Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Больше не курила. Хотела но не сильно. Посчитала 4000 р. в месяц на сигареты... плюс проблемы со здоровьем... и идею начать курить отложила на неопределенное время. Счетчик обнулять?:(((
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Utro, привет !
Я Лена.будем знакомы.
У нас на форуме есть раздел скорой помощи. Приходи за советом и просто поговорить. Stickers-Erika5
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.266
Реакции
500.148
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хавронья

Титан
Сообщения
17.750
Реакции
65.284
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нее, я тащусь! Выкурила - стало плохо, тогда еще покурила - стало еще хуже, от такой радости снова пошла курить...
401mkp.jpg

Ну или вот что могу посоветовать - берешь молоток и бац себя по голове. Больно. Тогда снова бац! Еще больнее. От такой радости снова берешь молок... Всё то же самое, что ты делаешь, но придется потратиться только на молоток.
А насчет твоей голосовалки:
Бывших курильщиков не бывает???
  1. Да. Им всегда хочется курить. - Нет, не хочется.
  2. Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а). - Нет, не забываю и не собираюсь забывать. Иначе сигарета снова меня обманет!
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После того как я покурила весной случайно, ещё пару месяцев висела на качелях. И дальше стабильно закурила. Что и продолжаю делать. Вот такие дела. Сегодня вот вспомнила про форум и свой дневник. Решила написать. Так сказать для истории. Что будет дальше пока не знаю. Бросать курить пока не могу настроиться. И нынешний мой мужчина курит. А зная за собой то, что если я брошу, а он будет курить, меня запах этого дыма гадкого будет жутко бесить. И мы расстанемся. А он вряд ли бросит курить. Вообщем, пока о бросании курить вонючие палочки я сильно не думаю. Но конечно хочу бросить. Просто мысли пишу. Если кто то захочет высказаться, пожалуйста. Я не против.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
мой мужчина курит. А зная за собой то, что если я брошу, а он будет курить, меня запах этого дыма гадкого будет жутко бесить. И мы расстанемся. А он вряд ли бросит курить.
железное алиби:D

меж тем, ты вернулась на некурительный форум где именно, что бросают курить
это подсознание, это уже хорошо
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С этого дня буду считать сколько длятся мои раздумья по поводу бросания. Может это поможет настроиться. Хорошо бы счётчик такой поставить в подпись, для наглядности.
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так. Я снова здесь) и всё ещё курю. Последнюю неделю опять начались жуткие головные боли. Таблетки которые обычно помогали цитромон, Спазмалгон, кетанова, теперь не помогают. Хоть пять штук съешь. Печально. Знаю что это всё от курения. Почти две пачки в день уходило последние месяца три. Но сейчас меньше курю потому что просто не могу. Очень сильно болит голова. Может как то бросить... Табекс не хочу пить. Стала опять вялая. Всё время хочется лежать и спать. Утром просыпаюсь совсем не отдохнувшая, а как будто вообще не спала, а всю ночь вагоны разгружала. Иногда прям с утра как проснусь голова болит. Пока часа два не полежу вообще ничего делать не могу. Так дальше жить нельзя. Это и не жизнь вообще. Как бросить курить?
 

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
 

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
Удачи тебе :)
 

Пикассо

Авторитетная личность
Сообщения
946
Реакции
1.915
Не курю с
29.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
привет.
Не знаю как ты переносишь некурение, я первые 3-4 дня только на Никоретте вылез, попробуй, все средства хороши, лишь бы бросить!... Держись и ты права, тем более раз здоровье под угрозой уже! Все будет хорошо! 😜
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
62.858
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
успехов тебе))) переживешь и сегодняшний и дай Бог пережить много других дней)))
Держись, все будет хорошо!
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.781
Реакции
73.770
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну наконец-то. Я вынуждена бросить курить. Уже на протяжении нескольких месяцев я думаю о том, как бы бросить. Очень не нравится уже ни вкус, ни запах. Это просто вонь. И вот "удачный" случай. Операция у стоматолога синус-лифтинг. Крайне неприятная процедура. Это ещё мягко говоря. И вот после неё противопоказания -нельзя курить. Я сначала думала как же я буду не курить, что я не смогу. Ну и всё такое. Но уже прошло шесть часов с момента как я вышла из кабинета врача. Состояние такое, что я особо даже не вспомню про сигареты и как подумаю о том, что если покурить, то будут осложнения и придется всё это заново проходить, а то и хуже...то желания курить вообще нет. Пока вот так. Как дальше будет я не знаю. Мне бы сегодняшний день пережить.
Осталось всего-ничего: день простоять, да ночь продержаться)
Ты молодец, дала слово - держи!
👍
Screenshot_20200919-161319_Yandex.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу