Сила воли Ну надеюсь на этот раз все получится!)

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
нет, что-то вечер второго дня мне совсем не понравился....психоз усиливается, настроение на нуле, хочется всех покусать, ну или как минимум оторваться и нахамить....
Привет. Доброго утра. Приятного завтрака. Как советуют психологи газету в мелкие клочки порви. Коллеги по работе оценят то, какая ты загадочная девушка. :D
Если сурьезно, возможно сейчас приотпустит, а потом на 5-6 день опять невроз. Потом опять отпустит ).
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бросала не для того, чтобы ещё и пассивно курить и портить свой организм)))
не не)) абсолютно согласна, я тоже не для того бросала))просто я там написала, что это был один разик и то потому что уже засиделась на одном месте, но во второй половине дня от постоянного питья идти куда-то с курящими уже не было необходимости - у меня было свое дело))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я думала мне табекс помогает
а это ведь у меня с табексом))ты не знаешь что со мной происходило раньше. во время отказа от курения, но без употребления табекса)))лучше было мне вообще на глаза не попадаться))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день третий. утро...
Приснился сон во сне))в одном сне приснилось будто я покурила, потом Проснулась(это тоже во сне) и думаю боже что же я наделала... Когда окончательно вернулась в реальность и вышла из всех двух снов испытала облегчение от того, что оказывается сорвалась я все-таки во сне, а не в реальности))в общем дурдом))
Настроение вроде ничего но мысли о сигарете возникают как-то непростительно часто...гоню их тапком из своего сознания, пока не очень помогает)
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
день третий. утро...
Приснился сон во сне))в одном сне приснилось будто я покурила, потом Проснулась(это тоже во сне) и думаю боже что же я наделала... Когда окончательно вернулась в реальность и вышла из всех двух снов испытала облегчение от того, что оказывается сорвалась я все-таки во сне, а не в реальности))в общем дурдом))
Настроение вроде ничего но мысли о сигарете возникают как-то непростительно часто...гоню их тапком из своего сознания, пока не очень помогает)
Ну прям фильм Начало !!! Дикаприо во сне не приходил? ))
возьми второй тапок и с двух рук их, как стрельба по-македонски, гонять.
блин классно, тоже так хочу))
акстись, моя моська шире газеты стала )))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне вот еще какая мысль в голову пришла....
получается, что сигарета убила моего папу.... а нормальный человек что делает с убийцей близкого человека?...Мстит или хотя бы жаждет до ужаса мести...
а у меня что получается?...я не то, что не мщу и не мстила, а сама с этой убийцей "на ты", и буквально это выглядит так - "ты убила моего папу, а теперь давай убивай по-тихоньку и меня"... это ж че за хрень такая?...
Может метафора и не совсем удачная, но почему-то именно такие ассоциации у меня возникли вчера вечером....
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну прям фильм Начало !!! Дикаприо во сне не приходил? ))
ахаххах))вот только его там мне и не хватало))))
а если серьезно...эта ночь прям была ночью снов....после этих мыслей, о которых выше, еще ночью приснился и папа...может это тоже какой-то знак...
 

ЭллаБ

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
97
Не курю с
13.06.2014
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Удачи. 2 дня - это уже круто!
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне вот еще какая мысль в голову пришла....
получается, что сигарета убила моего папу.... а нормальный человек что делает с убийцей близкого человека?...Мстит или хотя бы жаждет до ужаса мести...
а у меня что получается?...я не то, что не мщу и не мстила, а сама с этой убийцей "на ты", и буквально это выглядит так - "ты убила моего папу, а теперь давай убивай по-тихоньку и меня"... это ж че за хрень такая?...
Может метафора и не совсем удачная, но почему-то именно такие ассоциации у меня возникли вчера вечером....
Соболезнования.
Вообще глубоко копнула. Все способы хороши. Так что мсти сигарете по полной, вали ее на бок , ломай ей фильтр.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Соболезнования.
Вообще глубоко копнула. Все способы хороши. Так что мсти сигарете по полной, вали ее на бок , ломай ей фильтр.
спасибо...
да ей от меня по полной достанется))
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот почему-то много пью, не пойму с чем это связано, даже если пить особо не хочу, т.е. не пересохло во рту и нет жажды, а рука к чашке все время тянется, и именно воду...хм...
Привет! Тоже пить хочется постоянно, скоро лопну. Как вечер проходит?
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как вечер проходит?

Эх, вечерок не из легких))
Первый раз в жизни щас оформляла электронную покупку билетов на поезд....))на 4-х человек))и косякнула))не тот билет купила - все, паника, в мыслях - что делать?покурить!покуритЬ!))))но нееееет))отдышалась, попила водички и стала разбираться с отменой))отменив, и узнав, что я на этом косяке потеряла 500 рублей (вапще на ровном месте) - мне второй раз немного поплохело)))ну ничего, теми же методами прогнали желание)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу