Табекс Ниндзя против сигарет. Одна против толпы окурков. Бои без правил.

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
а вот в рот и кишечник, в гортань попадет очень много никотина
Это на самом деле смех - курить не затягиваясь, да еще пристраститься к этому и курить астрономическое кол-во сигарет из-за того, что из-за такого способа в кровь попадает 10% никотина :thumbsup:
Цифры скорее всего верны - когда не затягиваешься ... И пассивные курильщики - наркоманы в какой-то степени
Думаешь, с легкими приходит в кровь никотин?
Ага, еще порция канцерогенов, и прямиком в сердечную мышцу

heart_front_lungs.png
heart-and-lungs-diagram_554330.jpg
 
Последнее редактирование:

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это на самом деле смех - курить не затягиваясь, да еще пристраститься к этому и курить астрономическое кол-во сигарет из-за того, что из-за такого способа в кровь попадает 10% никотина :thumbsup:
Цифры скорее всего верны - когда не затягиваешься ... И пассивные курильщики - наркоманы в какой-то степени

Ага, еще порция канцерогенов, и прямиком в сердечную мышцу

heart_front_lungs.png
heart-and-lungs-diagram_554330.jpg
Мои легкие не способны были вообще втягивать в себя нормально никотин. Они отторгали его аллергически. Зато потом проблем при бросании с легкими не было. А вот с кишечником и носоглоткой - полно. 6 дней ничего не есть, лежать в постели и пить только воду - это очень серьезно. Из носа и носовых пазух вышло огромное количество гноя и грязи потом. Я чуть не потеряла обоняние вообще. Оно с большим трудом восстановилось.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет 18.11.2017 - выполнено.
Психология - скачана дополнительная литературу, распределен материал для выучивания еще одного спецкурса.
Психоанализ - решена проблема с записью видео. Решена проблема с конспектом. Нашлись материалы для понимания большинства определений. Найдена дополнительная литература.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как повысить уровень дофамина в крови без алкалоидов?
Нужно повысить себе настроение - и дофамин сам по себе появится.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После прослушивания курса психоанализа все нервные кажутся больными, проблемы мелкими, сама себе кажусь здоровой и счастливой. Либо меня где-то дурят, либо здесь где-то какой-то подвох.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Как повысить уровень дофамина в крови без алкалоидов?
Нужно повысить себе настроение - и дофамин сам по себе появится.
Правильно мыслишь;) Любопытно, но я тут одной даме недавно рассказал, что плохое настроение и гормоны взаимосвязаны она утверждала, что плохое настроение от гормонов, а я что может быть и наоборот, плохое настроение влияет на гормональный фон
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правильно мыслишь;) Любопытно, но я тут одной даме недавно рассказал, что плохое настроение и гормоны взаимосвязаны она утверждала, что плохое настроение от гормонов, а я что может быть и наоборот, плохое настроение влияет на гормональный фон
Это печально, но факт. И все болезни от нервов, и все нервы от болезней.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
20.11.2017 - выполнено.
Отчет.
Психология. Проработаны материалы по английскому языку для психологов,
сделана разметка по дням для подготовки спецкурсов на зачет, найдена еще литература.
Психоанализ. Проработаны по дням лекционные материалы, размечены, выписана нужная литература, фильмы, сличила все с методичкой.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет 21.11.2017.
Выполнено.
Психология. Продолжаю разбор материалов - уже для экзаменов. Думаю, что как раз успею к концу помодорки - третьего декабря.
Психоанализ. Разобралась с лекциями и видео. Делаю разметку материалов, расположила по папкам, могу спокойно сейчас писать конспект.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Отчет 21.11.2017.
Выполнено.
Психология. Продолжаю разбор материалов - уже для экзаменов. Думаю, что как раз успею к концу помодорки - третьего декабря.
Психоанализ. Разобралась с лекциями и видео. Делаю разметку материалов, расположила по папкам, могу спокойно сейчас писать конспект.
Хочу задать вопрос: Когда ты спишь ночью?
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Выпила очень-очень кислый энергетик. Там оказалось столько лимонной кислоты, что чуть глаза не повылетали... Ужас. Зато кашель прошел... Полностью. И даже насморк. Да здравствует химия!

Пока все это выпивала, Чарлик начал от холода трястись мелкой дрожью. Срочно купила ему комбинезончик. Мама говорит, что теперь он похож на пожарника, потому что комбинезончик красный. Как по мне, он похож на космонавта.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
22.11.2017. Выполнено.
Психология - Разобраны завалы из различной психологической литературы на компе. Подобраны материалы, нужные мне для сдачи зачетов и экзаменов.
Психоанализ - найдены очень важные для меня лекции Фрейда, собраны воедино и упорядочены все электронные заметки, перепечатки с конспектов.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
23.11.2017 - выполнено.
Психология. Изучаю дополнительную литературу по английскому для психологов, скачала, упорядочила.
Психоанализ. Хронологически упорядочила труды Зигмунда Фрейда, которые у меня есть, расписала план подготовки на следующие три дня ударно с учетом новых материалов.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Урааа! Через 24 часа принимаю последний табекс! И свободаааа!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
24.11.2017 - выполнено.
Психология - Анализ и разбор всех скаченных и записанных материалов выполнен. Намечен план их обработки днем и вечером.
Психоанализ - Разработала новую стратегию изучения материала: днем я буду читать Фрейда - вечером изучать лекции, видео, вести конспект. Добавлены и упорядочены еще материалы по психоанализу.
 
Реакции: KaZa

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
25.11.2017 - выполнено.
Психология - размечен конспект, отмечены определения для выучки в электронном виде.
Найдена дополнительная литература.
Психоанализ - размечен конспект, но уже рукописный. Выделены все определения.
Тоже найдена дополнительная литература.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Приветик всем краснобоким - ведь почти уже поспели, неделька осталась!
И да! - с окончанием этой Помодорки смогу смело всё бросить до начала следующей.
Здорово, когда все упорядочено. Это дисциплинирует. Однако мои знания мне пригодятся всегда и бросить разбор завалов невозможно. Иначе действительно всем завалюсь. Эту работу надо делать регулярно. Но с упорядоченностью жить все-таки легче.

26.11.2017 - выполнено.
Психология - отлично упорядочила все файлы. Нахожусь в перманентном поиске новых.
Психоанализ. Разметила до конца свой рукописный конспект. Теперь уже электронное соответствие есть многим пунктам и определениям.
Отчет за неделю: Работа продолжается и будет продолжаться. Она давно уже перекинулась на другие стороны жизни, которые я привыкаю делать столь же тщательно, качественно и с усердием. Работа уже не кажется такой неподъемной. Я поняла, что справлюсь и разбор документации каждый день с "Помодоро" мне очень серьезно помогает!
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
27.11.2017 - выполнено.
Психология - пройдено много практического материала, переработана и упорядочена теория для дальнейшего изучения.
Психоанализ - упорядочены труды психоаналитиков, видео, фильмы.
 

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
28.11.2017 - выполнено.
Психология - разбор лекций и материал выполнен, рассортировала файлы по папкам, разметила новые этапы выучки материала.
Психоанализ - улучшен конспект, дополнен новыми материалами, разобраны видео, добавлены новые видео-аудио- и текстовые материалы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу