Новый логотип форума

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Друзья, ку!
А есть среди нас дизайнер? Думаю о новом логотипе для форума, а заказать пока точно не получится.

Идея примерно такая:

Untitled.png


И сразу момент, сейчас нужны не новые варианты в духе "Трезвение", а обыграть именно не курим и не пьем.
 
Последнее редактирование:
С

Слава 1317

Друзья, ку!
А есть среди нас дизайнер? Думаю о новом логотипе для форума, а заказать пока точно не получится.

Идея примерно такая:

Посмотреть вложение 686844
Читается как курим,пьемЧастичка не не включается,хоть и крупная.
Я бы попробовала СВОБОДА от сигарет алкоголя
но я вообще никакой не дизайнер,просто мнение мое
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.619
Реакции
46.257
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Читается как курим,пьемЧастичка не не включается,хоть и крупная.
Я бы попробовала СВОБОДА от сигарет алкоголя
но я вообще никакой не дизайнер,просто мнение мое
Ну тут вопрос оформления стоит. Если правильно НЕ выделить, будет норм читаться :)
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кто куда, а мы о танках:facepalm:
Вот поржать не дадут прям! А если серьезно, то форум себя пере назвать давно просит, так что я за. Немного под рихтовать частицу НЕ и вполне себе название!
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
НЕ дискутируем о политике и религии и еще по мелочи. Лого выйдет длинным, зато суть :)
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
После "по мелочи" можно звездочку поставить, а внизу сайта сноску о том, что не конфликтуем, не переходим на личности, модератор априори прав и прочее. Как у рекламы Никоретте.
 

Phoenix

Я вернулся
Сообщения
3.378
Реакции
8.669
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Кстаааатиии... Пересмотрел новую редакцию правил и не нашел там пункта об "обсуждение действий моедратора". Это я невнимателен или "свершилось!"? :rolleyes:
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А, по моему, пора менять концепцию форума, расширять. Ведь что получается: пить, курить связано с определённым образом жизни. Пить, курить бросаем а жизнь остаётся прежней:eek:, в основном. Так естественно будет тянуть опять пить, курить. Вывод - надо всю жизнь целиком менять нафиг:frantics:!На форуме уже много есть чего: бег, похудение, режим и т.п. Но всё это разрозненно как детали пазла, а вот общей, ясной концепции нету. Бросил человек курить и всё, дальше чётких предложений нету и люди уходят. К тому же смогут приходить люди и вовсе не курившие.
 
Сообщения
5.333
Реакции
15.241
Не курю с
29.05.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А, по моему, пора менять концепцию форума, расширять. Ведь что получается: пить, курить связано с определённым образом жизни. Пить, курить бросаем а жизнь остаётся прежней:eek:, в основном. Так естественно будет тянуть опять пить, курить. Вывод - надо всю жизнь целиком менять нафиг:frantics:!На форуме уже много есть чего: бег, похудение, режим и т.п. Но всё это разрозненно как детали пазла, а вот общей, ясной концепции нету. Бросил человек курить и всё, дальше чётких предложений нету и люди уходят. К тому же смогут приходить люди и вовсе не курившие.
Ты ещё тут?!!! А ну ка марш в постель! Как работать то будешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу