Чампикс Ну вот и допил

Sergey_Tomsk

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
10
Sergey_Tomsk, это только первые расточки перемен в лучшую сторону !!! С каждым днём твой организ восстанавливается ... учится работать на кислороде...без примеси никотина... (почитай темку что происходит с организмом в эти дни - она в начале каждого раздела по срокам..) Добро пожаловать на форум !
PS: я из Красноярска ;)
Красноярск ммм )))) рядом совсем. был недавно у вас в гостях. очень красивый город. моя матушка родом оттуда ) и бабушка там живет))
 

Sergey_Tomsk

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
10
7ой день некурения. опять мучили кошмары, что курил ... Сильной тяги нет, даже видя курящих людей. С каждым днем легче и легче. Стал на календаре зачеркивать дни некурения. Так забавно, люди заходят и спрашивают что за кресты, а я молчу как партизан )))
 

DenBori

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
176
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
25
Сергей, ну что там пошли дожди у вас? Пожары стихли? А то вчера у нас весь день и вечер смог висит ваш))))
 

Sergey_Tomsk

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
10
Сергей, ну что там пошли дожди у вас? Пожары стихли? А то вчера у нас весь день и вечер смог висит ваш))))
Все плохо у нас ! вс егорит ! дыш страшный стоит. на трассе вообщеничего не видно на расстоянии 50 м! даже туманки не справляются ...
 

Мечтающая

Продвинутый
Сообщения
100
Реакции
58
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
10
Поддерживаю, у вас сейчас и так сложная дымовая ситуация, тем более стимул броситьт..у нас такое было в 2010..курить не хотелось кругом дым
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все плохо у нас ! вс егорит ! дыш страшный стоит. на трассе вообщеничего не видно на расстоянии 50 м! даже туманки не справляются ...


Вчера, по новостях рассказывали и показывали ваш город и задымленность, не весело совсем у вас там :(
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С первой медалькой тебя!!!!!! :D
 

Джулия3103

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
108
Не курю с
18.07.2012
Лет курения
15
7ой день некурения. опять мучили кошмары
Как мне это знакомо....Меня тоже кошмары мучали:cold: А теперь все пришло в норму, сегодня сон снился, что находилась в накуренной комнате и открывала окна что бы проветрить помещение, подсознание дело свое дело)))
 

Sergey_Tomsk

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
10
Поддерживаю, у вас сейчас и так сложная дымовая ситуация, тем более стимул броситьт..у нас такое было в 2010..курить не хотелось кругом дым
да уж ситуация у нас ужас ) правда сегодня дым прошел и ночью даже было 13 градусов. я никогда не думал что 13 градусов могут столько принести кайфа, ночью встал открыл все форточки и лег дальше спать. под утро даже замерз. на утро встал небо голубое голубое. 3 неделя неба и солнца виднло не было.

а почему у меня нет медальки ? у кого ее можно клянчить ?

даже подсознание на твоей стороне )))) так деражать )))
а мне сегодня снилось, что женился на цыганке. дурной сон наверно ....
 

Sergey_Tomsk

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
10
сходил в тренажерный зал ! на мое удивление на дорожке пробежал 5 км со скоростью 12км\час. тяжело но пробежал. ) лицо потом горело и было красное ) - 1,5 кг за 1,5 тренировок ) никогда не думал что столько воды можно потерять ) Занимались со мной в это время 2 парня, вышли с зала вместе. они в карман и за сигареты. а я посмотрел на небо сел в машину и поех на работу с хорошим настроением )
 

Sergey_Tomsk

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
10
для своих подчиненных устроил конкурс ! ))) кто не будет курить в течении месяца получит премию, кого поймаю с сигаретой накажу на 10 тыров рублей и распределю среди тех кто не курил )))) хороший стимул для людей ? ) ато ходят все и спрашивают как так взял и бросил курить )
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
для своих подчиненных устроил конкурс ! ))) кто не будет курить в течении месяца получит премию, кого поймаю с сигаретой накажу на 10 тыров рублей и распределю среди тех кто не курил )))) хороший стимул для людей ? ) ато ходят все и спрашивают как так взял и бросил курить )


Идея хорошая ... хоть маячить с сигаретами не будут и запахом табака раздражать ... но вспомни себя когда еще совсем недавно курил, тебе бы понравилась такая затея.....
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати с первым юбилеем тебя!!!!! С 10 днями!!!

getImage (3).jpg
 

Sergey_Tomsk

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
10
конечно по
Идея хорошая ... хоть маячить с сигаретами не будут и запахом табака раздражать ... но вспомни себя когда еще совсем недавно курил, тебе бы понравилась такая затея.....
нравилась бы ) стимул есть деньги не потерять ) тем более 10 тысяч не так и мало )))))
кстати привет )

какая махонькая медалькааа ))))) сразу и не заметил даже ))))
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
конечно по

нравилась бы ) стимул есть деньги не потерять ) тем более 10 тысяч не так и мало )))))
кстати привет )
ПРИВЕТ!!! )) Я сегодня просто с поставщиками замоталась ... щас разберусь и .... ;)
 

Sergey_Tomsk

Наблюдатель
Сообщения
36
Реакции
17
Не курю с
21.07.2012
Лет курения
10
12 дней без никотина. Жесткий кашель по утрам. к никотину почти не тянет, точнее все меньше и меньше думаю о сигарете. Вчера сходил на hot iron. Это жесть, друзья мои. Я никогда не думал, что я такой дохляк. Целый час аэробной нагрузки с штангой 12 кг. Когда пришел тренер сказал лучше начинать мне с 12 кг. Я подумал вот блин недооценивает меня, в зале же я занимаюсь и веса неплохие идут в жиме. Если бы я знал, что пресдтоит я бы 5 кг взял бы гриф )))) Сегодня если встал с кровати, за рулем пока ехал до работы сидел боком.
Друзья, спорт заставит недумать о сигаретах, главное - себя не жалеть в это время !!!!!
 

Galanga

Продвинутый
Сообщения
273
Реакции
428
Не курю с
19.06.2012
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
12 дней без никотина. Жесткий кашель по утрам. к никотину почти не тянет, точнее все меньше и меньше думаю о сигарете. Вчера сходил на hot iron. Это жесть, друзья мои. Я никогда не думал, что я такой дохляк. Целый час аэробной нагрузки с штангой 12 кг. Когда пришел тренер сказал лучше начинать мне с 12 кг. Я подумал вот блин недооценивает меня, в зале же я занимаюсь и веса неплохие идут в жиме. Если бы я знал, что пресдтоит я бы 5 кг взял бы гриф )))) Сегодня если встал с кровати, за рулем пока ехал до работы сидел боком.
Друзья, спорт заставит недумать о сигаретах, главное - себя не жалеть в это время !!!!!

:D я в первый раз, когда попала на силовую аэробику, меня хватило только на 20 минут и тренер на до мной сжалилась :frantics: я выползла с зала и еле доползла к машине. даже переодеваться не стала. А ты герой!!!! 1 час выдержал :wavespin:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу