Новогодние подарки детскому дому.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.937
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.937
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня внука зовут Клим... На весь Подольск он один)
Причем, я сама кроме Клима Самгина и Клима Ворошилова больше ни одного не знаю))))
Ну, репортер еще, Клим Санаткин)
За десять лет - три Клима. Мой - четвертый))) 😂
Так что, редкие имена - это здорово!
И незачем стесняться)
Надо - гордиться))))
👍
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня внука зовут Клим... На весь Подольск он один)
Причем, я сама кроме Клима Самгина и Клима Ворошилова больше ни одного не знаю))))
Ну, репортер еще, Клим Санаткин)
За десять лет - три Клима. Мой - четвертый))) 😂
Так сто, редкие имена - это здорово!
И незачем стесняться)
Надо - гордиться))))
👍
У меня у подружки сын Клим))) Очень хорошее имя)) И еще Марк мне нравится. Бывает, что ребенку по внешности вот прям подходит какое то свое имя))
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.937
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня у подружки сын Клим))) Очень хорошее имя)) И еще Марк мне нравится. Бывает, что ребенку по внешности вот прям подходит какое то свое имя))
Ну да) не представляю Климошку с другим именем)
А внучка - Стефания)
Но мы зовем ее Стеша)
Вот точно - Стеша, а никакая не Стефания)))
😂😂😂
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да) не представляю Климошку с другим именем)
А внучка - Стефания)
Но мы зовем ее Стеша)
Вот точно - Стеша, а никакая не Стефания)))
😂😂😂
Хорошие имена)))
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда все занесли, попросилась посмотреть их новогоднюю елку)) Ребята побежали показывать)Посмотреть вложение 1087653Посмотреть вложение 1087654Посмотреть вложение 1087655Посмотреть вложение 1087656
Любаш :676866858: Спасибо тебе. На эти фото невозможно смотреть спокойно..такие они трогательные.
Спасибо❤❤❤
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оль, ты прямо правильно сказала)) Они в эти пакеты заглядывают, радуются, бегают суетятся, как будто родители с работы пришли и принесли чего то вкусного)). Я заметила, что там новые ребятишки появились. Елена Михайловна говорила, что к НГ обещали поступление ребят (звучит ужасно, конечно). Поэтому заранее договорились, что вместо 38 штук всяких вкусняк будем брать по 40 штук)). Лишнего ничего не останется, это точно, даже если не будет поступления. У них много конкурсов впереди, поэтому все раздадут.
Может подарочки маленькие прикупить на конкурсы?
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любаш :676866858: Спасибо тебе. На эти фото невозможно смотреть спокойно..такие они трогательные.
Спасибо❤❤❤
Там девочка в желтых штанишках, которая держит лист со ссылкой. Я ее очень хорошо помню с прошлого года...она очень очень красивая девочка, волосы длиннющие, глазищи красивые))).Я ее когда увидела, даже не сомневалась, что ее заберут в семью...но(((( Это я о ней, потому что обратила внимание на ее красоту). А так, все ребята хорошенькие, пацанье такое хорошее:cool:Ходят качаются)). Но, есть конечно и те, которые дают жару воспитателям...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Можно и подарочки кстати небольшие...а что именно? Из фигурок? Чтобы они себе на тумбочку поставили?
Спроси у заведующей. Это точное попадание будет. Мы ведь совсем не знаем, что они хотят? Каждый год хочу в рукодельной у нас предложить сделать подарки для ребят и прислать тебе. Но не знаю как девушки наши к этому отнесуться!?
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спроси у заведующей. Это точное попадание будет. Мы ведь совсем не знаем, что они хотят? Каждый год хочу в рукодельной у нас предложить сделать подарки для ребят и прислать тебе. Но не знаю как девушки наши к этому отнесуться!?
Ооо, давайте, сделайте :676866858: Это будет классно! Я думаю, у них мало личных каких то индивидуальных игрушек или предметов.
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ооо, давайте, сделайте :676866858: Это будет классно! Я думаю, у них мало личных каких то индивидуальных игрушек или предметов.
Теперь на следующий год можно. Даже шапочки с шарфиками и любая вязальщица сможет порадовать ребят и девчонок. Тем более у вас морозы)
 

Mango

V.I.P
Сообщения
49.068
Реакции
139.830
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.
Там девочка в желтых штанишках, которая держит лист со ссылкой. Я ее очень хорошо помню с прошлого года...она очень очень красивая девочка, волосы длиннющие, глазищи красивые))).Я ее когда увидела, даже не сомневалась, что ее заберут в семью...но(((( Это я о ней, потому что обратила внимание на ее красоту). А так, все ребята хорошенькие, пацанье такое хорошее:cool:Ходят качаются)). Но, есть конечно и те, которые дают жару воспитателям...
Красивая, все оч.хорошенькие. Предвкушение праздника уже у них вовсю, глазки радостные❤❤
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.823
Реакции
73.937
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу