Новичкам – всё про бросание с помощью электронной сигаретой

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
приглашаю на наш форум, там очень дружелюбная атмосфера
абсолютно согласен.. вот тема, которую открыла пожилая женщина, курившая до этого более 40 лет.. сейчас эту тему можно назвать стартовой площадкой для новичков: http://www.ecigtalk.ru/forum/f14/t21945.html
 
Реакции: noKK

Чуючег

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
7
Не курю с
03.04.2013
Лет курения
23
Метод
Вейп
я кстати с SF табачкой не сдружусь
Ну, как принято говорить, фломастеры... Для меня у SF есть шиши и Черри амброзия. Да у Гены есть и не только SF... Есть отличные табачки MS.
 
Реакции: noKK

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
ммм а Гендос в МД шлет? я кстати с SF табачкой не сдружусь (
он и в дальнее зарубежье шлет постоянно - так что норм. а чего такого с табачкой SF? каждому конечно свое, но капитанская линейка, ИМХО, лучшие из табачек, доступных в виде аром...
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп

DrugSp

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
11
Не курю с
10.02.2013
Лет курения
18
Метод
Вейп
Всем привет из всех аром парю только две это SF smok#2 и SF Capitan cherry очень вкусные
 
Реакции: noKK

PnevmoKrab

Гордость форума
Сообщения
2.013
Реакции
8.932
Не курю с
01.06.2011
Лет курения
30
Метод
Вейп
А я вообще аромки не курю.. первый год баловался, перепробовал туеву хучу всяких.. сейчас на чистой основе сижу.. Мне нравится!:)
 

noKK

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
33
Метод
Вейп
Чуючег, Karah, то ли мне чудится... то ли еще что-то... я взял 5 табачек разных.. но у всех есть одна схожая нотка... которая не нравится... понятно что дело вкуса... а может чтото еще...
на чистой основе сижу.
я на нулевке ) без аромы никак
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
noKK, скока капал? общее так-то ясен перец есть - все они табачки ;), может тебе ужо табак и не нравится ;)... я вот например пепельницу аще не могу терпеть, а по началу вроде и ничего была... я счас больше по сладким прибиваюсь вкусам...
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
И еще у меня вопрос, вот эти 6мл на флаконе это как? Если, например, ты употребляешь один флакон жижи в неделю это получается 6мл никотина в неделю?
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
И еще у меня вопрос, вот эти 6мл на флаконе это как? Если, например, ты употребляешь один флакон жижи в неделю это получается 6мл никотина в неделю?
мГ а не мл. это концентрация никотина в 1 мл жидкости. то есть в твоем случае 6 мг на 1 мл. на деле в организм попадает гораздо меньше никотина, я бы даже сказал - значительно меньше. и уж гораздо меньше чем при выкуривании сигарет. да и, на деле, вреда от никотина не больше чем от кофеина в кофе.
 

Karah

Старожил
Сообщения
466
Реакции
169
Не курю с
24.12.2011
Лет курения
21
Метод
Вейп
Всем пользователям электронных сигарет предлагаем посетить наш сайт PremiumSmoke.ru
Помимо самих наборов и комплектующих в наличии всегда огромный выбор брендовых жидкостей Joyetech, ePuffer, Ecoliquid, Red Smokers, e-Tobacco, Flavourart по лучшим ценам и скидкой в зависимости от объема заказа.
Доставка курьером в более чем 100 городов РФ.
Более 400 пунктов самовывоза по всей стране.
спасибо, но платное обучение давно уже закончено ;)
 

Keff

На взлет
Сообщения
237
Реакции
450
Не курю с
29.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем пользователям электронных сигарет предлагаем посетить наш сайт PremiumSmoke.ru
Помимо самих наборов и комплектующих в наличии всегда огромный выбор брендовых жидкостей Joyetech, ePuffer, Ecoliquid, Red Smokers, e-Tobacco, Flavourart по лучшим ценам и скидкой в зависимости от объема заказа.

Доставка курьером в более чем 100 городов РФ.
Более 400 пунктов самовывоза по всей стране.
Да уж, идите товарищ дурить народ в другое место ;)
 

noKK

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
33
Метод
Вейп
вот эти 6мл на флаконе это как?
6 мл или 6 мг ?
1 общий объем жидклсти, воторе кол-во никотина на 1 мл.
объем выпаренной жидкости крайне индивидуален, тут сложно сразу дать точные цифры. Ранее я парил более 5мл жидкости сейчас 3 порой не выпариваю )
 

Maya

Авторитетная личность
Сообщения
754
Реакции
623
Не курю с
17.02.2014
Лет курения
10
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
мГ а не мл. это концентрация никотина в 1 мл жидкости. то есть в твоем случае 6 мг на 1 мл. на деле в организм попадает гораздо меньше никотина, я бы даже сказал - значительно меньше. и уж гораздо меньше чем при выкуривании сигарет. да и, на деле, вреда от никотина не больше чем от кофеина в кофе.
Спасибо, Karah
 

DrugSp

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
11
Не курю с
10.02.2013
Лет курения
18
Метод
Вейп
Я выпариваю 10-15 мл 6-ки в день
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу