Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Понимаю, что спорт еще рано внедрять. Но так хочется нестись с огромной скоростью по стадиону, гонять мяч или делать лежачие упражнения по качанию пресса!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Раньше меня интересовало только курение. Теперь в моей жизни мне интересно все, кроме сигарет. Сигареты меня больше не интересуют. Я начала о них вспоминать все реже. Я забываю считать дни, меня спасают календарь и будильник. Иначе бы я давно запустила бы свой прием "табекса". Я помню совет о том, что ни в коем случае нельзя прекращать лечение. И я продолжаю чистить и укреплять свой организм. Дальше по курсу на пятом месяце будет чистка печени, потому что по календарю бросающего курить она начнет восстанавливаться именно в это время.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Реально месяцы полетели незаметно, но каждый день настолько насыщенный, что длится, как год. Я обожаю это время. Я наконец-то снова стала собой, я вернулась обратно в себя, обрела себя.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Песенка про накаты.
(мое)

Накаты, накаты, накаты -
Как белые лебеди мчатся
Куда-то куда-то в закаты,
Отправилось солнце смеяться.

Мой друг, ты ни в чем же не виноват!
И если случился накат -
Заешь и запей его чем-нибудь
И вновь отправляйся в трудный путь.
Но все же придется отдохнуть...

Чтоб воли вдохнуть полную грудь!
Счастье свободы - и ангелы Рая!
От сигареты я не умираю!
Я бесконечно живу!
В небе парю наяву!
И радуюсь каждому часу,
Свободному от сигарет.
И вам посылаю, большой посылаю -
огромный такой привет!

(Только что. Написано под бесконечный 12-ти часовой накат.)
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Если у меня нет зависимости от алкоголя, то и нет нужды заводить счетчик. Проблемы нет, как таковой. И я очень этому рада.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А кто-то заставляет заводить счетчик? )
Да это так, мысли вслух. Но это победа на самом деле. Алкоголь теперь для меня имеет значения ровно столько же, сколько он имел до курения - нулевое.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вообще целенаправленная очистка организма от шлаков и зависимости, которой я занимаюсь с помощью настоя трав, делает чудеса - ощущаю, как ко мне с каждым днем возвращаются жизненные силы. Хочется ускорить этот процесс. Но, похоже, не надо. Слишком быстрого темпа я не выдержу. Нужно во всем знать меру. Итак уже с собаками гуляю по 4 часа в день минимум, если суммировать утром и вечером.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Ну у меня тоже проблемы нет с алкоголем. Я могу выпить на каком-нибудь празднике, потом не пить неделями
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Купила кроссовки и спортивные штаны. Но если я сейчас ринусь в спорт - то точно получу дикую боль и усталость в мышцах, а также стресс, который мне сейчас совершенно не нужен.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня ощущение, что бросание курить - это минное поле, и я ползком пробираюсь по нему, чтоб не подорваться или иду по каким-то ниточкам, или вообще вишу на канатах... Но моя задача - выбраться. Другой альтернативы нет. Я сожгла все мосты! Ресурсов здоровья на курение у меня больше не осталось. Курение должно остаться в далеком прошлом и быть полностью забытым фактом.
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Купила кроссовки и спортивные штаны. Но если я сейчас ринусь в спорт - то точно получу дикую боль и усталость в мышцах, а также стресс, который мне сейчас совершенно не нужен.

Ну так в любое время если начнешь, то получишь те же самые дикую боль и мышцы )
Я вот тоже давно не занимался, полный застой, и будет болеть однозначно после первого занятия. Это нормально
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну так в любое время если начнешь, то получишь те же самые дикую боль и мышцы )
Я вот тоже давно не занимался, полный застой, и будет болеть однозначно после первого занятия. Это нормально
Поэтому начинать нужно правильно и грамотно. Иначе не будет прогресса. Потому что начинается очень резво, заканчивается болью, а потом заканчивает начинаться.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не вызывает Табекс отравления никотином. Как показала моя практика, я бы прокурила с ним от и до, если бы не травы, которые мне это курение прекратили после первого глотка.

Если бы я рекламу давала, я бы тут травы понаписывала сразу. Можно же и обычный чай с имбирем пить и с медом. Но я пью очень-очень горькую смесь трав и кроме нее практически ничего за целый день. Ничего я не рекламирую. Я так выживаю.

Правильно. Если бы Табекс содержал никотин, я бы его ни за что в жизни не стала принимать. Я не сторонник замены одного вида приема никотина на другой.

На ушко могу. Берете любой сбор трав от курения из монастыря, который у вас продается. И делаете отвары. И пьете. Это выверенный сбор.

Ага - побочки от Табекса так зашкаливают без этого сбора - что мама не горюй. А с ним все в порядке.

цитизин

Писали, что к нему тоже привыкаешь. Так что без мотивов все равно никуда не уехать :)

А изначально цитизин применялся для восстановления функций дыхания после выхода из наркоза после сложной операции на сердце у пациентов. И вдруг после этого стали замечать, что курящие пациенты надолго переставали курить, у них пропадала тяга к никотину на какое-то время или на очень долгий срок. Некоторые бросали курить вовсе, некоторые снижали норму сигарет. Где-то я встречала это видео - уже не помню. Пока лежала без сил в кровати в первый месяц бросания, перелопатила весь Интернет в поисках спасения.

Через 5 дней я слезаю на 2 таблетки Табекса в сутки. И при этом могу третью таблетку сейчас принять хоть поздно вечером - разницы особой не наблюдаю. Никакой ломки от уменьшения у меня нет. Привыкания тоже нет. Обычные таблетки. Правда когда я их в первое время принимала не по инструкции, а на две больше, чтоб вообще бросить - сердце работало очень напряженно и слабость была, как после парной, одышка. А когда мало принимаешь - целый праздник для меня. Чем меньше, тем лучше. После моих четырех упаковок Табекса уже с нетерпением жду, когда же закончится пятая.

Мотивы? Мотивов очень много! Месяц лежания в постели и проблемы с пищеварением, когда пьешь одну воду целую неделю - очень мотивируют. Но это у меня так. Ведь я за день до начала лечения Табексом с перепугу выкурила 113 сигарет - вполне себе средненький нормальный для меня срыв.

Ну конечно :facepalm:
Представляю, как Фиделю, курившему сигары, которые, как известно, курят не затягиваясь, было сложно бросить:D



Опытным путем выяснилось, что у меня легкие вообще затягиваться не могут. Ну, это уже в первые дни с "Табексом" проверяла. Пара-другая затяжек -и все. Такая особенность организма. Легкие сами отторгают сигаретный дым.

Вдыхала я куда угодно: в рот, в горло, в желудок. Но легкие закрывались. И при этом я была заядлым курильщиком. Сама до сих пор не могу понять, как это возможно.

Поэтому, когда я бросала курить, у меня в первую очередь начались проблемы с ЖКТ, поскольку курила я, как выяснилось, своим желудком и системой пищеварения, раз легкие курить отказывались и дым не принимали. А с легкими проблем не было вовсе. Даже мокроты практически не было и кашля тоже не наблюдалось.


о боже. Мой мозг отказывается в это верить... Бедная... для меня пачка в день была не айс. Ходила зеленая. Так 20 лет и отходила желтовато-бледно-зеленая



Вот поэтому я до шести лет докурить и не смогла. Я курила в пять раз интенсивнее. Так бы лет 25 курила. А тут через пять лет опомнилась.

https://ne-kurim.ru/forum/threads/spasibo-sozdateljam.46910
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Привет, Люба! Куда пропала? )
Поздравляю! )

pazdravlenija_60_let_zhenschene.jpg
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, Люба! Куда пропала? )
Поздравляю! )

pazdravlenija_60_let_zhenschene.jpg
Привет! Спасибо! Завтра переход на две таблетки "Табекса". От этого уже на 18-ом днем с тремя таблетками штормить начинает. Сегодня 20-й. Роняю кошельки, монеты, знобит, чихаю, кашляю, сны какие-то непонятные. А в полночь и в семь утра приму две таблетки - и так 20 дней. Потом 16 дней по одной в полночь - и слезаю с "Табекса".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу