Очистка Обострение болезней после отказа от курения

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Думаю для начала нужно сделать самое логичное из всего. Навести порядок в голове, в организме, в жизни. Врачи, психологи, и тд. Недавно читала статью в группе по эзотерике, там говорилось, что нужно простить всех тех, кто обидел нас когда либо.
А я так и сделал. Посидел в кресле 3 дня перед бросанием и изменил прошлое. ..... вспомнил все случаи , связанные с курением, когда я сломался и сунул эту гадость в рот снова:smoking: и .......простил :kiss:себя.......других простил до этого....заблаговременно.:oops:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну если вместо мозга жеский диск то можно...
Можно, можно....вполне возможно! Только мозг без эмоций не перезаписывается....нужно эмоций добавить, :eek::kiss:всяких ,тогда перезапись идёт чёткая и долговременная.:cool:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
А я так и сделал. Посидел в кресле 3 дня перед бросанием и изменил прошлое. ..... вспомнил все случаи , связанные с курением, когда я сломался и сунул эту гадость в рот снова:smoking: и .......простил :kiss:себя.......других простил до этого....заблаговременно.:oops:
Прямо "матрица". Я, когда бросал, каждый день вспоминал случаи связанные с курением. И все они были замечательные и позитивные.
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kita, c Вами все нормально(во всяком случае пока) это нормальное и известное состояние при отказа от курения.Просто перенасыщение кислородом.Ваша кровь стала более насыщенна кислородом а организм офигел.Это нормально и это пройдет(достаточно быстро) я дышала в бумажный пакет(когда была на Вашем сроке отказа и мучалась головокружениями).Как есть время, возьмите бумажный пакет и дышите в него(минут 10) и так несколько раз в день.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Можно, можно....вполне возможно! Только мозг без эмоций не перезаписывается....нужно эмоций добавить, :eek::kiss:всяких ,тогда перезапись идёт чёткая и долговременная.:cool:
Ты о чем? Что за бред психиатора? Что где перезаписывается? Как меняется прошлое? Конкретики нет. Одна вода. Дзень, иога.... хрень. Курить классно, но вредно. Вот выбор либо вредить себе и кайфовать либо не вредить, но лишиться кайфа и пол жизни мучиться его вспоминая.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Вот выбор либо вредить себе и кайфовать либо не вредить, но лишиться кайфа и пол жизни мучиться его вспоминая.
Это обыкновенное убеждение. Оно меняется на раз! Всё можно поменять вместо того чтоб ныть под веником!:smug:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Это обыкновенное убеждение. Оно меняется на раз! Всё можно поменять вместо того чтоб ныть под веником!:smug:
Ну рад за Вас, впечатлительность и легкость Вашего внушения поражает. Будьте осторожнее с мошенниками.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Прямо "матрица". Я, когда бросал, каждый день вспоминал случаи связанные с курением. И все они были замечательные и позитивные.
Вот тут то и загвоздка. Кто-то из святых сказал: "Ангел не придёт и не избавит тебя от твоей любимой страсти". Для меня эта новость была как ушат холодной воды. Но делать нЕчего - пришлось менять убеждения. Да, занимался самовнушением, да вызывал в себе вспышки гнева в ответ на мыслишки симпатизирующие вонючей гадости, да, сменил лексикон и обозначения........и лампочка зажглась.
Не надо терпеть и ждать пока рассосётся. Не рассосётся. Надо активно разрушать старые стереотипы и внедрять новые.:adolf:
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Это обыкновенное убеждение. Оно меняется на раз! Всё можно поменять вместо того чтоб ныть под веником!:smug:
Я не могу сесть и убедить себя что мне хорошо от того, что я не мог спать, что я жрал как свинья на откорме, что у меня на ноге лангетка, что у меня хронический бронхит, что я жру десятками таблетки, что у меня вечно болит голова и трусяться руки, что я плююсь кровью, что я задыхаюсь,что у меня болят суставы, что я раздражен и агрессивен. Я не могу понять как при этом всем можно считать себя счастливым. Хотя понимаю если втюхнуть в себя гору таблеток и запить алкоголем, то реально отпускает.... я так делал несколько раз.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Вот тут то и загвоздка. Кто-то из святых сказал: "Ангел не придёт и не избавит тебя от твоей любимой страсти". Для меня эта новость была как ушат холодной воды. Но делать нЕчего - пришлось менять убеждения. Да, занимался самовнушением, да вызывал в себе вспышки гнева в ответ на мыслишки симпатизирующие вонючей гадости, да, сменил лексикон и обозначения........и лампочка зажглась.
Не надо терпеть и ждать пока рассосётся. Не рассосётся. Надо активно разрушать старые стереотипы и внедрять новые.:adolf:
слова слова слова
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Ну рад за Вас, впечатлительность и легкость Вашего внушения поражает. Будьте осторожнее с мошенниками.
Повторяю - внушаемы все! Всё дело в том сумеете ли вы подключить эмоции достаточной силы. А если я такой внушаемый, почему я не бросил с первого раза в 19 лет....и со второго.....и с 10-го?:)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот тут то и загвоздка. Кто-то из святых сказал: "Ангел не придёт и не избавит тебя от твоей любимой страсти". Для меня эта новость была как ушат холодной воды. Но делать нЕчего - пришлось менять убеждения. Да, занимался самовнушением, да вызывал в себе вспышки гнева в ответ на мыслишки симпатизирующие вонючей гадости, да, сменил лексикон и обозначения........и лампочка зажглась.
Не надо терпеть и ждать пока рассосётся. Не рассосётся. Надо активно разрушать старые стереотипы и внедрять новые.:adolf:
Я пыталась:cry:но сигареты не вонючие:banghead:ани ароматные .Люди умирают и не курящие и их средняя продолжительность жизни не меньше. Экономия не получилась -лекарства стоят дороже и они вреднее.Чем дольше не курю,тем больше пытаюсь поменять свой взгляд на курение, тем больше нахожу информации что бросить курить с моей стороны было ошибкой.Вряд ли я ищу то что хочу, потому как возвращаться курить не собираюсь.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Повторяю - внушаемы все! Всё дело в том сумеете ли вы подключить эмоции достаточной силы. А если я такой внушаемый, почему я не бросил с первого раза в 19 лет....и со второго.....и с 10-го?:)
Мой мозг слишком рациональный, как сказал мой друг доктор-мозгоправ "Тебя лечит только током"
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я не могу сесть и убедить себя что мне хорошо от того, что я не мог спать, что я жрал как свинья на откорме, что у меня на ноге лангетка, что у меня хронический бронхит, что я жру десятками таблетки, что у меня вечно болит голова и трусяться руки, что я плююсь кровью, что я задыхаюсь,что у меня болят суставы, что я раздражен и агрессивен.
Ты всю жизнь шёл к тому месту , где сейчас находится твоя попа....ты жил и каждый день делал выбор какие поступки совершать, какие нет, и т.д. Твоё сегодняшнее положение это результат всех выборов , которые ты сделал. И твои убеждения и мироощущение это не слова, а твоя теперешняя и дальнейшая судьба....Думающий человек должен время от времени вытаскивать себя за волосы из болота.....вместе с лошадью)))))(С)
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты всю жизнь шёл к тому месту , где сейчас находится твоя попа....ты жил и каждый день делал выбор какие поступки совершать, какие нет, и т.д. Твоё сегодняшнее положение это результат всех выборов , которые ты сделал. И твои убеждения и мироощущение это не слова, а твоя теперешняя и дальнейшая судьба....Думающий человек должен время от времени вытаскивать себя за волосы из болота.....вместе с лошадью)))))(С)
Так ведь это миф и легенда:pэто невозможно.(Вытащить себя за волосы,даже без лошади)
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Мой мозг слишком рациональный, как сказал мой друг доктор-мозгоправ "Тебя лечит только током"
А мозг вообще-то не думает, а только фиксирует мысли и вербализирует их с опозданием на 250 милисекунд.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Ты всю жизнь шёл к тому месту , где сейчас находится твоя попа....ты жил и каждый день делал выбор какие поступки совершать, какие нет, и т.д. Твоё сегодняшнее положение это результат всех выборов , которые ты сделал. И твои убеждения и мироощущение это не слова, а твоя теперешняя и дальнейшая судьба....Думающий человек должен время от времени вытаскивать себя за волосы из болота.....вместе с лошадью)))))(С)
Не, я то из этого состояния вышел координально. Я считаю 6 месяцев бросания ошибкой. Бессмысленной тратой нервов и здоровья. Безрузультатное насилование своего организма. Надо было сразу форум снизу читать.
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С имбирем и медом нормально. Сверху литр спирта и на 2 недели в темное место.
Приходим за спиртом через две недели в то самое тёмное место и - нету ! Сперли :eek:
Вот так появились прапорщики !
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.543
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.219
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я считаю 6 месяцев бросания ошибкой. Бесмысленной тратой нервов и здоровья.
Самая обычная вещь. Вместо того чтобы
1 - выбросить из головы,
2 - выплюнуть изо рта,
начинают сразу со второго пункта и страдают. Типичная ошибка.
Разлюби сигарету - и здоровье поправится.:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу