Новогодние подарки детскому дому

Спасибо большое за возможность поучаствовать в таком приятном деле! Лучи добра организаторам и участникам, ну и моя копеечка уже на пути в копилку. :) (Юлия Дмитриевна)))
Юль, у меня есть обезличенные платежи, мне нужно разобраться какой из них твой. Шепни мне сумму свою))
 
Ребята привет! :kiss:Сбор еще продолжается, я очень рада, что до сих идут перечисления. Набирается хорошая сумма и мы сможем купить много-много полезного для ребятишек :676866858: Все будет потрачено по назначению, можете не переживать. За каждый рубль отчитаюсь, как и в прошлые разы. если кто-то не увидел себя в списке, прошу написать хоть сюда, хоть в личку. Один платеж был потеряшкой, но благодаря бдительности отправителя мы быстро его нашли). Стараюсь сильно, чтобы все было под контролем, поэтому все будет хорошо!!!:smug:
 
Ребята привет! :kiss:Сбор еще продолжается, я очень рада, что до сих идут перечисления. Набирается хорошая сумма и мы сможем купить много-много полезного для ребятишек :676866858: Все будет потрачено по назначению, можете не переживать. За каждый рубль отчитаюсь, как и в прошлые разы. если кто-то не увидел себя в списке, прошу написать хоть сюда, хоть в личку. Один платеж был потеряшкой, но благодаря бдительности отправителя мы быстро его нашли). Стараюсь сильно, чтобы все было под контролем, поэтому все будет хорошо!!!:smug:
Я хочу помочь,что нужно делать?
 
Спасибо большое. На первой странице есть вступительный текст и реквизиты карты)) Будут вопросы - задавайте!
Я не знаю как перечислять деньги Я из Беларуси.
 
Всем привет, ребята). Только что разговаривала с замдиректора детского дома. Она очень обрадовалась) Узнала мой голос и сразу спросила - По моему это вы Любовь, с сайта ЗОЖ)))) Я сказала,что Да (уточнила что сайт и ЗОЖ и Некуряшки). В общем такая картина. В нашем городе крупнейший завод Росатома в этом году совсем отказались от спонсорства:facepalm: (хотя они и в прошлом не особо помогали))) и дали денег только на сладкие (маленькие по сумме) подарки детям.:( На праздничные столы никто ничего не дал из городских организаций. Только воинская часть согласилась купить пельменей несколько килограмм на Новогодние каникулы детям (дети очень хотят пельменей, но им их не дают в столовой:unsure:).
В общем счастью не было предела, т. к. благодаря нам в Новогоднюю ночь детям будут накрыты столы в каждой спальне (как и в прошлом году). Кстати детский дом верил, что мы позвоним и окажем помощь. Было это очень приятно слышать, но еще приятнее осознавать, что мы оправдали их ожидания)))
В общем, что будем покупать:
Колбасу, сыры, конфеты, торты, печенье, газировку, сок, колу (да вредно, но они ее очень просят потому, что никогда им этого не дают), овощи, фрукты, ананасы (очень просили)))), маринованные огурцы и помидоры, майонез для салатиков, мороженое, шпроты и паштеты.
Из другого: флешки, фены, гели для душа (для мальчиков и девочек), дезодоранты, шампуни.
Примерно так. В общем, получается почти как к прошлому Новому году.

Очень жаль, что в этом году я не смогу прийти к ним на праздник, он будет 29 декабря. Я планирую все сделать с 26 по 28 (потом работаю). Но я сделаю свои фотографии, а персонал мне сделает фотки праздника, столов на НГ и другие. Потом отправит и я сюда залью.
Вроде пока все.
Сбор продолжается, спасибо всем:kiss:
Спасибо Любаша! :kiss::kiss::kiss:
 
О ты в прошлом году наверное пропустила. Были тут товарищи, хоть и не участвовали но были кбежубеж что это лохотрон и развод на деньги.
В благотворительности всегда находятся товарищи, которые уверены, что деньги уйдут на шубу :)
 
Последнее редактирование:
В благотворительности всегда находятся товарищи, которые всегда уверены, что деньги уйдут на шубу :)
Ну это то беспорно.
Видела какая у тебя циферка 444 хорошист некурительных марафонов. Молодец
Stickers-Spotty24
 
Последнее редактирование:

Users who are viewing this thread

Назад
Сверху Снизу