Сила воли Ну вот как это сделать??!!

Я брошу курить завтра?

  • Да

    Голосов: 28 87,5%
  • Нет

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.982
Реакции
66.975
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневник, форумчане! Я больше не могу. Мне надо!!! Прям надо! Срочно! Сколько можно начинать и ломаться?! Нет, попытки были многообещающие и успешные, по пол года не курила. Иногда с табексом, иногда на слабо. Но блин, одна и та же фигня. Вот, ночь, 4 утра. Как ещё себя замотивировать, заколдовать, поклясться всем богам и попросить помощи у всех сил земных, чтобы встать завтра утром и! Не курить! Вот как она так умеет, эта ё...ая сигаретка, так вымотать человека. Товарищи, просить мне больше некого. Пожалуйста, скажите пару ласковых, чтоб я больше не курила. Эта вещь доводит меня до отчаяния. Я уж не и недооценивала, и переоценивала, и уменьшала, увеличивала, заменяла, в уши себе иголки вставляла, таблетки глотала, жвачки жевала, книжки читала, дневника, вот, не писала. Делала все! Это пипец просто. Я как Аллен Кар, 15 лет курю и думаю как бросить. Не дай Б.г я и после отказа буду об этом думать. В общем крайне неинформативный текст, но душу излить надо было
Привет! У меня сейчас точно такое же состояние и я тебя прекрасно понимаю!!! Зайди в рубрику сайта"накат"-мне помогло.Я сегодня тоже с утра всем домашним настроение испортила..... Господи-дай нам всем Сил!!!!! Мы же очень и очень Сильны на самом деле, просто сейчас накатываетт неверие в себя
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.737
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Елена Лапина, поздравляю с Эверестом
0BA6541E-6CD3-46DC-91C2-2CE19767E609.jpeg
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, если бы не вы - не было б моего эвереста. Я и недели бы не продержалась. Ушла бы с позором из рядов сильных и независимых на третий день.... Спасибо Вам, ребята, что вы есть:kiss::kiss:. Спасибо создателю форума. Мне кажется- это первый раз в жизни, когда я попала точно в цель, выбрав время и место, и обратившись по АДРЕСУ со своей проблемой. Теперь у меня нет проблемы, (тьфу тьфу тьфу), у меня есть Вы! Я вас очень люблю:kiss::kiss::kiss:
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
29.777
Реакции
92.931
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Ребята, если бы не вы - не было б моего эвереста. Я и недели бы не продержалась. Ушла бы с позором из рядов сильных и независимых на третий день.... Спасибо Вам, ребята, что вы есть:kiss::kiss:. Спасибо создателю форума. Мне кажется- это первый раз в жизни, когда я попала точно в цель, выбрав время и место, и обратившись по АДРЕСУ со своей проблемой. Теперь у меня нет проблемы, (тьфу тьфу тьфу), у меня есть Вы! Я вас очень люблю:kiss::kiss::kiss:
:dance::kiss::kiss:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
За то, что бы НЧ умер навсегда, здоровья нам и никогда больше не курить:thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Такие дринки и лайки просто кричат, что тебя нельзя оставлять там, где холодно :thumbsup:

DetailedFearfulBangeltiger-size_restricted.gif

... - Дураки говорят, что вниз смотреть нельзя, - кричит он. - Какое наслаждение смотреть вниз на водовороты!...
...Джекоб начал курить “Редтопс” в возрасте шестнадцати лет, потому что все его приятели курили именно “Редтопс”. Вскоре курение вошло в привычку, и он за день выкуривал по две пачки. Женившись после демобилизации из Морфлота, он отказался от “Редтопс”, потому что жена уговорила его перейти на сигареты с фильтром. Она хотела, чтобы он вообще бросил курить. Он не мог, но перешел на “Бристолз”, потому что считалось, будто в них содержание смолы и никотина ниже. К двадцати пяти годам он выкуривал по три пачки в день. Это он очень хорошо помнил, так как именно тогда родился их первый ребенок и Селеста Вуд предупредила его, что, если он не бросит курить, внуков ему не видать. Она отказывалась покупать ему сигареты, и Джекоб делал это сам. В среднем у него уходило по два блока в неделю, двадцать пачек, но зачастую приходилось докупать пачку-другую.

Он отчаянно хотел бросить, как-то не курил целые две недели, но однажды ночью, не вытерпев, вскочил и закурил снова. Несколько раз он снижал норму, сначала до двух пачек в день, потом до одной, а потом незаметно для самого себя возвращался к своим трем. Он ходил к врачам и гипнотизерам, пробовал иглоукалывание и никотиновую жвачку. Ничего не помогало. Он не смог бросить курить даже после того, как у него обнаружили эмфизему, а затем и рак легких.

Большую глупость трудно себе представить, и теперь, дожив до пятидесяти одного года, он поплатился за нее жизнью. Прошу вас, взывал он сквозь приступы кашля, если вы курите, остановитесь!
...
Вспоминая о том, что он теряет в жизни, Джекоб заговорил невыносимо печально: жена, дети, внуки, друзья, рыбалка на островах и так далее...
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здарова, дневник. я заболела. первый раз за год. Горло, сопли и т.д. Мне кажется, меня кто-то заразил. В общем, я лечусь, к след выхам поправлюсь, надеюсь
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здарова, народ. я кароч курить хочу. началось это с тех пор как я посралась(извинити за грубость) с мужем и подумала, что мы можем расстаться/развестись/разъехаться/разлюбить друг друга и тютю - семьи больше нет, союзника больше нет, опоры больше нет, детей делать не с кем. а рас не с кем, то и курить можно. в общем да - затянуться сигареткой и пойти жить в холостятскую хату. а там делов.... до едрени фени. одной то, без поддержки. тяжело будет. и ремонт. и трубы и пол и сантехника... от такой жизни и закурить можно. И сеструля у меня в гости с москвы приезжает. а она и курит и пьет и разводится . в общем ближайшую неделю, пока она будет в гостях - мне будет тяжело. удачи мне
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу