Новая жизнь

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда жмешь SOS ,оставайся на связи и поддерживай беседу. Не уходи с сайта...иначе смысл.. мы поддержку кидаем...а ты там может уже дымишь вовсю?. И вообще 23 дня и сорваться? Нее!- бег, отжимания, а еще можно просто лечь спать. У меня такой же срок. Вчера нервный срыв был...наревелась,напилась,но не курила. Сегодня прям...респект и уважуха. И главное понимание: если бы я вчера закурила....у меня что...проблемы бы сами рассосались??? Пара бокалов вина,поревела в подушку и спать. Сегодня жизнь прекрасна и очередная цыфра на счетчике! Заговорила за вино,за Кишинев....у вас же потрясающие вина массандра. Короче,закуришь- с тебя бутылка вина мне...в Прибалтику. Если увидимся с тобой на Эвересте- пришлю тебе нашу гордость. Бутылку ликера Вана Таллинн. Согласен на такое пари?
Согласен! И я тут, некуда не уходил. Передумал я на счёт стадиона, надеть нечего. Почитаю сейчас и лягу спать.
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если стадион отменяется, тогда другие рекомендации: 50 отжиманий от пола, 50 приседаний, 50 пресс, 50 подтягиваний( конечно если турник есть), если накат не пройдет, сделай еще один подход.
 

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Если стадион отменяется, тогда другие рекомендации: 50 отжиманий от пола, 50 приседаний, 50 пресс, 50 подтягиваний( конечно если турник есть), если накат не пройдет, сделай еще один подход.

Ого, лучше тогда выпить валерьянку всю какая есть и спать :D
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

игоряшкаNS

Гугенот
Сообщения
14.630
Реакции
58.893
Не курю с
10.03.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо друзья. Иду на стадион. Да..... Это точно наркомания. На ночь глядя собрался на стадион. Курить не буду, обещаю. Землю есть буду но переживу этот день без сигареты. Дай Бог, завтра пройдёт!
Молодец, и помни, что мы с тобой.
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саш, мне хорошо Каррр помогает, мне посоветовали его, и я стала перечитывать по несколько страниц на ночь, не спеша, вдумчиво, хоть до этого и читала его кучу раз. Аудиокнига его, вообще супер, можно слушать во время поездок в транспорте, домашних дел и т.д.
Удовольствие от сигареты это всего лишь иллюзия, внушенная нам, чтобы подсадить на это г...но. Иллюзия удовольствия возникает из-за никотиновой зависимости, во время снятия тяги. У тебя уже зависимости нет, так-что кайфа не будет. Это будет ужасно, а ужаснее всего разочарование в себе. Не делай этого.
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
и еще, постарайся не оставаться наедине с собой во время накатов, высока вероятность развести себя. Выходи из своей головы, общайся здесь или с кем-то еще, не обязательно на тему курения, просто не оставайся один.
Я хоть и люблю больше побыть сама, чем в компании, но у меня сразу срабатывает, одна, значит никто не увидит, можно шкоду какую-то сделать, это с детства у меня еще не прошло)))
 

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я книжку интересную начала читать "Сила воли" называется, автор Келли Макгонигал. Эпиграф понравился: "Умный желает владеть собой - ребенок хочет сладостей" Руми. Рекомендую)
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я книжку интересную начала читать "Сила воли" называется, автор Келли Макгонигал. Эпиграф понравился: "Умный желает владеть собой - ребенок хочет сладостей" Руми. Рекомендую)
Спасибо, сейчас начну читать. А Аллен Карр - говно. Пол жизни его читал. Не пойму что люди его так расхваливают.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что ты от него ожидал и в чем ты с ним не согласен?
Привет Владимир. Во многом не согласен. Например с его рекомендациями ничего не менять. Ходить как и раньше на тусовки, не избегая курильщиков. Не использовать заменителей (грызи локти как хочешь) По большей части его рекомендации сводятся к тому чего делать не стоит. Но ведь логично что делая всё тоже самое мы получаем тот же результат.
И ещё его заявление что бросить курить легко - наглая ложь. Мол это ты курильщик лошара поэтому тебе трудно.
Если бросить курить так просто и приятно как он писал, то почему столько нервных срывов, дипрессий и других трудностей? (Просто мы не правильно поняли или упустили какую-то его мысль - он так и пишет)
И ещё его враньё что используя его способ не будет никаких мук отвыкания.
Ну не бывает такого в жизни чтобы человек пол жизни курил и хоп лёгким движением руки джинсы превращаются... В жизни за всё ценное нужно трудиться. И здоровье - не исключение.
Просто товарищ Карр делал себе рекламу. Кто ж в клиники его иначе будет обращаться?
Гораздо больше толку с этого хирурга (забыл имя) который перечисляет методы стимуляции эндорфина, как терапия от табачной зависимости. Его ещё рекомендует сайт не-курим.ру
Буду писать с компа, скину ссылку на его видео, хотя уверен что многие в курсе о ком я говорю.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александр из Кишинёва, мне то же не понравилось, что Карр забыл упомянуть про табекс. Но, мне он помог промыть мозги в том, что сигареты не расслабляют, не обезболивают, не веселят и не решают проблем. Так что ты бери и каждую главу разбирай детально, как сейчас.
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Орёт во мне голос что курение = удовольствие
- Чего-то ты плохо выглядишь.
- Да вот, купил недавно таблетки от желания курить...
- Ну и как, желание пропало?
- Как рукой сняло! Курю теперь без всякого желания.

Найди себе такую "таблетку", если промывание мозгов Ален Карра не помогает, то посмотри материалы Шичко и Батракова.
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, почитаю. Сейчас читаю про силу воли что маленький воин порекомендовала. Очень интересная книга
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я себе сейчас в статус поставил "Мы больны настолько, насколько не высказались"
Так что, побольше высказывайся
 

Александр из Кишинёва

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
1.694
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Маленький воин

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
206
Не курю с
14.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу