Табекс Никогда не сдавайся!

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
%D0%AF-%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BB%D1%8E-%D0%AE%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D1%83.jpeg
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Чего печь будешь?)))
Ребят , вы это бросте. Тут Зебра написала про быстрые углеводы и это правда.
Я так ,если сравнивать с январем , так 10 кг. слетело!!! Осталось то 5 кг. каких то!!!!
Вообще Гераклом себя чувствую, в Турцию собираюсь поплавать интенсивно !!!!:wavespin::wavespin::wavespin:.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребят , вы это бросте. Тут Зебра написала про быстрые углеводы и это правда.
Я так ,если сравнивать с январем , так 10 кг. слетело!!! Осталось то 5 кг. каких то!!!!
Вообще Гераклом себя чувствую, в Турцию собираюсь поплавать интенсивно !!!!:wavespin::wavespin::wavespin:.
Ух ты! Молодцом, Петрович!!! Наконец то пошёл вес на убыль, ура!!!
Сладкого, хлебного, мучного поменьше или совсем исключи.
Воду ты пьёшь, спортом занимаешься, что сказать - красавец!))))
Отличного отдыха! Витамин Д впитать и ещё краше стать!))
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Ух ты! Молодцом, Петрович!!! Наконец то пошёл вес на убыль, ура!!!
Сладкого, хлебного, мучного поменьше или совсем исключи.
Воду ты пьёшь, спортом занимаешься, что сказать - красавец!))))
Отличного отдыха! Витамин Д впитать и ещё краше стать!))
И не говори, наконец то куриван отвалил, у меня сейчас сил как у танка. А то все " серое" до сих пор было.
Прикинь сколько времени это г... держит нас !!!
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не говори, наконец то куриван отвалил, у меня сейчас сил как у танка. А то все " серое" до сих пор было.
Прикинь сколько времени это г... держит нас !!!
Да, я то наивная овечка думала месяц- это ого-го, два, три, полгода- все , здорова, красива, о сигах забыто... Фиг вам, дорогие товарисчи ((((
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не год - точно! на своей шкурке проверено - к концу года накаты не слабые, а мотивация уже как раз наоборот.. - ослабела :(
Дердаться, в весе бегемотика, весьма не просто..
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну не год - точно! на своей шкурке проверено - к концу года накаты не слабые, а мотивация уже как раз наоборот.. - ослабела :(
Дердаться, в весе бегемотика, весьма не просто..
Значит, поывкм дальше.
А про вес, Ир, либо мало есть, либо спорт и же такие ограничения.
Но я ем все но корректирую размер, правда все хлебобулочные и сладкие изделия не ем.
Тут мне на днях знакомый доктор показал заспиртованный образец гортани с раком. Впечатляет.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Петрович 70, помнишь, 800 дней ждали? Видать и правда, не менее 800 нужно ;)
Я думаю, что срок в мозгах. Ну если честно, то чем больше стаж - тем дольше держит.
Я сейчас не вижу силы , чтоб меня заставила закурить, это кажется как то не естественно, что-ли.
Воспринимается как что-то абсолютно лишнее. Смотрю на курящих, и думаю," блин, Вам это еще предстоит пережить.:eek: В смысле бросить.
Ну а Я, С Гордостью Заявляю. Я,Это, СДЕЛАЛ!!!! ( Не скромно, как то :unsure:)
 
Последнее редактирование:

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я думаю, что срок в мозгах. Ну если честно, то чем больше стаж - тем дольше держит.
Я сейчас не вижу силы , чтоб меня заставила закурить, это кажется как то не естественно, что-ли.
Воспринимается как что-то абсолютно лишнее. Смотрю на курящих, и думаю," блин, Вам это еще предстоит пережить.:eek: В смысле бросить.
Ну а Я, С Гордостью Заявляю. Я,Это, СДЕЛАЛ!!!! ( Не скромно, как то :unsure:)
Ты-МОЛОДЕЦ! Однозначно!
Все по разному бросают, кому то легче, кому то до искр в глазах. Но ты абсолютно прав - если в мозгах укрепилась мысль и понимание, что тебе это не нужно, то легче преодолеть желание.
Это же про все так, насчёт головы. И про еду тоже, но видимо питание в мозгах прочёл связано с удовольствием и необходимостью получать энергию, поэтому так сложно ( ну мне точно сложнее) есть меньше, здесь ещё физика- желудок растянут и табекс не поможет его наполнить)))
Любая тема в голове. Не с каждой можно справиться с маху, но гордиться собой бросившим сигареты точно можно и нужно!
Я, несмотря что иногда и мелькает желание, когда вижу курящих, жалею тоже- либо будут курить всегда, либо им эти муки предстоят ещё :eek::facepalm:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, ты отдыхать собирался. Настроения, погоды, бесшабашности, отличного отдыха, забудь про все, наслаждайся :spin:
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Петрович 70, ты отдыхать собирался. Настроения, погоды, бесшабашности, отличного отдыха, забудь про все, наслаждайся :spin:
Спасибо девушка *ZEBRA*, можешь не сомневаться , что-что , но отдыхать я умею, каждую минутку ценю. Мне ж потом год ПАХАТЬ!!!:frantics:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Жгиииииииииии, дорогой друг!!! )))
Отжег, прилетел, , лежу с соплями и горлом , обратная акклиматизация мать её, Эгейское море - вещь скажу я вам. Всем рекомендую. Умудрился поправиться всего на килограмм.:eek: Просто очень много плавал, до изнеможения, потому что не смог отказаться от пироженок всяких разных вкусных:facepalm:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Отжег, прилетел, , лежу с соплями и горлом , обратная акклиматизация мать её, Эгейское море - вещь скажу я вам. Всем рекомендую. Умудрился поправиться всего на килограмм.:eek: Просто очень много плавал, до изнеможения, потому что не смог отказаться от пироженок всяких разных вкусных:facepalm:
Не есть хорошо, но оторвался на славу, так и надо, все равно, рада за тебя!
Мёд, лимон, ну и колеса, если крепко прихватило... выздоравливай!
Жду и рада сообщения от тебя)
У меня нет особых новостей, купить хочется иногда, но вяло, потому не сложно... решаю жизненные вопросы, этот год- очередная непроглядка(( но все поправимо, очень верю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу