, задумалась... интересно, что ты думаешь менять " пересмотрел взгляд на себя и на жизнь".... прям вот чувствую, что у меня что то не так, не могу понять, что
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Петрович 70, задумалась... интересно, что ты думаешь менять " пересмотрел взгляд на себя и на жизнь".... прям вот чувствую, что у меня что то не так, не могу понять, что
Только " не бес в ребро" хотя мысли присутствуют. А менять думаю, бизнес подвис - ему нужно пинка, расширения или замены , квартиру и дом- наверное уже дорос. А что -то не так, вылезет, обязательно, это ж как камушек в обуви, быстро напомнит.
 
Последнее редактирование:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Только " не бес в ребро" хотя мысли присутствуют. А менять думаю, бизнес подвис - ему нужно пинка, расширения или замены , квартиру и дом- наверное уже дорос. А что -то не так, вылезет, обязательно, это ж как камушек в обуви, быстро напомнит.
Мудрый ты, приятно общаться, правда. И не только слова, ты развиваешься и созидаешь, молодец, уважаю!
Странно, я всегда знала , что и как надо и что и как хорошо и правильно, а вот последние пару лет, как подменили, раньше решения были обдуманными, но быстрыми, взвешивала и чувствовала и действовала. Сейчас просто страх появился, а вдруг ошибаюсь или тороплюсь.... так неприятно, как будто не я.
Я не связываю это с курением или отказом, и не считаю, что это возраст... как будто что то надломилось или ( не дай бог) сломалось во мне.. и камешек в ботинке, боюсь, в булыжник неподъёмный превратиться, пока пойму.
Печалюсь.
Просто поделилась)
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я не связываю это с курением или отказом,
А зря , это отказ и перестройка организма, все создается на нормальном уверенном, без дерготни, мышлении. А нас "буря" носит туда-сюда. Я вот думаю мож мне афабазола попить? а то, что-то излишне агрессивный , сон плохой, нервяк короче. Это не правильно. Взвешенность нужна.
Странно, я всегда знала , что и как надо и что и как хорошо и правильно, а вот последние пару лет, как подменили, раньше решения были обдуманными, но быстрыми, взвешивала и чувствовала и действовала.
А кто знает как правильно??? Может ты раньше, проще к решениям относилась??? " Как я решила- так и правильно", и не искала альтернативных вариантов. И видимо это правильно, а если искать варианты , опять получается " туда - сюда ", а на выходе дельце как стояло , так и стоит, нервяка много, а "созидания"- "0". :unsure: Видимо мы продолжаем умнеть. :rofl:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А зря , это отказ и перестройка организма, все создается на нормальном уверенном, без дерготни, мышлении. А нас "буря" носит туда-сюда. Я вот думаю мож мне афабазола попить? а то, что-то излишне агрессивный , сон плохой, нервяк короче. Это не правильно. Взвешенность нужна.

А кто знает как правильно??? Может ты раньше, проще к решениям относилась??? " Как я решила- так и правильно", и не искала альтернативных вариантов. И видимо это правильно, а если искать варианты , опять получается " туда - сюда ", а на выходе дельце как стояло , так и стоит, нервяка много, а "созидания"- "0". :unsure: Видимо мы продолжаем умнеть. :rofl:
Насчёт афобазола не знаю, не такой он уж и полезный, я валокордин если туго накапываю, хоть полночи но посплю, хотя и он не всегда помогает. Видимо все же перегруз нервный.
Насчёт решений, наверно так и правильно, сильно не качаться, а выбирать и делать, а то на выходе ноль, верно говоришь, просто у меня сейчас не выходит быстро решать.
У меня желание перемен, причём больших и глобальных, появилось ещё до отказа. Собственно с этого я и начала. Многое с того момента пересмотрелось, стиль жизни, отношение к себе и особенно люди, отвалились многие или если и общаемся, то по необходимости и без прежней теплоты. Сейчас уже не печалюсь, значит не мои.
Но почему то пришёл момент, когда кажется, что раньше жила ярче, интереснее, могла больше, нынче не нахожу, за что себя уважать и боюсь в этом состоянии увязнуть, потому что пока никакие девизы и мысли не возвращают меня в состояние благости, один нервяк.
И ещё появилась лень, вот что пугает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу