Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить. Очень сильно хочу курить. Сил нет вообще. С ума сейчас сойду. Я уже не выдерживаю...
Ты не хочешь курить! Ты очень сильно не хочешь курить! Ты выдержишь!
fentezi-150.gif
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу курить. Очень сильно хочу курить. Сил нет вообще. С ума сейчас сойду. Я уже не выдерживаю...
Любаша, мне только не ври.
Не хочешь ты курить. Наведи своего чая монастырского. Попей, поспи.
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто поговори с нами. Почему это началось?
Привет, Красавица! :kiss:
Привет. Да так... Вдруг что-то щелкнуло в голове. Сверхнагрузка... А у меня сигареты были, как бензин... И у меня паника такая... вдруг охватила...
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить. Очень сильно хочу курить. Сил нет вообще. С ума сейчас сойду. Я уже не выдерживаю...

Попробуй психолингвистику.
Заменяем термины более точными. Курить =вонять.
Скажи: хочу вонять.
Подумай, как это глупо.
Пойми, что ты не хочешь вонять.
Всё.
 

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.633
Реакции
58.910
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хочу курить. Очень сильно хочу курить. Сил нет вообще. С ума сейчас сойду. Я уже не выдерживаю...
Не кури, хорошие девченки не курят. Помолоти ногами-руками по стене. Поори что есть мочи. Все эмоции вон.
 
O

Oksi1

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это было раньше теперь ты новая другая. Правильно говоришь проектов много, животинки, команда на тебе опять же, столько дел не до сигарет.
Да я первый раз в жизни сос нажимаю. Первый. Сто дней держалась. Думала, никогда не нажму...
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Альмира Пупыра

Все только начинается
Сообщения
3.593
Реакции
18.977
Не курю с
06.05.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба, ну ты чего! Мы все с тобой! Ты хорошо справляешься, вон какие фотки клёвые делаешь в фотостодневке, Фотошоп осваиваешь? Расскажи как успехи? Я вот полгода мечтаю до него добраться и все никак. А ты вот какая умничка!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба ты держись пей воду маленькими глоточками, подыши так часто часто, карамельку в рот положи.
Я дышу глубоко и меня трясет. Прям ломка. Ну, уже полегче стало.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это было раньше теперь ты новая другая. Правильно говоришь проектов много, животинки, команда на тебе опять же, столько дел не до сигарет.
Довели ребенка! Теперь слёзы льете крокодиловы))
 
O

Oksi1

Да я первый раз в жизни сос нажимаю. Первый. Сто дней держалась. Думала, никогда не нажму...
Он затем и нужен этот сос, молодец что нажала, смотри сколько народу прибежало тебя поддержать;)
 

#509

Ветеран
Сообщения
1.878
Реакции
5.167
Не курю с
01.11.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Да так... Вдруг что-то щелкнуло в голове. Сверхнагрузка... А у меня сигареты были, как бензин... И у меня паника такая... вдруг охватила...

У меня тоже сигареты были как бензин. Но ничего, это тоже преодолимо.

Если ты дом - попробуй ещё один хороший "блокиратор" - отправляйся в ванную, искупайся, намажься всем чем только можно, - восстанавливающие маски и всё-такое. Желание курить пропадает напрочь.
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Люба, ну ты чего! Мы все с тобой! Ты хорошо справляешься, вон какие фотки клёвые делаешь в фотостодневке, Фотошоп осваиваешь? Расскажи как успехи? Я вот полгода мечтаю до него добраться и все никак. А ты вот какая умничка!
Да я ухожу от своих ломок в фотошоп... Сейчас полегче стало. Не знаю, что это со мной случилось.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сидят там демоны..и в ухо тебе шепчут, с толку сбивают. Monsters16Не хочешь ты курить, потом будет очень противно..Накат укатится за горизонт и все пройдет))) Stickers-Lovers1Посиди тихонько и послушай себя хорошую, вкусно пахнущую)))):kiss::kiss::kiss:
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Он затем и нужен этот сос, молодец что нажала, смотри сколько народу прибежало тебя поддержать;)
Я несколько лет назад, когда я так тряслась, в панике всегда бежала сигареты покупать или стрелять сигарету, или курить. Столько скандалов было на этой почве... А тут сдержалась. Уже лучше.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу