Сила воли Ну надеюсь на этот раз все получится!)

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сочувствую... Я тоже сегодня дышала, и умывалась холодной водой, думала, мужа порву:D
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да-да, я прочитала в твоем дневнике сегодняшнюю историю))обалдеть, с одной стороны конечно вместе бросать легче, а с другой стороны совсем не легче, скорее даже наоборот)))два агрессора на одной территории, не поубивайте там друг друга)))
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, палка о двух концах. Не поубиваем, за 11 лет брака еще не убили, и это переживем:)
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"за 11 лет брака еще не убили"
Ой так а тебе ж всего 27???
 

Virgo

Продвинутый
Сообщения
296
Реакции
361
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, вот так:oops: Год так вместе жили, и в этом году 10 лет отмечали официальных:)
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Virgo, Ну ничегооооо себе!!!!мои искренние поздравления!!!)))редко такое встретишь
)))вы молодцы))тьфу тьфу тьфу))
 

Артём80

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
158
Не курю с
10.04.2012
Лет курения
18
но я почему-то два раза именно на этом рубеже скатывалась обратно...(
А, что даже обычное человеческое любопытство - а что же там будет за этим рубежом, в вас не проснулось )))?
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а это ведь у меня с табексом))ты не знаешь что со мной происходило раньше. во время отказа от курения, но без употребления табекса)))лучше было мне вообще на глаза не попадаться))
значит он всё же облегчает физическую зависимость )
 

ИлЛюЗиЯ

Гордость форума
Сообщения
2.151
Реакции
2.111
Не курю с
20.06.2014
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а если серьезно...эта ночь прям была ночью снов
все кто принимает, принимал табекс говорят, что видять очень много снов...иногда цветные и очень реальные...
мне вообще кошмары снились, теперь просто что-то непонятное снится....
одна девочка тоже говорила, что ей кошмары снились.
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
короче накосячила я вчера....обиделась, разозлилась, и покурила... сейчас я и жалею и не жалею одновременно о том, что все-таки это сделала...теперь знаю,что эта сигарета была самая ужасная в моей жизни))я за эти три дня настолько привыкла к новым ощущениям без сигареты, да что уж говорить, нет этого жуткого послевкусия каки во рту, и дальше по списку)))но вечером это было ужасно! такое ощущение, что свинцом обложило все горло, на вкус отвратительная, короч гадость несусветная...никакого ни удовольствия, ни кайфа, выкинула и поняла, что этого точно больше не повторится...просто тут наверное еще частично взяло любопытство - каково оно будет с табексом)почему люди перестают с ним курить)
в общем фу, фу и еще раз фу!!!!!
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Любопытство всегда побеждает разум ))).
Будем считать , что никто ничего не видел, если осознала ))
Доброго утра. )
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
доброе!!!так ты не представляешь насколько осознала!!!
Просто про все негативные моменты мы знаем и помним))но те воспоминания о "вкусной" сигарете после вчерашнего улетучились в момент!!!))после такого вкуса и ощущения понимаешь, что она была последней!!!))
аж вспоминать не хочется!!))
 

Nejulietta

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
122
Не курю с
10.07.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nikowaich, просто это действительно надо было сделать, как Файб сказал, с самого начала, как только начала пить таблетки))спустя три дня вчера вечером это было как-то нелогично, но про любопытство ты подметил верно)ну блин в любом случае уже не исправишь.....(((вот только не пойму, мне счетчик сбрасывать или как?
 

nikowaich

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
150
Не курю с
14.08.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@nikowaich, просто это действительно надо было сделать, как Файб сказал, с самого начала, как только начала пить таблетки))спустя три дня вчера вечером это было как-то нелогично, но про любопытство ты подметил верно)ну блин в любом случае уже не исправишь.....(((вот только не пойму, мне счетчик сбрасывать или как?
да оставь... че из за одной дергаться.... а то начинать с нуля бует психологически сложнее
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу