Табекс Очень боюсь сорваться!

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не Я, спасибочки))):kiss:
Как ты?
Что новенького?
Вес победила??
 

Я не Я

Дитя Солнца
Сообщения
1.571
Реакции
4.655
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
pinkpupu, с весом у нас битва уже почти год.маленькими шагами,но иду к своей цели.И точно знаю,что всё получится!!!
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я не Я, конечно получится))
надеюсь у меня тоже:banghead:, так он мне надоел,сил нет((:)starwars:
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Поздравляю!
506323af65d0ff6a6762167191b671f5.jpeg
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pinkpupu, приветик!Поздравляю!Прочитала весь твой дневник,ты умничка,держись и не поддавайся соблазнам.Твоя младшенькая не идет в школу в этом году? А то и это тоже к общему можно записать ;):)
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Геляна, приветик!Спасибо )))
Младшей 5 сейчас,пойдем на след.год )))
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
pinkpupu, приветик,с праздником тебя! А мы в этом году шлепаем уже в первый класс)Как настроение?Как вес?Я боюсь вставать на весы,но по одежде вроде пока не скажешь что сильно много прибавилось.
 

pinkpupu

Старожил
Сообщения
305
Реакции
378
Не курю с
22.07.2016
Лет курения
18
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Геляна, привет!
С праздником Светлой Пасхи тебя!
Странные у меня какие-то ощущения )))Такой кайф от того что не куришь,а иногда как накатит, не знаю куда бежать)))
А вес пока на месте стоит,это радует,после праздников опять бороться начну с ним,сейчас перерывчик сделаю,устала)))
Кушать больше не стала??
У тебя дочки??
 

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Геляна

Гордость форума
Сообщения
2.361
Реакции
5.899
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик,как ты?Ни чего не изменилось?)
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если начали ощущать, что с вами что-то не так и грустные мысли одолевают со всё большей силой, старайтесь не оставаться в этом состоянии надолго – может затянуть. Ищите способы, которые помогут справиться с этим состоянием.

10 советов по улучшению настроения:
  1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь контролировать себя. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.
  2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!»
  3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!
  4. Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды. Подберите новый гардероб. Ничто не действует так положительно на настроение, как внимание окружающих.
  5. Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым человеком. А еще вспомните о таком чуде, как аромалампа. Эфирные масла, которые положительно влияют на настроение и душевное состояние: мандарин, апельсин, лимон, грейпфрут, бергамот.
  6. Займитесь плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта.
  7. Остановитесь, оглянитесь… Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как вы регулярно делаете уборку в помещении.
  8. Относитесь к жизни проще. В жизни всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту. Часто именно это способствует успеху. Радуйтесь даже мелким успехам и маленьким достижениям.
  9. Сохраняйте чувство перспективы. Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря говорят – «утро вечера мудрее».
  10. Если вам хочется полежать в постели и похандрить, лучше не идти на поводу у этого желания, обычно оно затягивает в воронку уныния. Двигайтесь – и ваши эмоции также станут более подвижными. Посмотрите фильм, сделайте уборку… Это самый эффективный способ предотвратить депрессию в зародыше.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@pinkpupu Привет! У тебя, оказывается 100 приближается? Вот это да! Ты молодец!
Прибудь ко Двору, мы по тебе соскучились! У нас уже медаль "одна треть стодневки"!
Мы должны быть вместе - так легче. Ждем тебя.
roza_cvety_buket_chb_1920x1200.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@pinkpupu Привет! В таблице нашей команды ты отмечена, как ты и просила. Скорей приходи, мы соскучились по тебе во Дворике! Уже скоро будем все "выжившими в стодневке"!
Поздравляю с 140 ДНЕЙ НЕКУРЕНИЯ!
005cd84612023aa09082fa98b1015fe0.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу