Табекс Ну! Верю, надеюсь и ... понеслось!

Lisetta

Старожил
Сообщения
490
Реакции
827
Не курю с
14.08.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Есть очень хочется... давлю и ухожу гулять.... Часами кружу по району... Но я так понимаю, дальше лучше не будет...))
Молодец что решила бросить курить! Я первые две недели ела все в подряд и безумно этому радовалась(читай мой дневник)... А сейчас аппетит опять пропал...хорошо хоть не курю на пустой желудок,как раньше.
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Там просто было описано, что через неделю будет кризис, потом через две. Упадок сил, апатия и прочие прелести))) и так до месяца колбасит будет)) и раздражительность с агрессией... Ох...
Ой да ну ладно! Месяц, представляешь? Сколько лет чистой жизни ты отвоюешь с помощью него? Знаешь, мне ведь в голову тоже иногда предательские мысли лезут. А те, кто дольше не курит (5 лет), говорят, что и им иногда думается о покурить. Главное - как думается. Думай позитивно. 3 дня есть. Не померла от ломок, значит, все получится. Можно и с ломками жить. А если сорвешься, то снова придется возобновлять эти пытки. А ты УЖЕ три дня не куришь. Советую купить глицин и афобазол и употреблять их по инструкции. И читать дневники успехов, а не календарь. Он, кстати, не всегда совпадает.
 

Ychastic

Наблюдатель
Сообщения
19
Реакции
67
Не курю с
05.09.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро! День 4... Дочь с утра вынесла весь мозг устроив истерику... Когда дверь закрылась я разрыдалась... Прям так себя жалко стало, а мозг тут же услужливо слал посылы покурить... Ух...выстояла. Успокоилась, собралась.. Не курим дальше... Но внутри какая-то апатия. Ничего не хочется, лежу клубком в кровати и жутко хочу шоколада...
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо!!! Есть очень хочется... давлю и ухожу гулять.... Часами кружу по району... Но я так понимаю, дальше лучше не будет...))
С едой проблема лишь первый месяц.
Дальше правильно говорят - привычка зажевывать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ychastic,
213502-8.png
Поздравляю!

37cec872de945c971c3b9841d79d8040.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу