Очистка Обострение болезней после отказа от курения

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага...этот бред я уже 7 месяцев слышу......как объясните кровотечения ,которых раньше не было ,а сейчас каждый месяц в больнице? Как это я раньше не замечала что кровью исхожусь)))Бред!
Или давление 180 /120 которое раньше было замаскированно под нормальное???что за бред!И это далеко не все мои беды. Которые появились через 10 дней как бросила курить.
Я тебе верю
 

Irishka77

Редактор
Сообщения
504
Реакции
1.627
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага...этот бред я уже 7 месяцев слышу......как объясните кровотечения ,которых раньше не было ,а сейчас каждый месяц в больнице? Как это я раньше не замечала что кровью исхожусь)))Бред!
Или давление 180 /120 которое раньше было замаскированно под нормальное???что за бред!И это далеко не все мои беды. Которые появились через 10 дней как бросила курить.
Ничего себе?! Т.е. на 10-й день могут возникнуть проблемы со здоровьем? Вот так да курились мы! Организм болеет без сигарет! Ладно посмотрю что у меня начнет вылезать!
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего себе?! Т.е. на 10-й день могут возникнуть проблемы со здоровьем? Вот так да курились мы! Организм болеет без сигарет! Ладно посмотрю что у меня начнет вылезать!
Ну не обязательно))))Скорее всего ничего у тебя не вылезет)))Не надо ждать)
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И???у вас было что то такое? Это хоть проходит?:banghead:
Смысл об этом рассуждать если твердо намерен не курить впреть.
Да проходит.
Мы тут минусы перечислили. Точнее не минусы а последствия.
Но есть кое что ..
Инсульты к примеру. Или онкологии.
В состоянии скрутить и уложить в могилу на пару недель
Бегал мужичек. Скакал как заяц на двух работах. Мог стакашку махнуть, правда курил как паравоз.
Мол жизнь такая, а каму щас легко. Вот разгребусь с проблемами и отдохну.
Сварливая толстая жена кричит давай денег.
К примеру.
Потом.
А вы не видели Володю из третьей парадной ?
Как вы разве не знаете ? Он же умер неделю назад..
Как умер ? Я его видела недавно ....
Случаев таких масса.
Леди Шок.. где то глубоко в сознании сидит мыслишка что мы все сделали правильно когда бросили..
Конечно это пройдет. Просто получилось все не так как мы расчитывали. Идем дальше
 
Последнее редактирование:

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) У меня сюрпризы начались со второго дня - трусило от холода при жаре +35, шум в ушах, головная боль, кровь из носа. Потом появился кашель, зубы крошиться начали, длительные задержки и проблемы с ЖКТ, было тяжело дышать. Но даже тогда я понимала, что это временная цена, которую обязана заплатить за годы травления себя. Теперь всё хорошо, очень довольна, что бросила. Ну а плюсов в любом случае больше - куча времени свободного и наконец появилась возможность работать над своим телом. Правда нервы ещё восстановить осталось..:)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Смысл об этом рассуждать если твердо намерен не курить впреть.
Да проходит.
Мы тут минусы перечислили. Точнее не минусы а последствия.
Но есть кое что ..
Инсульты к примеру. Или онкологии.
В состоянии скрутить и уложить в могилу на пару недель
Бегал мужичек. Скакал как заяц на двух работах. Мог стакашку махнуть, правда курил как паравоз.
Мол жизнь, а каму щас легко. Вот разгребусь с проблемами и отдохну.
Сварливая толстая жена кричит давай денег.
К примеру.
Потом.
А вы не видели Володю из третьей парадной ?
Как вы разве не знаете ? Он же умер неделю назад..
Как умер ? Я его видела недавно ....
Случаев таких масса.
Леди Шок.. где то глубоко в сознании сидит мыслишка что мы все сделали правильно когда бросили..
Конечно это пройдет. Просто получилось все не так как мы расчитывали. Идем дальше
Идём))))И наверное Вы правы......мыслишка есть)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
что-то медленно)))):furious:
Я давно хотел бросить, но то срывался, то дела, прочитал, что нужно до сорока, мол тогда почти не теряешь в продолжительности жизни. Так и тянул, но периодически мне попадались исследования про влияние курения и каждое подпитывало мотивацию
А потом возник карровский "трамплин", момент, который помог, и как раз все это - в районе сорока. Прекрасно, подумал я - вот он мой решительный, нужно же до сорока
Это действительно так, отсроченная токсичность и болезни от нее существуют. Бросать любой ценой, я же не хочу умереть преждевременно
Что же, не бросать если болеешь? Но, ессно, не думал, что нужно много времени на выздоровление - все равно время теряешь, курение его отнимает. Болезнями и ломкой. Такая вот пакость:(
Думаю вам годик на ликвидацию остроты самого кризиса болезней понадобится...
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Ага...этот бред я уже 7 месяцев слышу......как объясните кровотечения ,которых раньше не было ,а сейчас каждый месяц в больнице? Как это я раньше не замечала что кровью исхожусь)))Бред!
Или давление 180 /120 которое раньше было замаскированно под нормальное???что за бред!И это далеко не все мои беды. Которые появились через 10 дней как бросила курить.
Ок.. а теперь скажи сколько лет ты курила? Помимо бухла и всякой нездоровой пищи...
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я давно хотел бросить, но то срывался, то дела, прочитал, что нужно до сорока, мол тогда почти не теряешь в продолжительности жизни. Так и тянул, но периодически мне попадались исследования про влияние курения и каждое подпитывало мотивацию
А потом возник карровский "трамплин", момент, который помог, и как раз все это - в районе сорока. Прекрасно, подумал я - вот он мой решительный, нужно же до сорока
Это действительно так, отсроченная токсичность и болезни от нее существуют. Бросать любой ценой, я же не хочу умереть преждевременно
Что же, не бросать если болеешь? Но, ессно, не думал, что нужно много времени на выздоровление - все равно время теряешь, курение его отнимает. Болезнями и ломкой. Такая вот пакость:(
Да....но тут такая беда.....можно с рождения не курить и бац ---кирпич на голову)и преждевременная смерть)не приведи г-подь:facepalm:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но лучше бросать до 35 - ваще риски минимальные из минимальных. И требуется несколько попыток. На которые тоже уходит время:)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Но лучше бросать до 35 - ваще риски минимальные из минимальных. И требуется несколько попыток. На которые тоже уходит время:)
А еще лучше не начинать)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё чаще сталкиваюсь с тем, что люди, имеющие срок курения более 10 лет, после отказа начинают буквально разваливаться на части. Казалось бы - отказ от курения, время становиться здоровее. А оно болезни обостряются.
Что делать в такой ситуации? Опять начинать курить? Оббивать пороги врачей? Лечиться народными средствами? А как быть, если уже и не куришь почти полгода и больше?
Давайте поговорим, интересно мнение каждого по данному вопросу.
Немножко разваливаюсь в плане костей и суставов, значительно лучше стало с дыхательной системой. Не жалею, что бросила, очень мне это не нравилось...
 

Babylonerror

Авторитетная личность
Сообщения
940
Реакции
2.248
Дневник
Читать »»
Вот люди странные существа... они например не станут в машину заливать не тот бензин, потому что боятся её испортить... они не поливают цветы кока колой или пивом...Но сука в себя пичкают всевозможную дрянь, которая лежит на прилавках... потому что это доступно и легально... Но вот только о том,что нужно ли это телу они никогда не думают, потому что разрушение чаще всего происходит медленно... Закидывая в свой "бак" на протяжении десятка лет всякое дерьмо потом ещё хотят быть здоровыми сразу же после отказа. Увы,но этому не бывать.
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немножко разваливаюсь в плане костей и суставов, значительно лучше стало с дыхательной системой. Не жалею, что бросила, очень мне это не нравилось...
а пробовали в рацион белок добавлять? кальция и омеги побольше, чтоб он усваивался? Хотя, с другой стороны, причин-то масса может быть. Тем более, при таком стаже.
я считаю, что это очень круто - найти в себе силы бросить после 38 лет. не каждый сможет)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу