Новогодние подарки детскому дому.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писать -то напишем! Что мы, за два дня письмо не напишем)))
Тем более, деткам! Тем более, в детский дом..
Возраст нужен, имя и пол ребенка. И как-то раздать каждому из нас... Чтобы все детки были при письме. При своем собственном, личном письме) и никого не потерять!
Ну, а если детей много, то лучше это все перенести на следующий год... Или просто пусть пишет весь форум, все неравнодушные люди! Не Деду Морозу, а детям в детский дом...
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Писать -то напишем! Что мы, за два дня письмо не напишем)))
Тем более, деткам! Тем более, в детский дом..
Возраст нужен, имя и пол ребенка. И как-то раздать каждому из нас... Чтобы все детки были при письме. При своем собственном, личном письме) и никого не потерять!
Ну, а если детей много, то лучше это все перенести на следующий год... Или просто пусть пишет весь форум, все неравнодушные люди! Не Деду Морозу, а детям в детский дом...
Ок, давайте попробуем, от меня список, и попробовать его оперативно организовать...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда надо кинуть оповещение и сделать общий сбор желающих оперативно поучаствовать в написании письма.
Как говорится, "на первый-второй, рассчитайсь! Ать-два!
И уже с этой командой ждать отмашки, чтобы быстренько "разобрать" детей и начать писать им письма...
И куда-то эти письма приносить)
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда надо кинуть оповещение и сделать общий сбор желающих оперативно поучаствовать в написании письма.
Как говорится, "на первый-второй, рассчитайсь! Ать-два!
И уже с этой командой ждать отмашки, чтобы быстренько "разобрать" детей и начать писать им письма...
И куда-то эти письма приносить)
Погодите)))) Давайте сначала список получим))Не забывайте, у меня то уже вечер))
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
@Vasili Geori Василий, про твой перевод. С Киви моментально не приходят на сбер деньги, сказали подождать до 5 дней:(Лишь бы пришли:cry: Сейчас прочитала в профиле твое сообщение, я там ответила, но лучше тогда здесь пиши)) Карта не может быть заблокированной, на нее вед
@Vasili Geori Василий, про твой перевод. С Киви моментально не приходят на сбер деньги, сказали подождать до 5 дней:(Лишь бы пришли:cry: Сейчас прочитала в профиле твое сообщение, я там ответила, но лучше тогда здесь пиши)) Карта не может быть заблокированной, на нее ведь идут переводы:hot:

Любовь я уж не магу как задолбал это интернет,я попробую ище раз отправить вчера так выдавало что заблокировано.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовь я уж не магу как задолбал это интернет,я попробую ище раз отправить вчера так выдавало что заблокировано.
Вась, может тебе лучше уже не отправлять :unsure: Вдруг уже прийти не успеет, зависнет гденить, недоотправится. Яочень ценю твое желание помочь, но видишь у вас там непонятно что происходит с переводами. Я потом буду переживать, где деньги и почему не дошли:hot: Ты ведь у нас не в России? Не обижайся только ...правда переживаю, что завтра уже сбор закроем, а твои деньги где-нибудь зависнут) Спасибо тебе большое:kiss:
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вся закупка и вручение планируется на среду и четверг,
Привет, ребята.:kiss:Закупка переноится на один день, это будет четверг, пятница :(Со списком у меня не получилось сегодня, два раза за город ездила, замоталась совсем...:facepalm:Завтра день вообще молчу какой будет...Я как на юле:hot:
 
Последнее редактирование:

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, ребята.:kiss:Закупка переноится на один день, это будет четверг, пятница :(Со спиком у меня не получилось сегодня, два раза за город ездила, замоталась совсем...:facepalm:Завтра день вообще молчу какой будет...Я как на юле:hot:
Любовь! Я искренне благодарна тебе за твой бескорыстный труд и за помощь этим деткам!
Понимаю, каково тебе видеть их глаза... Видеть условия, в которых они живут, видеть их радости и понимать, насколько же эти детки умеют ценить малое и радоваться этому...
Спасибо тебе огромное за твое неравнодушие, спасибо за твое открытое сердце и огромное спасибо твоей мамочке, что воспитала тебя таким чистым человеком! Впрочем, имя говорит само за себя!
Удачи! Нас много! Все у нас получится! А деткам надо теперь помогать как можно чаще, не только под Новый Год)))
С уважением
Лена.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любовь! Я искренне благодарна тебе за твой бескорыстный труд и за помощь этим деткам!
Понимаю, каково тебе видеть их глаза... Видеть условия, в которых они живут, видеть их радости и понимать, насколько же эти детки умеют ценить малое и радоваться этому...
Спасибо тебе огромное за твое неравнодушие, спасибо за твое открытое сердце и огромное спасибо твоей мамочке, что воспитала тебя таким чистым человеком! Впрочем, имя говорит само за себя!
Удачи! Нас много! Все у нас получится! А деткам надо теперь помогать как можно чаще, не только под Новый Год)))
С уважением
Лена.
Ой Лен, спасибо тебе большое за хорошие добрые слова :676866858: В первую очередь, всегда благодарю тех, кто доверяет мне свои деньги и участвует в этих акциях:kiss:Хоть у нас и не самый худший по России детский дом, но все же детям там одиноко..и ограничены они во многом: в заботе, вещах, еде...
 

FANTA

Улыбнитесь, Вам идет!
V.I.P
Сообщения
32.822
Реакции
73.936
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
32
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой Лен, спасибо тебе большое за хорошие добрые слова :676866858: В первую очередь, всегда благодарю тех, кто доверяет мне свои деньги и участвует в этих акциях:kiss:Хоть у нас и не самый худший по России детский дом, но все же детям там одиноко..и ограничены они во многом: в заботе, вещах, еде...
[/
И в человеческом участии и тепле..
Поэтому надо начинать писать для них мотивирующие письма, ведь детские сердечки - как пластилин... Что заложишь то и получишь... А дети - это наше будущее... И хочется верить, что они вырастут достойными людьми, несмотря на то, что не по своей воле они оказались там... К сожалению...
 

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вась, может тебе лучше уже не отправлять :unsure: Вдруг уже прийти не успеет, зависнет гденить, недоотправится. Яочень ценю твое желание помочь, но видишь у вас там непонятно что происходит с переводами. Я потом буду переживать, где деньги и почему не дошли:hot: Ты ведь у нас не в России? Не обижайся только ...правда переживаю, что завтра уже сбор закроем, а твои деньги где-нибудь зависнут) Спасибо тебе большое:kiss:
Добрый вечер Любовь!!! не буду пока беспокойть у тебе сейчас нет врмени я зайду в сбербант и чпрошу почему они выдает такую информацию что заблокировано карта кагда она работает.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, я подвожу итоги. Пожалуйста, найдите себя в списке и если вас нет, то напишите прямо в теме. Но на этот час у меня нет лишних сумм, которых нет в списке. Но зато есть суммы, которые под вопросом, это могут быть мои поступления, поэтому давайте вместе подведем итог. вот по этим суммам вопросы.
Евгений Викторович З - 100 рублей.

Ирина Викторовна Д - 350 рублей
Если это кто то из вас отправлял деньги, то тут и напишите))
 
Последнее редактирование:

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
500 рублей с банка Открытие, есть хозяин?Это выше пост.
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.741
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ребят, я подвожу итоги. Пожалуйста, найдите себя в списке и если вас нет, то напишите прямо в теме. Но на этот час у меня нет лишних сумм, которых нет в списке. Но зато есть суммы, которые под вопросом, это могут быть мои поступления, поэтому давайте вместе подведем итог. вот по этим суммам вопросы.




Если это кто то из вас отправлял деньги, то тут и напишите))
Наталия Альбертовна тут))
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет всем:kiss:Все идет по плану, только зашла домой. Почти все куплено - газировка, фрукты, сладости, банки (сгущенка вареная и простая, шпроты, паштеты, огурцы и т. д) , колбасы, сыры...в общем много много всего. На завтра договорилась о вручении после обеда. Осталось чуть чуть денег. Я сейчас сориентируюсь, чего не хватает и завтра докуплю))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу