Поможем детскому дому вместе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AKonst

Пророк
Сообщения
6.168
Реакции
19.799
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет всем.
Отправил.

> Звонила в детдом, спросила, что бы они хотели получить от нас. Ответ был однозначен - продукты долгого хранения. Газировка, чоко-паи, сгущенку, майонез, кетчуп, доширак и т. д.


а зачем они детей травят этой гадостью?:facepalm:
мы-то что собираемся покупать?
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Олеговна прекрати уезжать :giggle:
Не говори Влад:facepalm:Изъездилась, сама уже не могу:)На дачу уезжаю, там инет слабый, форум не "тянет"...приходится по быстрому там дела сделать и домой возвращаться, работу работать:facepalm:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@AKonst - СПАСИБО!!!!- 1000 рублей.:kiss:
а зачем они детей травят этой гадостью?:facepalm:
Могу объяснить почему так. :rolleyes:В простых семьях дети едят что хотят и даже больше вреднятины, чем детдомовские. Кто живет с родителями кроме обычной пищи получают фастфуды, газировку, сладкое и другое, то, что вредно. :facepalm:А в детдоме каждый день столовская пища, поэтому им конечно хочется и пельменей, и шашлыков, и бутербродов с колбасой и сникерсов и чоко-паев. Но их этим балуют только со спонсорской поддержки, т. к. в обычные дни им этого не дают.
Я вообще думаю, что дети в детдоме едят в разы меньше вредной пищи, чем обычные дети, которые каждый день съедают пачками всякой ерунды (чипсы, кока-колу и прочее). Поэтому будем покупать то, что попросили в детдоме.
Дети поедут на ярмарку (но не в День России, а в другой) :)и именно там будут отдыхать, варить пельмени, творчеством заниматься. На этом празднике никаких продуктов не будет вкусных, кроме пельменей. Поэтому от нас попросили продукты долгого хранения, чтобы их можно было взять с собой. Заказ был такой - сгущенку, кетчуп, майонез, газировку, шоколадки, чоко-паи, лапшу, кукурузные палочки, паштеты.
На Новый год продукты, которые мы им покупали, очень порадовали детей. Они ведь тоже хотят иногда бутерброды с колбасой, нарезку, сладкого и т. д. Я их прекрасно понимаю. Даже те, кто ведет здоровый образ жизни, проходят через пищевой срыв. Что уж говорить о детях, которые каждый день питаются НЕ домашней пищей. Ээхх:facepalm:
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@AKonst - СПАСИБО!!!!- 1000 рублей.:kiss:

Могу объяснить почему так. :rolleyes:В простых семьях дети едят что хотят и даже больше вреднятины, чем детдомовские. Кто живет с родителями кроме обычной пищи получают фастфуды, газировку, сладкое и другое, то, что вредно. :facepalm:А в детдоме каждый день столовская пища, поэтому им конечно хочется и пельменей, и шашлыков, и бутербродов с колбасой и сникерсов и чоко-паев. Но их этим балуют только со спонсорской поддержки, т. к. в обычные дни им этого не дают.
Я вообще думаю, что дети в детдоме едят в разы меньше вредной пищи, чем обычные дети, которые каждый день съедают пачками всякой ерунды (чипсы, кока-колу и прочее). Поэтому будем покупать то, что попросили в детдоме.
Дети поедут на ярмарку (но не в День России, а в другой) :)и именно там будут отдыхать, варить пельмени, творчеством заниматься. На этом празднике никаких продуктов не будет вкусных, кроме пельменей. Поэтому от нас попросили продукты долгого хранения, чтобы их можно было взять с собой. Заказ был такой - сгущенку, кетчуп, майонез, газировку, шоколадки, чоко-паи, лапшу, кукурузные палочки, паштеты.
На Новый год продукты, которые мы им покупали, очень порадовали детей. Они ведь тоже хотят иногда бутерброды с колбасой, нарезку, сладкого и т. д. Я их прекрасно понимаю. Даже те, кто ведет здоровый образ жизни, проходят через пищевой срыв. Что уж говорить о детях, которые каждый день питаются НЕ домашней пищей. Ээхх:facepalm:
Мне кажется, что я тоже все это ел в детстве. И не был я в детдоме.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что я тоже все это ел в детстве. И не был я в детдоме.
Да все дети едят вреднятину и взрослые тоже...Сейчас вся еда вредная в магазинах. Даже фермерские продукты не всегда полезные:facepalm:Только то, что сам выращиваешь, нужно употреблять. ...
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да все дети едят вреднятину и взрослые тоже...Сейчас вся еда вредная в магазинах. Даже фермерские продукты не всегда полезные:facepalm:Только то, что сам выращиваешь, нужно употреблять. ...
Вот я после форума стал присматривать из чего сделаны продукты. Блин!:facepalm: Что же мы покупаем?
Таки гарантия на организм закончиться раньше срока
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот я после форума стал присматривать из чего сделаны продукты. Блин!:facepalm: Что же мы покупаем?
Таки гарантия на организм закончиться раньше срока
Да, это так! Поэтому заболеваемость растет всякими ужасными болячками:facepalm:Даже, блин, яйца делают китайцы...ничем не отличаются от настоящих, но с химией. А овощи китайские даже нюхать нельзя, а их продают под видом фермерских:(Но я уже например китайские овощи научилась отличать...
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, это так! Поэтому заболеваемость растет всякими ужасными болячками:facepalm:Даже, блин, яйца делают китайцы...ничем не отличаются от настоящих, но с химией. А овощи китайские даже нюхать нельзя, а их продают под видом фермерских:(Но я уже например китайские овощи научилась отличать...
Надо бы стодневку организовать по покупки правильных продуктов. Кстати, посмотри фильм Даллаский клуб покупателей. Там одна сценка оч на нашу тему похожа
 

Veritas

In vino veritas, in aqua sanitas
V.I.P
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
12.467
Реакции
49.415
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, это так! Поэтому заболеваемость растет всякими ужасными болячками:facepalm:Даже, блин, яйца делают китайцы...ничем не отличаются от настоящих, но с химией. А овощи китайские даже нюхать нельзя, а их продают под видом фермерских:(Но я уже например китайские овощи научилась отличать...
Я думала в вашей части нашей большой страны этим не страдают :facepalm: у нас это лидер продуктовой корзины. Особенно зимой
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думала в вашей части нашей большой страны этим не страдают :facepalm: у нас это лидер продуктовой корзины. Особенно зимой
Давай организуем для ДВ ветку?! Если, Аня, не против.
 
Сообщения
4.486
Реакции
17.553
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу