Ноу смоукинг

Бывших курильщиков не бывает???

  • Да. Им всегда хочется курить.

  • Нет. Даже забыл (а) что когда то курил (а).


Результаты будут видны только после голосования.

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
В подписи счётчик пишет семь месяцев и 15 дней😃 не курю, не пью, не ем😂 а вот кофе полюбила очень. Раньше не могла его пить, потому что сильное сердцебиение было. А сейчас всё отлично. Вообще много болезней ушло уже. Физическое состояние очень хорошее. Да и психическое тоже.
Но зависимость от кофе немного уже пугает. Ложусь спать и представляю как утром налью себе кружечку свежезаваренного ароматного кофе. И как буду пить и наслаждаться вкусом. Много кофе всё равно нельзя, поэтому я иногда оттягиваю момент первой кружки до обеда. Иногда срываюсь и могу выпить две подряд. Когда делаю кофе, то делаю это медленно очень, с наслаждением и в предвкушении. Открываю крышку, сначала некоторое время стою и просто вдыхаю его аромат. Потом насыпаю в турку и наливаю воду, медленно размешиваю. А этот первый глоток, ммм как представлю😃 ну и конечно свежесмолотый и сразу заваренный ещё вкуснее, от него вообще голову сносит😃
Привет родная. А ты знала что кофе надо хранить в холодильнике с плотно закрытой крышкой?

:facepalm:так вкусно все описала
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет родная. А ты знала что кофе надо хранить в холодильнике с плотно закрытой крышкой?

:facepalm:так вкусно все описала
Про холодильник не знала. То что плотно закрывать знаю, да) вот собираюсь купить кофемолку, пока в кофемашинах буду разбираться, надо ли её или нет.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
И да, я стараюсь кофе только утром
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я теперь кофейный наркоман. Иногда говорю себе, всё сегодня без кофе давай. И ни разу ещё не смогла😂
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
Про холодильник не знала. То что плотно закрывать знаю, да) вот собираюсь купить кофемолку, пока в кофемашинах буду разбираться, надо ли её или нет.
Я варю в турке, мне нравится сам процесс, а вместо сахара я добавляю сироп
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я варю в турке, мне нравится сам процесс, а вместо сахара я добавляю сироп
Я люблю чистый, без ничего) иногда добавляю сметану фермерскую натуральную или масло, тоже натуральное)
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
@Utro, иришь замена? Кто-то цикорий днем пьет, я днем и вечером растворимое из банки, но как-то от него ушла, замени на что-то
 
Реакции: Utro

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Utro

Пророк
Сообщения
7.097
Реакции
17.532
Не курю с
19.09.2020
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Utro, иришь замена? Кто-то цикорий днем пьет, я днем и вечером растворимое из банки, но как-то от него ушла, замени на что-то
Растворимое не советуют пить. Там от кофе только запах. И то посредственный. Я иногда пуэр пью, но он тоже бодрящий, поэтому вечером тоже не желательно. Цикорий мне не зашёл) совсем😂
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
  • Love
Реакции: Utro

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
Растворимое не советуют пить. Там от кофе только запах. И то посредственный. Я иногда пуэр пью, но он тоже бодрящий, поэтому вечером тоже не желательно. Цикорий мне не зашёл) совсем😂
Так надо же себя отучить, зато только утром, бывает, что вечерком но редко
 
Реакции: Utro

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
Так надо же себя отучить, зато только утром, бывает, что вечерком но редко
Я в режимнике себя от жаренной картошки себя так отучала, сейчас от пиццы и шаурмы. Вроде действует. Но хочу пиццу, второй месяц не заказываю-я сильный и смелый гномик:giggle:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.558
Реакции
500.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С днём рождения,Ирочка!
233bd9cac59cd4a50503ae5e5f50c0df.gif
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.022
Реакции
124.806
Лет курения
27
Иришка, ты мой родной бобрёнок, я рада, что ты появилась в моей жизни. С днюшкой тебя, оставаться такой же веселой. С днем рожденья, моя хорошая! В этот особенный день пожеланий в твой адрес будет множество: кто-то здоровья пожелает, кто-то — счастья, успехов, удачи, денег и, конечно, любви. Я же хочу пожелать, чтоб тебя понимали и ценили за твою тонкую душу и сердечность, за твое умение слушать и слышать всех, кто в тебе нуждается. Крепко обнимаю и целую, поздравляю!:676866858:


 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу