Сила воли Ну вот как это сделать??!!

Я брошу курить завтра?

  • Да

    Голосов: 28 87,5%
  • Нет

    Голосов: 6 18,8%

  • Всего проголосовало
    32

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!!!!!!!!
birthday-878.jpg
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
@Елена Лапина поздравляю с днём рождения!
Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой!
401119-svetik_1152x864.jpg
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Елена Лапина поздравляю с днём рождения!
Пусть жизнь будет беспрерывным потоком счастливых дней и прекрасных мгновений. Желаю назад оглядываться только лишь с хорошими воспоминаниями, вперёд смотреть с уверенностью в собственных силах и доброй надеждой, а в настоящем всегда оставаться замечательным человеком с любящим сердцем и открытой душой!
Посмотреть вложение 653409
@Берегиня, спасибо большущее:kiss::kiss::kiss:
Stickers-Spotty21
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Нет, я не курю, не пью. и вот уже второй год работаю на фрилансе после 10-летнего рабочего стажа. Как вспомню, так вздрогну. Ушла в отрицалово, так сказать))) хотя я и не пила особо, но покурить и поработать любила, ага) К Какому выводу я пришла: Чтобы у тебя была энергия на жизнь - надо ее экономить))) я кэп, да) Недосып, работа, если она в тягость, ну и естественно сиги высасывают много энергии, честно- последние 10 лет(до бросания курить) мне казалось, ой даже говорить не буду как плохо я себя чувствовала. в общем как то так. курить не планирую пока, хотя, каюсь, тянет иногда.но все же..... говорю себе нет, объясняю и успокаиваюсь. надеюсь и оставаться такой же
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дневник. Я не курю. И я хочу выйти на работу. Никогда в жизни я не работала, не куря при этом. Надеюсь, у меня все получится. А то какая то неразбериха в жизни
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Сколько мне там еще до Эвереста осталось?... Всего месяц! И я с гордостью буду говорить, что пошел второй год, как я бросила курить! не буду каркать, но очень надеюсь, что так и будет! Нифига себе, я в шоке...чудеса существуют:luggle:
 

Пуся!

Выше звезд
Сообщения
30.328
Реакции
85.518
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник! Сколько мне там еще до Эвереста осталось?... Всего месяц! И я с гордостью буду говорить, что пошел второй год, как я бросила курить! не буду каркать, но очень надеюсь, что так и будет! Нифига себе, я в шоке...чудеса существуют:luggle:
Ты умничка:cool::thumbup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневник. Я практически адаптировалась к некурящей жизни. Честно говоря больше всего я боялась во время некурения тупить, в смысле у меня будут зависания и затупы, и они у меня были первые несколько месяцев. но сейчас все нормализовалось, я свободно нервничаю, скандалю., думаю, несу ответственность, хожу курить с курящими в курилку и вообще по;)фиг дым))). теперь я неуютно себя чувствую не без сигарет, а без питьевой воды. такчт пока все норм. ттт:)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! С окончанием стодневки! Как фриланс, стабильно? Через пару дней будешь на Эвересте!:bounce:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Готовим подарки :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Они, с такими стажами и в таком возрасте, еще не до конца понимают с какого плотного крючка слезли, как можно засесть с курением:)
 

GNOM917

Just do it !
Сообщения
12.336
Реакции
35.333
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Они, с такими стажами и в таком возрасте, еще не до конца понимают с какого плотного крючка слезли, как можно засесть с курением:)
Вообще да, хотя есть молодые да ранние, которые рано всё понимают.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу