Обострение ВСД после отказа от курения, возможно ли?

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Посмотреть вложение 656815

Всем ку!
Вопрос от участника форума. Возможно ли обострение ВСД после отказа от курения?
У меня приступы остались весной и осенью, но их последсттвия стали легче. Раньше тошнота иногда до рвоты, головная боль, и до потери сознания. Теперь только головная боль.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня не болело, но в глазах темнело несколько раз, тошнило потом и т.д. Но да, минуты на 2-3.
Один раз из-за палёного пива в обморок упал, вот уж писец то был)
Ого, это слишком круто, а я думал мне фигово было.)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
С похмелья у меня помню в глазах темнело, я падала на кровать + головокружение. Но быстро минуту. Потом все мышцы болели
Состояние похмелья испытывал лишь несколько раз в жизни, и скажу, что страшная х...ня - это подливающие туземцы с туземной психологией, ибо туземец - не стенка, и должен подвинуться сам от туземочки, выпив пару стаканов. Но что бы его подвинуть, как учат подкрученные туземцы, нужно с ним выпить, а если это не получается - можно дать пару раз по репе, выставив перед туземочкой слизняком :facepalm::giggle:
 
S

SerezhaEvil

Ого, это слишком круто, а я думал мне фигово было.)
Вечером пивка попил, причём всего 1.5л, с утра пошёл покурить давление понизилось, сначала затошнило, потом в глазах темнеть начало, вышел из ванны хотел в комнату пойти прилечь ну и грохнулся в коридоре) Хорошо бошку не разбил об комод, через несколько секунд в себя пришёл, пот холодный, слабость и т.д.) Через минут 5 прошло всё, как не в чём не бывало) Так что Гёссер в 1.5 баклажках не берите:p
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Вечером пивка попил, причём всего 1.5л, с утра пошёл покурить давление понизилось, сначала затошнило, потом в глазах темнеть начало, вышел из ванны хотел в комнату пойти прилечь ну и грохнулся в коридоре) Хорошо бошку не разбил об комод, через несколько секунд в себя пришёл, пот холодный, слабость и т.д.) Через минут 5 прошло всё, как не в чём не бывало) Так что Гёссер в 1.5 баклажках не берите:p
Не будем )
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
И еще нужно понимать, что вы тусуетесь с туземцами, даже принимая и поддерживая их черные приколы, что бы не терять себя и, повеселившись немного, протрезвиться и там бросить курить, пить, вести себя как туземцы и т.п. :thumbsup:
 
S

SerezhaEvil

И еще нужно понимать, что вы тусуетесь с туземцами, даже принимая и поддерживая их черные приколы, что бы не терять себя и, повеселившись немного, протрезвиться и там бросить курить, пить, вести себя как туземцы и т.п. :thumbsup:
Как скажешь братан, как скажешь:cold:
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И еще нужно понимать, что вы тусуетесь с туземцами, даже принимая и поддерживая их черные приколы, что бы не терять себя и, повеселившись немного, протрезвиться и там бросить курить, пить, вести себя как туземцы и т.п. :thumbsup:
Вот точно, и бусами меняемся друг с другом.)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Но если все туземцы протрезвятся, как будут чувствовать себя владельцы табачных и вино-водочных кампаний? И наступает иная опасность - подсесть на еду, как на наркотик и разжиреть, пока на вас пытаются заработать владельцы продуктовых фирм :D
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Но если все туземцы протрезвятся, как будут чувствовать себя владельцы табачных и вино-водочных кампаний? И наступает иная опасность - подсесть на еду, как на наркотик и разжиреть, пока на вас пытаются заработать владельцы продуктовых фирм :D
Да на всё можно подсесть, даже если в пещеру уйти жить, можно подсесть на круглосуточное торчание в пещере.
 

Кэрри

Ангел_В_Кедах
Самозабаненные
Сообщения
16.821
Реакции
43.444
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня обострение было месяца 3. Адовое состояние! Описывать даже не буду, тоже думала, что последние дни доживаю. И я спала почти круглосуточно. Но потом стала спокойная как слон и вообще забыла про ПА и давление. Мозг, за 9 месяцев с лишним, так и не заработал, как курица сонная ходила.
 

ColdSteel

Пророк
Сообщения
6.332
Реакции
18.792
Не курю с
29.10.2022
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вегетососудистая дистония, хотя вроде не совсем официальный термин, один из врачей называл это нейроциркуляторной дистонией, еще мне приписывали тревожное расстройство, однако же есть врачи которые так и называют - ВСД.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это мне напоминает внешнеторговый баланс. Пока некоторые туземцы не успели протрезвиться, оборотистые колонисты поставляют им за золото красивенькие бусинки и стеклышки, а как политиканы начинают приходить в себя - торговая война :giggle:
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
давление это хрень. Его причину можно искать бесконечно долго и бесконечно безрезультатно.
У мну за день несколько раз от 170/120 до 85/65 бывалочо после гм...запоев.
фигово конечно но один фиг по два-три дня лежком лежал.
Да и так скачет без причинно.
Почки то с надпочечниками посадил за годы )
А вот сердце при этом не менее 110 в течении недели что днем что ночью это не гуд.
Эгилок выручал.
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вегетососудистая дистония, хотя вроде не совсем официальный термин, один из врачей называл это нейроциркуляторной дистонией, еще мне приписывали тревожное расстройство, однако же есть врачи которые так и называют - ВСД.
Название ВСД это вобщем то ни о чем. Как и СПИД впрочем. Но лучшего пока не придумали названия...
Раньше говорили : Бог дал- Бог взял...счас вот так : ВСД (хоть от него не умирают), СПИД....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу